Кончать девушке в рот?

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне лично нравится и сперма во рту и женский сок во время куни) Это непередаваемый вкус) Кто знает, тот поймет)
 

Jeffo Bifte

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нравится кончать в рот! И чтобы сглатывала сперму с наслаждением!
 
L

Lolit@

Гость
Ни капли не брезгую когда муж кончает мне в рот или на лицо, или прямо в глотку. Это безумно заводит, обожаю сперму везде!! Думаю нет ничего противного когда родной тебе человек заливает тебя спермой. Это ощущение когда он выстреливает в рот, потом я ее глотаю, её так много, что капли вырываются и стекают по губам на грудь. Ммм:radueca:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Девчонки разные бывают.Кто то от спермы тащится,как наркоманка,аж капельки с пола слизывает,а есть такие,что могут и прибить,если невззначай кончить им в рот)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нравится кончать в рот! И чтобы сглатывала сперму с наслаждением!
Порнухи насмотрелся? Ещё ниразу не встречал ту каторая с наслождением глотала и была давольная этим.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Порнухи насмотрелся? Ещё ниразу не встречал ту каторая с наслождением глотала и была давольная этим.
...Жена бывшая была именно такая,спермоманка...Ни капли не упускала,аж пищала от похоти...Говорила,сперма отличается по вкусу,когда кончал ей в рот пьяный,жаловалась,что горчит))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...Жена бывшая была именно такая,спермоманка...Ни капли не упускала,аж пищала от похоти...Говорила,сперма отличается по вкусу,когда кончал ей в рот пьяный,жаловалась,что горчит))
Повезло тебе))
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
...Жена бывшая была именно такая,спермоманка...Ни капли не упускала,аж пищала от похоти...Говорила,сперма отличается по вкусу,когда кончал ей в рот пьяный,жаловалась,что горчит))
Прежняя моя жена не такой страстной спермоманкой была, но сосать любила. Не помню, чтобы она о разном вкусе спермы что-нибудь говорила мне. Просто принимала её и всё. А ещё изюминка у неё была: во время моего оргазма у нее лицо немного краснело и сама она в каком-то интересном состоянии находилась. Не всегда это было, но всё же довольно часто. И когда я её спросил: что с ней происходит?- она ответила, что во время моего оргазма и фонтанов спермы в рот её саму накрывает предоргазменное состояние до головокружения. Значит и такое бывает.;) Но что конкретно на неё так влияет: фонтан спермы, мое состояние, стоны, состояние члена, - я не знаю. Не выяснял такие детали.
 
L

Lolit@

Гость
...Жена бывшая была именно такая,спермоманка...Ни капли не упускала,аж пищала от похоти...Говорила,сперма отличается по вкусу,когда кончал ей в рот пьяный,жаловалась,что горчит))
Так и есть, от алкоголя и от кофе тоже горчит, если много выпить конечно))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Прежняя моя жена не такой страстной спермоманкой была, но сосать любила. Не помню, чтобы она о разном вкусе спермы что-нибудь говорила мне. Просто принимала её и всё. А ещё изюминка у неё была: во время моего оргазма у нее лицо немного краснело и сама она в каком-то интересном состоянии находилась. Не всегда это было, но всё же довольно часто. И когда я её спросил: что с ней происходит?- она ответила, что во время моего оргазма и фонтанов спермы в рот её саму накрывает предоргазменное состояние до головокружения. Значит и такое бывает.;) Но что конкретно на неё так влияет: фонтан спермы, мое состояние, стоны, состояние члена, - я не знаю. Не выяснял такие детали.
г76.jpg
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Кончать или не кончать в ротик. Наверное кто как привык. Вот моя жена с минетом познакомилась раньше чем с классическим сексом. Сначала её молодой человек, что бы не шокировать её кончал в сторону. А потом моей захотелось ощутить что это такое. Вот так и пошло)))
 

Дикий Динго

Допущенный
Новичок
Я люблю в ротик слить, немного другие ощущения нежели кончить на грудь или зад например) но отдельная тема это кончить на лицо.
 

Jeffo Bifte

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Racer

Неофит
Новичок
бывшая одноклассница, уже будучи за 40 и матерью 5 детей, с огромным удовольствием проглотила
и даже обиделась, что не подержал у нее во рту долго
 
Верх