Кто чего хочет в данный момент (Про секс М+Ж)

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
С любовницей хочу завтра встретиться. Классная Женщина, и вылизываю её и трахаю, и игрушки, она кончает много раз. Для меня самое классное в конце - сажусь на неё сверху или в позу 69, зажимаю её голову между но и даю ей в рот, и трахаю её в рот пока в неё кончу и она всё проглотит и вылижет. Люблю эту молодую сучку, есть за что! Мы, как говорится, нашли друг друга, уже где-то лет 6 любовники.
 

Dracon

Неофит
Новичок
Свою бывшую соседку хочу трахнуть. Там такие ноги у неё, стройные и длинные. А ещё она всегда летом в коротеньких шортиках и маечке ходила. Так шишка дымила от неё. Потом съехали от нас. А тут недавно видел её на улице и вспомнил время, когда на неё подрачивал в детстве
 

DARKSEX

Допущенный
Новичок
Свою бывшую соседку хочу трахнуть. Там такие ноги у неё, стройные и длинные. А ещё она всегда летом в коротеньких шортиках и маечке ходила. Так шишка дымила от неё. Потом съехали от нас. А тут недавно видел её на улице и вспомнил время, когда на неё подрачивал в детстве
А не пробовал подкатить?) напои её да отрахай!)
 

Hard cock

Допущенный
Новичок
Планирую хитрый план сегодня трахнуть сотрудницу по работе!) Как раз корпоратив зная что она любит отдохнуть и выпить! Я ей предложил сегодня забрать на корпоратив и отвезти после! главное теперь ее напоить в стельку! А там я предложу прокатиться и поехать и потом ко мне выпить дорогой коньяк!)! Она еще такая легкая на подъем! Главное ее накачать а там дело пойдёт само собой))) А дома уже можно будет отрахать на полную!
она сучка еще так постоянно одеваться сексуально постоянно короткие юбочки, плать, копронки чулки итд. Два года с ней уже работаю вот наступил сегодня тот самый шанс воспользоваться ей!!!
Поделюсь историей как я ее трахнул! Если кому будет интересно пишите в личку покажу фото)
 
Последнее редактирование:

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Планирую хитрый план сегодня трахнуть сотрудницу по работе!) Как раз корпоратив зная что она любит отдохнуть и выпить! Я ей предложил сегодня забрать на корпоратив и отвезти после! главное теперь ее напоить в стельку! А там я предложу прокатиться и поехать и потом ко мне выпить дорогой коньяк!)! Она еще такая легкая на подъем! Главное ее накачать а там дело пойдёт само собой))) А дома уже можно будет отрахать на полную!
она сучка еще так постоянно одеваться сексуально постоянно короткие юбочки, плать, копронки чулки итд. Два года с ней уже работаю вот наступил сегодня тот самый шанс воспользоваться ей!!!
Поделюсь историей как я ее трахнул! Если кому будет интересно пишите в личку покажу фото)
Давай)с удовольствием.не пойму как в личку писать,давай ты ко мне
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Hard cock

Допущенный
Новичок
давай выкладывай свои фантазии здесь!
План удался! Все таки алкоголь помогает в таких ситуациях. На корпоративе она с начала не пила так как была без настроения сказала что поругалась с кем то, я пытался с ней поговорить, успокоить обнял ее она грубо ответила убери руки!!)) где то через час она начала отходить веселиться и выпивать! Весь вечер я наблюдал за нее и облизывался и возбуждался от ее вида, короткая юбочка и ножки сводили меня с ума член мой стоял весь вечер глядя на нее! Ближе к 11 вечера она была на кондиции.
Я начинаю понимать что нужно брать ее пока она не свалила))) уговорить ее не пришлось, я подошел к ней говорю поехали прокатимся и она согласилась! Покатав ее по городу минут 25!
Долго не думая повёз ее сразу к себе домой)))) когда приехали я говорю пошли покажу свой мини алкобар)) она даже не отказывалась!!!)

Завёл домой она захотела шампусика, налив ей бокальчик она выпила и говорит отвези меня домой, встает и идет к двери) ну я думаю каздец все облом))) начинаю с ней разговаривать и заговорить зубы!)) признаюсь в чувствах итд!) долго не думая беру прижимаю ее к стенке и тискаю!) беру на руки и несу в комнату на кровать!
Ласкаю целую тело, рукой задираю юбочку начинаю ласкать ножки постепенно приближаясь к трусикам! Как только я рукой нащупываю трусики и резинку на чулках))) меня затрясло!!! мозг отключился и я уже не мог остановиться)))) возбуждение было такое сильное!!! одной рукой достаю свой твердый член из штанов другой рукой раздвигаю ей ножки))) быстро и настойчиво лезу на нее, отодвигаю ее трусики и со всей дури ныряю в ее упругую писечку глубоко! В этот момент она и я аж закричали одновременно))))) она кричит нет а я оооо да зайка!!! вцепилась мне когтями в спину и говорить давай не будем, лучше не надо!) но я уже внутри я не могу остановиться, ее горячая мокрая узкая маленькая писечка обвалакивала мой ствол! Целую ей шейку и шепчу на ушко тихо, тихо, девочка, расслабься тебе понравится)))! И начинаю не спеша с разгоном глубже и глубже страстно трахать, это было так классно когда получаешь то что долго ждал))! Через пару минут она застонала на всю квартиру и от ее нежных криков и стонов я начал кончать бляяя прямо в нее!!!! Кончал так аж ноги и сводило от удовольствия!!! Чуть отдохнув я опять возбудился переворачиваю ее на животик и начинаю трахать ее в упругую попку ощущения не обычные!!! Попка у нее упругая, занимается фитнесом, постоянно в солярий ходит! Имел я ее как хотел, до часов трёх ночи. Потом от уснули так сладко с ней! Утром еще разок потрахал ее ножки и ротик!) миньет как то не особо понравился!)

Ааа еще кайфанул классно когда я начинал кончать а она в этот момент мне соски прикусывала и сосала! Не думал что от сосков можно получать удовольствие такое)

Теперь не знаю как я сегодня буду ей в глаза смотреть на работе!!!
Выложил бы ее фото но я боюсь это мне может потом боком вылезти. Все таки уважение нужно иметь!)
Теперь хочу с ней отношения!!!) походу я влюбился!)
 
Последнее редактирование:

Hard cock

Допущенный
Новичок
Устроился на новую работу! Тут работает молодая девушка Алина! Очень красивая ножки, попка, фигура!) бляяяя так запал на нее хочу трахнуть аж зубы сводит от возбуждения! Незнаю как к ней подкатить! Минус она замужем! Но симпатией мне отвечает даже очень!
Сделаю пару фоток и видео буду иметь ее пока в своих фантазиях.!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Устроился на новую работу! Тут работает молодая девушка Алина! Очень красивая ножки, попка, фигура!) бляяяя так запал на нее хочу трахнуть аж зубы сводит от возбуждения! Незнаю как к ней подкатить! Минус она замужем! Но симпатией мне отвечает даже очень!
Сделаю пару фоток и видео буду иметь ее пока в своих фантазиях.!
Да почему минус то?! Ты женится на ней хочешь, или у тебя на неё хуй стоит?!
 
Верх