Кончать девушке в рот?

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик?
 
Последнее редактирование модератором:

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сексолог может конкретнее ответить. А мне нравится видеть, как девушке течёт сперма в ротик, как она её глотает. Люблю пить сперму из её ротика. Лишь бы ей нравилось и не было противно. В этом случае люблю также пить из пизды.
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Сексолог может конкретнее ответить. А мне нравится видеть, как девушке течёт сперма в ротик, как она её глотает. Люблю пить сперму из её ротика. Лишь бы ей нравилось и не было противно. В этом случае люблю также пить из пизды.
Что бы ей было не противно, пусть партнер пьет ананасовый сок)
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Интересное решение проблемы. Я думаю, дело не во вкусе. Просто отвращение. Рвотный рефлекс. Зачем насиловать, если не хочет. Не согласен - найди ту, которой нравится.
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Интересное решение проблемы. Я думаю, дело не во вкусе. Просто отвращение. Рвотный рефлекс. Зачем насиловать, если не хочет. Не согласен - найди ту, которой нравится.
Либо,если партнер не против - проводить тренировки. Со временем привыкнет или научиться и все буде норм. если конечно партнеру это интересно и действительно не против их желаний.
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Да ананасовый сок это круто ))))))) можно и друугие вкусы попробовать ))))
 
Последнее редактирование модератором:

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
У моего мужа не получалось кончать мне в рот, только в попу или влагалище.
Еще с двумя парнями я занималась оральным сексом до свадьбы, у них тоже не получалось кончить мне в рот.
 
Последнее редактирование:

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
У моего мужа не получалось кончать мне в рот, только в попу или влагалище.
Еще с двумя парнями я занималась оральным сексом до свадьбы, у них тоже не получалось кончить мне в рот.
что именно у них не выходило и почему?
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Стеснялись? Давайте я кончу Вам в ротик и выпью из него.
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
У моего мужа не получалось кончать мне в рот, только в попу или влагалище.
Еще с двумя парнями я занималась оральным сексом до свадьбы, у них тоже не получалось кончить мне в рот.
А я бы кончил
:)
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Много-не много... Вы же хотите сперму в ротик. А вообще, это на уровне инстинкта, я думаю. Да и приятно видеть хуй в ручках и в ротике. Ощущение победителя, что ли. Я не кончаю в рот и не даю, если не хочет. Обхожусь пиздой и попкой, между сисечками подрочу....
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Много-не много... Вы же хотите сперму в ротик. А вообще, это на уровне инстинкта, я думаю. Да и приятно видеть хуй в ручках и в ротике. Ощущение победителя, что ли. Я не кончаю в рот и не даю, если не хочет. Обхожусь пиздой и попкой, между сисечками подрочу....
Нет, не хочу. я брезгливая и мне это неприятно.
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В чём тогда проблема, чудачка? Подставляйте писю и попку. Может быть Ваши партнеры видели, что Вам неприятно и не кончали в ротик. А мне в рот могли бы кончить? Я люблю ласкать пизду, промежность и попку языком и ртом. "Ебать" языком, пить из пизды. Могли бы пописять мне в рот?

Сама любишь куни? Любишь кончать в рот?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А мне в рот могли бы кончить? Я люблю ласкать пизду, промежность и попку языком и ртом. "Ебать" языком, пить из пизды. Могли бы пописять мне в рот?
...уважаемый, не отклоняйтесь так резко от сабжа...
 
Верх