Голая жена при посторонних.

Chertovka

Администратор
Администратор
Народ, вот думаю если фото дырочки любимой супруги крупным планом, возможно с игрушкой внутри тут выложить, тема зайдет?
...уже не зайдет...такие пассажиры, как ты, которым пофигу о чем тема, здесь не задерживаются...ибо отправляются быстро в блок...
 

ТиХоН178

Допущенный
Новичок
Прикольная тема.. не сказать что я куколда, но бывает нравиться когда супругу рассматривают, зависит от настроения: был случай, мы поехали на озеро, позагорать. Озеро деревенское, нет никого, разделись, открылись солнцу. Вдруг замечаю, что на другом берегу паренёк рыбачит... и надо сказать пялит на мою жену. У меня сначало рожа кровью налилась, было дернулся в его сторону, но.. ладно думаю, сам захотел, сейчас покончит в себя парнишка. поворачиваю жену к себе попкой, начинаю мять ей грудь, поднатягивать и проникать ей между булок набухающим.. Вобщем всё быстро встало, она конечно выгнулась и я её начал откровенно трахать. А для парнишки это было видно как вид сбоку. Давольно быстро наступило "я всё") но думаю тупо в жену спустить - не то, я быстренько переворачиваю её, ложу на спину и поднимаю за ноги, так чтобы член лёг ей в губы, ноги на плечах, почти стойка на лопатках и начанаю кончать на неё, целюсь в сиськи конечно... Кончил вобщем, супруга похоже тоже, прошу её облизать.. Она садиться и берёт в рот, а я замечаю что парня то нет. Всё опустилось вобщем, но супруга давольна, ладно думаю, в целом неплохо. Стоим опять загораем и вдруг из кустов по тропинке выходит этот парняга. На штанах тёмное пятно)) и самое главное идёт и его нам демонстрирует. Супруга моя аж просто замерла с открытым ртом. А он идёт то на неё, то на моего гуся косого кидает... Плять думаю, а вдруг пи@арок!?... и пятно у него на меня... короче поник я тогда. Но как потом оказалось (мы потом ещё встретились и потусели) он просто смотрел какой размер моя супруга принимала)) короче мерился)
нифига я написал)) но как то так)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Классная супруга! Скайп недоступен, а вот фотками поменяться можно, ты как?
Вот моя супруга
...как фото Вашей жены относится к теме?...она здесь голая при посторонних?...
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Как-то, после пьянки, осталась у нас ночевать подруга жены. Мы так напились, что ходили голые по квартире. Пошли с женой на кухню покурить. Она прогнулась возле вытяжки и у меня встал. Сильно захотелось ей присунуть! На полке был детский крем, я взял его, смазал член и вставил жене в пизду на полную. Она курит, я трахаю ее, поворачиваюсь, стоит подруга жены и дрочит в дверях. Меня так возбудила эта ситуация! Повернул жену к себе, опустил на колени и кончил на лицо! Смотрю подруга тоже кончает! Потом пошли спать. На утро как не в чем не бывало, завтракали.
Нормульна!!!! Вот таким завидую!!!!! Вот же ж, спонтанный тройничек:girls_dance::girl_sigh:
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Почитал тему, прикольно у вас.
Поделюсь и я своей историей: поехали с женой на поле пофоткаться возле рулонов соломы. Ну и уломал жену голенькой сфоткаться, она и не против, в разных позах, ножки раздвигала, пальчики в себя вставляла, а по полю дорога шла обычная грунтовка и смотрим мужик в возрасте едет на Ниве, я жене говорю повернись в его сторону и губки раздвинь, чтобы клитор хорошо виден был, она с превеликим удовольствием сделала. Мужик оторопел, проезжал в паре метров от неё, хорошо так разглядел складочки и лепестки губок, а жена аж потекла от возбуждения, у меня стояк дикий, после этого хорошо с женой потрахались в травке. Где-то через час мужик опять ехал назад, а жена уже сама не прочь показать ему всё, тем более губки красные от недавнего секса и всё мокрое, сначала издалека привидев его машину на дороге встала рачком и ноги раздвинула, что дырочка во влагалище приоткрылась, хорошие фото вышли, а далее, я попросил мужика остановиться, чтобы супруга смогла ногу поставить на колесо, стоя лицом к мужику. Он в итоге слова не сказал, такое чувство, что язык проглотил, но все прелести моей жены разглядел в подробностях. Нам охренеть как понравилось, думаю и мужику тоже, фотки с моей женой и охреневшим мужиком получились бомбические. Он ещё хотел на свой телефон сфотографировать, но мы не разрешили.
После этого ещё проезжала машина с девушкой и видимо её мамой, всё видели, ничего не сказали, но девушка показала рукой "класс", весьма улыбнуло)))
Увидеть бы фото ваши
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Sergeytatar

Неофит
Новичок
...некая подобная практика имеется...в мини-отелях (на 3-4 часа)...где-то в середине экшна звоню на ресепшен, прошу в номер пару бокалов вина (чай, кофе)...голого мальчика отправляю открыть дверь...неожиданно так для него)))...возразить он не может, ибо по статусу не положено...стоят пялятся друг на друга пару минут...девушка в униформе с подносом в руке и голый парень с эрекцией в руке...наблюдать как им обоим стыдно мне очень возбудительно))))...
Меня так поймали в общаге,лизал киску подруги , открывается дверь заходят её соседки я только вставать она говорит не отвлекайся продолжай пришли ко мне, а подруги говорят пусть хоть дрочит. И я с членом в руках при двух зрителях голый между ног на коленях.
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю, когда моя в сенокос или перед гребниками голая. Ну или хотя бы отвисшие соски выглядывают)))
А кто такие гребники? Как могут соски отвиснуть? И почему она голая на сенокосе и перед этими гребниками?? :smeh: :smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Chertovka

Администратор
Администратор

Dennis

Неофит
Новичок
Меня это заводит и супруга по моей просьбе не раз хулиганила. Самый яркий случай был несколько лет назад в Австрии, куда мы поехали отдыхать семьей. Перед поездкой а узнал, что в комплексе бассейнов в Бадене, есть часть СПА, которую народ посещает без одежды. Супругу я начал подготавливать сильно заранее, но она все отнекивалась и вот настал день X. Сначала мы приехали и побыли в общей зоне с бассейнами, потом, я предложил супруге пойти внутрь, на что не встретил никаких возражений. Мы попали внутрь, где милая женщина выдал нам полотенца для, того, чтобы не заворачиваться в них, а класть под ноги. Супруга разделась без всяких возрождений, а дальше меня ждал сюрприз, накануне, она не только выбрила лобок оставив аккуратный треугольничек волос, но еще подстригла там волосы. При этом, мне она ничего не сказал, и я понял, что она готовилась к этому посещению. Я ожидал, что она будет прикрываться полотенцем, но нет мы посидели в сауне, дальше едва прикрывшись прошли в джакузи, но самое большое удовольствие я получил, когда супруга пошла мыться в душевой. Публика была вся приличная, и никто в открытую не пялился, но на красивую женщину мужчины все равно обращают внимание. Когда мы вышли супруга рассказала, что много раз ловила на себе взгляды. Я несколько раз уговаривал жену на разные приключения, но такой опыт, чтобы она бы ее абсолютно голой видели пару десятков мужчин у нас единственный.
 
Верх