1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кому нравится дрочить на Swag Party?

Тема в разделе "Фан-клуб", создана пользователем ytata225, 3 янв 2015.

1. ytata225

ytata225 Допущенный Новичок

Симпатии:
    16
    Где все эти сучки так трясут своими жопами, по разному извиваются, гнутся сексуально, корчят всякие рожи на камеру, дразнят нас, показывают сиськи, потом их еще небось и ебут, но это уже не показывают на камеру. Все эти девочки из обеспеченных семей, не в чем не нуждаются, живут в свое удовольствие, постоянно бухают убиваются наркатой ебутся, так сказать vip класса. И в этих видео или фото они словно так и говорят что мол "Вот смотри и дрочи на нас, видишь какие мы охуеные, тебе только о нас мечтать неудачник" типа ты их не достоин. И ты просто берешь и уже на ментальном уровне начинаешь дрочить на них, дрочишь час, два, три. Время идет а ты все дрочишь, в то время пока их ебут во все щели. Так эти сучки и сжигают наше время, но мне нравится это. Кому нрав такое, т.е. дрочить на видео с подобных тусовок или фотки таких пезд, то пишите:)

Вложения:

2. ytata225

ytata225 Допущенный Новичок

Симпатии:
    16
    https://vk.com/id282392116 пишите короч сюда, просто так не объяснить что я имею виду, а там на стр. у меня видео)

Поделиться этой страницей