Голая жена при посторонних.

Voklerogo

Допущенный
Новичок
Так случайно получилось. Пошли с женой в сауну. Я не смог открыть воздух в джакузи и сообщил администратору. Через некоторое время она сказала, что сейчас зайдут работники и исправят. Я попросил жену прикрыться, она ответила, что находиться в сауне голой естественно. Зашли двое мужчин и приступили к ремонту. Моя жена, совершенно голая, не пытаясь прикрыться стояла рядом с ними. Меня это возбудило и я ушёл охладиться в душ. Из душевой кабинки, джакузи было хорошо видно, а меня не заметно. Жена иногда подходила вплотную к мужчинам, иногда садитесь в кресло напротив их и раздвигала ноги. Они любовались. Ремонт делали долго. Дома жена призналась, что её это сильно возбуждало, меня то же. Сейчас мы так часто хулиганим. Придумали много способов. Интересно, мы одни такие, или есть другие любители погонять адреналин?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Интересно, мы одни такие, или есть другие любители погонять адреналин?
...некая подобная практика имеется...в мини-отелях (на 3-4 часа)...где-то в середине экшна звоню на ресепшен, прошу в номер пару бокалов вина (чай, кофе)...голого мальчика отправляю открыть дверь...неожиданно так для него)))...возразить он не может, ибо по статусу не положено...стоят пялятся друг на друга пару минут...девушка в униформе с подносом в руке и голый парень с эрекцией в руке...наблюдать как им обоим стыдно мне очень возбудительно))))...
 

Voklerogo

Допущенный
Новичок
Когда женщину смущает голый мужчина, нормально. Мы с женой однажды похулиганили. Выехали на безлюдный пляж, жена пригласила двух подруг. Я и женщины загорали в плавках и купальниках, жена голая. Женщин не стеснялись, а меня и подавну. Только как при этом смущались женщины, надо только видеть. Мне понравилось.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Andrea

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Думаю, что будет стесняться, но жутко хочу это увидеть.
 

Анжелика

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Помню с бывшим мужем поехали к его другу в гости там дом и отдельно сауна с бассейном стояли. Нам было лет по 20-23 куча парней и пару девушек (я и девушка хозяина дома) я пошла в уборную чтоб переодеться. Стою в одних трусах, и тут открывается дверь (он открыл ее с помощью вилки) входит друг мужа, я конечно растерялась, а он явно обрадовался. Муж это увидел и тоже повеселился, сказал что в этом нет ничего такого
 

Анжелика

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну это от мужа зависит в первую очередь, мне кажется, если мужу нравится показывать свою жену, женщина хоть по началу и будет против, но потом втянется и будет получать удовольствия не меньше чем муж) а во что это разовьется, зависит от обоих, кто-то чисто засвечивает грудь или письку своей жены на пару секунд перед незнакомцами, а у кого то, желание, чтобы в присутствии его жены дрочили, или вообще формат секс-вайф)
Мне вот не нравится свою девушку напоказ голой выставлять, зато в любой момент готов подрочить в присутствии незнакомки)
Ну он только мои сиськи светил и не был против чтоб в моем присутствии его друзья переодевались, когда мы в крыму компанией отдыхали. Его не смущало, что я смотрю на другие челны
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Ну он только мои сиськи светил и не был против чтоб в моем присутствии его друзья переодевались, когда мы в крыму компанией отдыхали. Его не смущало, что я смотрю на другие челны
Выплывают расписные Стеньки Разина ЧЕЛНЫ...
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Ну он только мои сиськи светил и не был против чтоб в моем присутствии его друзья переодевались, когда мы в крыму компанией отдыхали. Его не смущало, что я смотрю на другие челны
я не против когда она и трогает члены другим
 

Анжелика

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как по мне, лучше светить перед незнакомцами, интереснее и эффектнее получается) я бы светил где нибудь в парке, а еще лучше перед молодыми голодными пацанами, старшеклассниками или студентами первых курсов)
Нам самим. Тогда было по 20)
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Помню с бывшим мужем поехали к его другу в гости там дом и отдельно сауна с бассейном стояли. Нам было лет по 20-23 куча парней и пару девушек (я и девушка хозяина дома) я пошла в уборную чтоб переодеться. Стою в одних трусах, и тут открывается дверь (он открыл ее с помощью вилки) входит друг мужа, я конечно растерялась, а он явно обрадовался. Муж это увидел и тоже повеселился, сказал что в этом нет ничего такого
Были на даче. Там летний душ в какой-то будке за ширмой. Стою, ополаскиваюсь и заходит хозяин за какой-то вещью. Посмотрел на меня, взял что нужно и вышел. Неужели муж ничего не скажет? Только улыбался, а потом поняла почему. После меня пошла хозяйке и ополоснувшись вышла вообще голая. А там, кроме нас, еще двое мужчин были. Начаала вытираться полотенцем, попросила своего мужа принести халат. На что тот ответил :" Да лень идти, ходи так". И она ходила. И я поняла, почему он запросто зашел ко мне.
 

Xxmanx

Неофит
Новичок
Дамы а так Ваши ощущения при этом?
Понравилось или нет. Дальше показывались?
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Дамы а так Ваши ощущения при этом?
Понравилось или нет. Дальше показывались?
Все зависит от ситуации. Перефразируя Омара Хайяма
Показывать можно всем, необходимо только,
знать твердо где и с кем,
кому, когда и сколько )))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
. Стою в одних трусах, и тут открывается дверь (он открыл ее с помощью вилки) входит друг мужа, Муж это увидел и тоже повеселился, сказал что в этом нет ничего такого
Если бы ты была моей женой. То эта вилка торчала бы у него из глаза. Я собственник. Что моё. То моё.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Меня даже возбуждает когда на нее смотрят вообще, если еще незаметно ее разглядывают, а я при этом вижу ощущения в члене нереальные
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Про себя не знаю, нравится мне или нет.. Но жена не особо комплеесует по этому поводу.) )
 
Верх