Кто чего хочет в данный момент (Про секс М+Ж)

sex-машина

Неофит
Новичок
Хочу трахнуть сотрудницу по работе! Молодая, примерно ей 23-25 лет! Стройная, фигуристая! Носит короткие юбки, платья! Ножки сексуальные! Попка упругая аккуратная!
какой месяц на нее заглядываю и драчу вечерами! Купил резиновую куклу, распечатал фото, записал голос) пока так ее мысленно имею! Голос в обще хитро записал! Один раз подошёл к ней шепнул ее она аж чуть застонала закричала))) записал смонтировал и теперь трахаю!))) голосок приятный…

бываю незаметно снимаю фото и видео что у нее под юбкой!) аж слюни бегут от ее вида! Как то запечатлел еще летом! Была одета в короткую юбку свободную! Под юбкой были прозрачные стринги! Хорошо видно было писечку и упругую попку! Драчил на это фото аж неделю по три четыре раза на день!!!
 
Последнее редактирование:

sex-машина

Неофит
Новичок
Дрочить на сотрудниц кайфова и приятно!
Есть еще одна сотрудница около 40 лет! Звать Татьяна - соска еще та!!зажать ее в кабинете да трахнуть! Постоянно носит короткие юбочки, ножки классные трахнул бы всю ее начиная от ротика, сисек, писечку, попку, а на десерт ножки и кончил прямо на ножки! Фигурка хорошо! Личико не очень но сексом от нее веет! Тоже иногда если вижу ее в короткой юбочке! Драчу прямо на работе дома на ее фото!!!
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хочу трахнуть сотрудницу по работе! Молодая, примерно ей 23-25 лет! ...
...Есть еще одна сотрудница около 40 лет! Звать Татьяна - соска еще та!!зажать ее в кабинете да трахнуть! ...
Судя по твему нику, ты просто обязан познакомиться с ними для секса и преподать мастер-класс. Чтобы они стонали от возбуждения и хотели тебя все вместе по несколько раз днём и ночью.
 

TanRes

Форумчанин
Форумчанин
Очень хочется увидеть и подрочить на то, как передо мной снимает всю одежду догола женщина 50+
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотела бы посмотреть на секс мужчины и женщины со стороны. Свободно, просто сидеть и смотреть.
просто голышом - нормальный минимум, но стесняться наяривать - тоже не стоит. Ведь на вас тоже, наверняка, смотреть приятно...
 

Юзик

Неофит
Новичок
Смотрю на фото жены знакомого)так хочется сейчас вылизать ей попку)
Тоже есть у меня такая фантазия и задумка хочу трахнуть жену знакомого! Классная такая соска еще и фитнесом занимается! Упругая попка, губки подкаченные, длинные черные волосы, ровные сексуальные ножки в обще сума сводят! Переодически передергиваю на ее фото!) даже драчить приятно на такую куклу)))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А я хочу его не только обнять! :smeh: Хочу впиться губами в его губы! Хочу проникнуть языком в его рот! Хочу пососать его язык! Хочу встать перед ним на колени, целовать его руки и ноги! Хочу ласкать себя, смотря ему в глаза!
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Давно хочу попробовать вдвоём с женщиной отсосать член
женщина-то есть? Или член на примете? И что в этом больше привлекает? Роль сучки, бесстыжей и раскрывающейся вовсю при женщине, или наличии женщины, для амортизации своего восприятия, наоборот, чтоб не почувствовать себя сучкой? Меня бы, например, скорее вшторкивало первое, психологического барьера у меня как-то не было. Вот неприязнь к волосатости или запахам - это да, бывает. Впрочем, я всё равно строго через резину, поэтому это решаемо. А как представляете это Вы?..

Устроился на новую работу! Тут работает молодая девушка Алина! Очень красивая ножки, попка, фигура!) бляяяя так запал на нее хочу трахнуть аж зубы сводит от возбуждения! Незнаю как к ней подкатить! Минус она замужем! Но симпатией мне отвечает даже очень!
Сделаю пару фоток и видео буду иметь ее пока в своих фантазиях.!
а с прежней-то что? Мы так были заинтригованы, хотели ещё репортаж!
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хочется грязного похотливого секса с симпатичной сочной милфой, при участии её мужа-куколда. Страпон для мужа тоже должен быть при ней)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Боли хочу)
Всю неделю буду провоцировать его своими "косяками", чтобы в наш день получить заветное наказание. Буду мастурбировать каждый день без его разрешения и рассказывать ему, не скрывая (как обычно это делаю). Он предупреждал, что все мои оргазмы под его контролем. Оооо, как же он будет недоволен! Уже слышу его голос: "Непослушная сучка. Решила поиграть со мной? Ты меня очень рассердила!". Его спокойствие и холодность так заводят! А дальше звонкая пощёчина...
Боли хочу, сильной боли...
 
Последнее редактирование:
Верх