1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Кончать в рот?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем igors80, 27 авг 2014.

1. Гело

Гело Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.727
    Вы прям суперженщина.Мне нравится кончать жене в ротик,а она любит глотать ... кончаю также на грудки и личико.Очень люблю смотреть на капельки спермы на лице

2. Гело

Симпатии:
    1.727
    Для такого интима необходимо чтобы человек хотя бы нравился

3. korus

korus Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    192
    А скольким мужчинам ты сосала? сейчас у тебя любовник есть?

4. korus

korus Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    192
    интересно почему?

5. #BadBoy

#BadBoy Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    16
    Я думаю, так как ощущения совсем другие, чем вне рта. И это уже зависит от согласия пары, я так думаю.

6. мартовский кот.

мартовский кот. Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4.094
    Мне так делали. Это такой кайф. Но вот сердце может не выдержать.

wladimir220 нравится это.
  7. Bertran

Bertran Допущенный Новичок

Симпатии:
    12
    Я не знаю, каково это - кончить в рот. Самому себе кончить не хотелось бы. Разве что в чей-то... Ихихи.

#BadBoy нравится это.
  8. Bertran

Bertran Допущенный Новичок

Симпатии:
    12
    Чёрт... Я это ПОПРОБОВАЛ. Я кончил себе в рот! Господи... Кхм... Ну, скажем честно - было неожиданно, когда это что-то тёплое мне брызнуло прямо в рот... И ещё на лицо.
    Я не знал, что она будет так ощущаться вообще. А её ещё и много было, и всё в рот... Я долго её там держал и пробовал. Немного солёная, но это всё.
    Выплюнуть некуда. Пришлось глотать. Ккккххх, а вот это был ппц, у меня потом такое чувство было, что у меня в горле что-то застряло. И чуть-чуть подташнивало. Мда... Короче, не кайф. Совсем не кайф. Нормально, не отвратительно, но мне это не нравится. Полчаса отходил я от этого. Второй раз, честно, делать не очень хочется.

Последнее редактирование: 7 сен 2016
  9. Яна

Яна Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    567
    фуфуфу

10. Sanek436

Sanek436 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    338
    Не буду говорить за всех,а мне нравиться вот почему.Известно что мужчина любит глазами,а меня просто прёт когда вижу как член стреляет своим соком,особенно на личико или в ротик.А сама мысль о том что партнерша глотает продукт произведенный этим актом сводит с ума.И ещё одно.Если во время оргазма стимулировать головку члена,то кайф получается намного круче.А вот если сперма устремилась наружу и я буду думать куда её слить,это сильно отвлекает и соотвественно наслаждения уже особого не получишь,поэтому её проще слить в рот ,что бы получить отличный кайф.Моя жена ,правда не глотает и мне это не нравится.Пытался пару раз яко бы непроизвольно кончить,так она сказала что ещё такое повториться сосать вообще не будет

Jorik-BI, Гело, Яна и ещё 1-му нравится это.
  11. Гело

Симпатии:
    1.727
    Это по желанию

12. Jorik-BI

Jorik-BI Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    140
    я почти всегда подруге кончал в рот потому что она знала что когда кончаю тормозить нельзя

13. Lisa_simpson

Lisa_simpson Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Ребят, как вы относитесь если вашу сверху не глотают? Я не отказываю чтобы муж закончил мне в рот, но глотать.. Ну не самое это любимое блюдо. Обидно ли это. Муж на эту тему ничего определённого не говорит. Интересно мнение мужчин, важно ли это.

14. мартовский кот.

Симпатии:
    4.094
    Мне не важно. Обижатся не буду. Это просто глупо.

15. Jorik-BI

Jorik-BI Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    140
    Ну как раз глотать совсем не обязательно,дай лишь мужу почувствовать конец процесса

мартовский кот. нравится это.
  16. urvas

urvas Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    832
    Моя жена глотает...были девчонки которые сплевывали сперму .. Но я отношусь к этому спокойно.. лишь бы женщине было удобно.

17. Skydot

Skydot Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    111
    Всех девушек которые не хотели глотать мою сперму я отправлял восвояси. Я считаю так: я даю она принимает, она дает я принимаю. если где-то не стыковка, значит это не моя партнерша, потому что я люблю кончать в рот.

18. мартовский кот.

Симпатии:
    4.094
    Жестоко. Но каждому своё. Была знакомая. Развелась с мужем из-за того, что он тапочки оставлял с правой стороны от в хода в зал, а надо было с левой. Не её партнёр.

Гело нравится это.
  19. Skydot

Skydot Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    111
    Может и жестоко, зато честно. Зачем парить мозг что все хорошо, если тебя коробит, что партнерша не хочет глотать твою сперму. Когда нет глубоких чувств, проще найти ту с которой совпадает понятия удовольствия.:)

Jorik-BI нравится это.
  20. Sasha230

Sasha230 Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    Я думаю,что в ротик кончать нужно,ведь это-доверие!
    а глотать не обязательно!
    Вы представьте,он вам делает куни и в самый пиковый момент,когда к вам уже катиться волна оргазма,только от той мысли,что лижет язычок,а не член так работает,и в этот момент он отстраняется и просто дрочит вашу писечку пальчиком,без языка и губ!

parocka4 нравится это.

Поделиться этой страницей