Кошмарные поступки под действием алкоголя, которые вы бы не совершили в трезвом уме.

Nemo23

Неофит
Новичок
Были ли у вас такие поступки связанные с сексом о которых потом говорили себе: если б не пил то этого не сделал бы?

Buba7

Допущенный
Новичок
познакомился с похотливой девахой, она у меня отсосала в такси на заднем сиденьи (ессно я не кончил но факт отсоса был:) ), потом пытались трахаться в туалете ночного клуба...
на корпоративе меня развела на поебаться бухгалтер, которую по трезвяку я бы не трахал потому что не очень симпотная да и вообще не хотелось подобного чудить с подчиненной...

кошмарным это особо не назовешь.. первое вообще - протрезвел и забыл, деваху эту ваще больше ниразу не видел.. а с бухгалтером конечно неудобно получилось, она до сих пор у меня работает но тактично взаимно не вспоминаем тот случай

Последнее редактирование:

krotik

Допущенный
Новичок
познакомился с похотливой девахой, она у меня отсосала в такси на заднем сиденьи (ессно я не кончил но факт отсоса был:) ), потом пытались трахаться в туалете ночного клуба...
на корпоративе меня развела на поебаться бухгалтер, которую по трезвяку я бы не трахал потому что не очень симпотная да и вообще не хотелось подобного чудить с подчиненной...

кошмарным это особо не назовешь.. первое вообще - протрезвел и забыл, деваху эту ваще больше ниразу не видел.. а с бухгалтером конечно неудобно получилось, она до сих пор у меня работает но тактично взаимно не вспоминаем тот случай
Был подобный случай с подчиненной, не еблись, танцевали и целовались в засос, можно было и выебать, но я был в говно пьян, даже унес собой список песен караоке, мне потом по видео показали.... синька - зло!
А вообще, когда просил, дали, а не выебал.... вот где стыдоба! :)

Сверху