1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кому хрен надоел?

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Ник..., 31 авг 2015.

1. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    123
    Вот уже почти 50 лет дрочу - и всё думаю а на хрена мне эта еботня между ног нужна? - Одни проблемы - то в трусах зажимается - яйца вообще болтаются - то-сюда- то-туда! Хорошо быть девчёнкой - между ног ни-чё не болтается - единственное сиськи - но от этого никуда недешься - физиология - анатомия! Девчёнки подскажите - легче быть девчёнкой или кто-то хотел-бы быть пацаном... Я вот так получилось 4й сын у своего Отца, хотя хотели девчёнку и вот Я всю свою жизнь себя ей ощущаю... Меня трахают и в попку и в ротик - но у меня ведь всего две дырки по сравнению с девчёнкой... Но с писюна всё время текёт смазка - дрочить даже легче, сперму свою обожаю, да и чужую воспринимаю и глотаю, но вот яйца и писюн иногда бесит, хочется выставить на показ, одеваю облегающие джинсы - Натягиваю так штаны чтобы было видно и ЯЙЦА и ЧЛЕН - и главное Я вижу что ЭТО моё хозяйство видят и засматриваются - Я раз от таких смотрин кончил прям в штаны, а был без трусов и всё это высветилось в штанах - такое пятно - ОНА на меня смотрит а Оно расплывается - Я красный как рак и спрятаться некуда, а дело было на остановке, да ещё зашли в маршрутку и сели напротив друг друга, других мест небыло - а пятно в штанах да ещё на виду расплываетя - уже нетолько Она одна это видит... И руками не прикроешь - короче полный писец2... Ну получилось как-будто обоссался.... Такая вот фигня приключилась со мной... Ну начал -то с чего! Нужен-ли ХРЕН мужику - если от него толку только в дрочке, ротиком до него дотянутся немогу, то сам бы себе отсасываал, вот и вся любовь, тихо сам с собою Я веду беседу...

2. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Я слышал, что от частой дрочки - кровь не доходит до мозга. )

Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Chumk нравится это.
  3. Ник...

Симпатии:
    123
    Кровь всё время в течении нашей с тобой жизни обрабатывает весь наш организм, без неё ни-ТЫ, ни Я - бы невыжыл - а дрочка здесь вообще нипричём!!!! Мастурбируй сколько и когда хочешь - почитай Экипедию...

4. Чеширский

Симпатии:
    390
    Экипедию, да! )

5. kykylya

kykylya Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    42
    ой, а девушкам грудь тоже ой как мешается, порой думаешь "как бы хорошо было, если ее не было, и спать на животе удобнее бы было, и как мужикам круто-не надо каждый день напяливать лифаки"))) так что тут весьма спорный вопрос))

Sanek436 нравится это.
  6. Чеширский

Симпатии:
    390
    Что за ебля без сисек и хуя? Совсем уже ку-ку! Вон даже Роза Сябитова сделала себе четвёртый, кажется, размер на старости лет! Если про вас скажут: "доска и два соска" - навряд ли это вас обрадует. Сиськи - наше всё! )

7. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    522
    Была бы возможность, обменял бы член на сиськи, а дырка для ебли у меня и в жопе есть, пизду не хотел бы иметь, лишние проблемы

8. Ник...

Симпатии:
    123
    А зачем лифаки каждый день одевать? Чё без них никак нельзя???:girl_sigh:

9. Sanek436

Sanek436 Член форума Член форума

Симпатии:
    186
    Бывают такие мысли.Он у меня не маленький мешает часто,но если бы не было его как бы я прочуствовал всю прелесть онанизма

Ник... нравится это.

Поделиться этой страницей