Кто чего хочет в данный момент (Про секс М+Ж)

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
ХОЧУ!!!!!!!!! эээээээээ так а чего я хочу :zadumalsya::zadumalsya::zadumalsya: Хочу чтоб люди больше стали относится друг к другу с пониманием с уважением,чтоб как можно меньше в нашем мире было агрессии зла и разных воин ,понимаю не реально но хочу;-]
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Только что видел видел ролик как красивая девушка лет 20-24 писает в туалете. Вид отличный. Все прекрасно видно. Так вот у нее такие красивые малые губы.. 3- 4 сантиметра. Я бы их с удовольствием обласкал.. обсосал все.даже попросил чтоб она не вытиралась после того как пописала. Очень приятно когда девушка с такими губами находиться над лицом вашим, а вы ласкаете ее языком. Так такие губы обхватывают ваш рот, такое ощущение что целуют вас.
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я бы в ролевые поиграл ,школьница-учитель,медсестра-пациент,хозяйка-слуга,можно немножко веревок(даже не веревок а шелковых прочных цветных лент)узелочки-бантики без насилия и боли,просто игра,а потом секс до полного изнеможения,и обнявшись уснуть
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
а у меня романтическая хотелка проснулась) просто лежать обнаженными, обнявшись, и не трахаться, а просто лежать себе, лежать...на улице холод собачий, а под одеялом там тепло...мммм
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Давно хочу выебать соседку,, Но она зараза не дает !!!... Хотя через стенку я слышу как она сама мастурбирует себя и стонет от удовольствия !!!..... Ну и я когда дрочу на ролик то тоже делаю громкость посильнее.... пусть и она сволочь , послушает !!!
 

Онанист1982

Допущенный
Новичок
Я вот уже три года как хочу что б нашлась женщина онанистка для совместной мастурбации и пока что все висит на уровне поиска
 
Верх