Кончать девушке в рот?

korus

Форумчанин
Форумчанин
У моего мужа не получалось кончать мне в рот, только в попу или влагалище.
Еще с двумя парнями я занималась оральным сексом до свадьбы, у них тоже не получалось кончить мне в рот.

интересно почему?
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Bertran

Допущенный
Новичок
Я не знаю, каково это - кончить в рот. Самому себе кончить не хотелось бы. Разве что в чей-то... Ихихи.
 

Bertran

Допущенный
Новичок
Чёрт... Я это ПОПРОБОВАЛ. Я кончил себе в рот! Господи... Кхм... Ну, скажем честно - было неожиданно, когда это что-то тёплое мне брызнуло прямо в рот... И ещё на лицо.
Я не знал, что она будет так ощущаться вообще. А её ещё и много было, и всё в рот... Я долго её там держал и пробовал. Немного солёная, но это всё.
Выплюнуть некуда. Пришлось глотать. Ккккххх, а вот это был ппц, у меня потом такое чувство было, что у меня в горле что-то застряло. И чуть-чуть подташнивало. Мда... Короче, не кайф. Совсем не кайф. Нормально, не отвратительно, но мне это не нравится. Полчаса отходил я от этого. Второй раз, честно, делать не очень хочется.
 
Последнее редактирование:

Яна

Допущенный
Новичок
Чёрт... Я это ПОПРОБОВАЛ. Я кончил себе в рот! Господи... Кхм... Ну, скажем честно - было неожиданно, когда это что-то тёплое мне брызнуло прямо в рот... И ещё на лицо.
Я не знал, что она будет так ощущаться вообще. А её ещё и много было, и всё в рот... Я долго её там держал и пробовал. Немного солёная, но это всё.
Выплюнуть некуда. Пришлось глотать. Ккккххх, а вот это был ппц, у меня потом такое чувство было, что у меня в горле что-то застряло. И чуть-чуть подташнивало. Мда... Короче, не кайф. Совсем не кайф. Нормально, не отвратительно, но мне это не нравится. Полчаса отходил я от этого. Второй раз, честно, делать не очень хочется.
фуфуфу
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Не буду говорить за всех,а мне нравиться вот почему.Известно что мужчина любит глазами,а меня просто прёт когда вижу как член стреляет своим соком,особенно на личико или в ротик.А сама мысль о том что партнерша глотает продукт произведенный этим актом сводит с ума.И ещё одно.Если во время оргазма стимулировать головку члена,то кайф получается намного круче.А вот если сперма устремилась наружу и я буду думать куда её слить,это сильно отвлекает и соотвественно наслаждения уже особого не получишь,поэтому её проще слить в рот ,что бы получить отличный кайф.Моя жена ,правда не глотает и мне это не нравится.Пытался пару раз яко бы непроизвольно кончить,так она сказала что ещё такое повториться сосать вообще не будет
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
я почти всегда подруге кончал в рот потому что она знала что когда кончаю тормозить нельзя
 

Lisa_simpson

Неофит
Новичок
Ребят, как вы относитесь если вашу сверху не глотают? Я не отказываю чтобы муж закончил мне в рот, но глотать.. Ну не самое это любимое блюдо. Обидно ли это. Муж на эту тему ничего определённого не говорит. Интересно мнение мужчин, важно ли это.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ребят, как вы относитесь если вашу сверху не глотают? Я не отказываю чтобы муж закончил мне в рот, но глотать.. Ну не самое это любимое блюдо. Обидно ли это. Муж на эту тему ничего определённого не говорит. Интересно мнение мужчин, важно ли это.
Мне не важно. Обижатся не буду. Это просто глупо.
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Ребят, как вы относитесь если вашу сверху не глотают? Я не отказываю чтобы муж закончил мне в рот, но глотать.. Ну не самое это любимое блюдо. Обидно ли это. Муж на эту тему ничего определённого не говорит. Интересно мнение мужчин, важно ли это.
Ну как раз глотать совсем не обязательно,дай лишь мужу почувствовать конец процесса
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Моя жена глотает...были девчонки которые сплевывали сперму .. Но я отношусь к этому спокойно.. лишь бы женщине было удобно.
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Ребят, как вы относитесь если вашу сверху не глотают? Я не отказываю чтобы муж закончил мне в рот, но глотать.. Ну не самое это любимое блюдо. Обидно ли это. Муж на эту тему ничего определённого не говорит. Интересно мнение мужчин, важно ли это.
Всех девушек которые не хотели глотать мою сперму я отправлял восвояси. Я считаю так: я даю она принимает, она дает я принимаю. если где-то не стыковка, значит это не моя партнерша, потому что я люблю кончать в рот.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Всех девушек которые не хотели глотать мою сперму я отправлял восвояси. Я считаю так: я даю она принимает, она дает я принимаю. если где-то не стыковка, значит это не моя партнерша, потому что я люблю кончать в рот.
Жестоко. Но каждому своё. Была знакомая. Развелась с мужем из-за того, что он тапочки оставлял с правой стороны от в хода в зал, а надо было с левой. Не её партнёр.
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Жестоко. Но каждому своё. Была знакомая. Развелась с мужем из-за того, что он тапочки оставлял с правой стороны от в хода в зал, а надо было с левой. Не её партнёр.
Может и жестоко, зато честно. Зачем парить мозг что все хорошо, если тебя коробит, что партнерша не хочет глотать твою сперму. Когда нет глубоких чувств, проще найти ту с которой совпадает понятия удовольствия.:)
 

Sasha230

Неофит
Новичок
Ребят, как вы относитесь если вашу сверху не глотают? Я не отказываю чтобы муж закончил мне в рот, но глотать.. Ну не самое это любимое блюдо. Обидно ли это. Муж на эту тему ничего определённого не говорит. Интересно мнение мужчин, важно ли это.
Я думаю,что в ротик кончать нужно,ведь это-доверие!
а глотать не обязательно!
Вы представьте,он вам делает куни и в самый пиковый момент,когда к вам уже катиться волна оргазма,только от той мысли,что лижет язычок,а не член так работает,и в этот момент он отстраняется и просто дрочит вашу писечку пальчиком,без языка и губ!
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Ребят, как вы относитесь если вашу сверху не глотают? Я не отказываю чтобы муж закончил мне в рот, но глотать.. Ну не самое это любимое блюдо. Обидно ли это. Муж на эту тему ничего определённого не говорит. Интересно мнение мужчин, важно ли это.
Глотать можно и не глотать,но принять в ротик необходимо.Иначе прерванный акт получается.Ведь додрочился мы и сами сможем, а вот язычком до оргазма довести это уже кайф другой
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Ну если у моей есть возможность сплюнуть то плюёт. Если нет то глотает
 
Верх