Кончать девушке в рот?

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
он у меня один единственный , и самый любимый )))))))
Только один? А вот некоторые дамы иногда мечтают, чтобы им одновременно кончили в рот сразу трое. Такие развратницы, ужас! Вы то вот верная одному единственному. Батюшка в нашем храме за вас порадовался бы.
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Только один? А вот некоторые дамы иногда мечтают, чтобы им одновременно кончили в рот сразу трое. Такие развратницы, ужас! Вы то вот верная одному единственному. Батюшка в нашем храме за вас порадовался бы.
Да только один )))))))))))) Мне трое не нужны)))))))
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Только один? А вот некоторые дамы иногда мечтают, чтобы им одновременно кончили в рот сразу трое. Такие развратницы, ужас! Вы то вот верная одному единственному. Батюшка в нашем храме за вас порадовался бы.
Ключевое слово - иногда- :))))))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Katt

Форумчанин
Форумчанин
А что ж Вы тогда на форуме делаете?
Во: первых - здесь хорошие люди с которыми можно пообщаться. Во вторых: можно узнать много нового, и некоторые советы можно попробовать со своим любимым.
И вам тот же вопрос, Что вы тут потеряли ? У вас муж есть))
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Эх..... Вот была хорошая тема - кончать в рот! И вот так взять и все опошлить! С единственным, а лучше - только в фантазиях. Иногда. Я вот даже на православном форуме видел сообщение девушки из раздела про семейную жизнь: "а без презерватива - совсем другие ощущения". Или - "бля...ют, но счастье свое не пробля....ют".

Совсем бабы испортились. Романтику им подавай, любовь всякую. Вот Анка-Засранка оживила бы темку по любому. Да чегой-то нету ее. Неужто и она тоже того? В романтику завернула?
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Эх..... Вот была хорошая тема - кончать в рот! И вот так взять и все опошлить! С единственным, а лучше - только в фантазиях. Иногда. Я вот даже на православном форуме видел сообщение девушки из раздела про семейную жизнь: "а без презерватива - совсем другие ощущения". Или - "бля...ют, но счастье свое не пробля....ют".

Совсем бабы испортились. Романтику им подавай, любовь всякую. Вот Анка-Засранка оживила бы темку по любому. Да чегой-то нету ее. Неужто и она тоже того? В романтику завернула?
Во всем хорош не будешь)))))))))))) А темку можно и дальше развивать у всех есть фантазии, но не все умеют их так открыто высказывать .
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Вот Анка-Засранка оживила бы темку по любому. Да чегой-то нету ее. Неужто и она тоже того? В романтику завернула?[/QUOTE] Анка редко сюда заходит, к сожалению... Занята она. Но не думаю, что её потянуло в романтику, просто некогда ей тут сидеть. Жаль, очень редко сюда заглядывает, она бы зажгла тут...
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Во всем хорош не будешь)))))))))))) А темку можно и дальше развивать у всех есть фантазии, но не все умеют их так открыто высказывать .
А есть такие, что высказывают, а потом заявляют, что их не так поняли! Типа, душа у меня светлая, чистая. А на форуме я, чтобы ужаснуться! И всё ужасаются и ужасаются. Никак не наужасаются вдоволь! А фантазии о трех хуях во рту - да вы что! Это была не я, просто как-то оно так мелькнуло. Чисто случайно поймала чужую мысль в пространстве. Но сама-то я не такая, нет! Даже думать противно! Вот какие бывают дамы! Вы не встречали такую случайно?
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Анка редко сюда заходит, к сожалению... Занята она. Но не думаю, что её потянуло в романтику, просто некогда ей тут сидеть. Жаль, очень редко сюда заглядывает, она бы зажгла тут...
Занята, понимаю. Сказать не может, рот вечно занят! И потом.... Как прийти на форум, когда ноги вечно кверху? А придет, скажет: устала я ребята! Романтики хочется!
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
А есть такие, что высказывают, а потом заявляют, что их не так поняли! Типа, душа у меня светлая, чистая. А на форуме я, чтобы ужаснуться! И всё ужасаются и ужасаются. Никак не наужасаются вдоволь! А фантазии о трех хуях во рту - да вы что! Это была не я, просто как-то оно так мелькнуло. Чисто случайно поймала чужую мысль в пространстве. Но сама-то я не такая, нет! Даже думать противно! Вот какие бывают дамы! Вы не встречали такую случайно?
так на меня не спихивать. За три хуя ты сказал )))))))) Это не моя фантазия ..........:p:
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
так на меня не спихивать. За три хуя ты сказал )))))))) Это не моя фантазия ..........:p:
Так я и не про тебя! Про тебя я уже понял. Я про других загадочных персонажей......))))))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Занята, понимаю. Сказать не может, рот вечно занят! Как прийти на форум, когда ноги вечно кверху? А придет, скажет: устала я ребята! Романтики хочется!
Она занята не только сексом, работа у неё, и вовсе не в сфере секс-услуг. Не знаю хочется ей романтики, а вот дрочить и трахаться хочется это 100%.
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А есть такие, что высказывают, а потом заявляют, что их не так поняли! Типа, душа у меня светлая, чистая. А на форуме я, чтобы ужаснуться! И всё ужасаются и ужасаются. Никак не наужасаются вдоволь! А фантазии о трех хуях во рту - да вы что! Это была не я, просто как-то оно так мелькнуло. Чисто случайно поймала чужую мысль в пространстве. Но сама-то я не такая, нет! Даже думать противно! Вот какие бывают дамы! Вы не встречали такую случайно?
Не злись на неё, она хорошая, а фантазии у нас у всех огого. Но это лишь фантазии.
 
Последнее редактирование:
Верх