Кто чего хочет в данный момент (Про секс М+Ж)

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А жесткий куни это как? Язык лидокаином намазать и клитор тоже? :smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
В общем, как обычный куни, но когда ты уже гуру и даже знаешь метод Торнадо... :smeh::smeh::smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да! Я хочу сделать куни Чертовке и Белке! Вот прям ужасно! Им двоим! Ах!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так ты видео по ссылке моей посмотри два поста выше. Сразу поймешь, что за метод Торнадо :smeh::smeh::smeh:
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Хочу трахнуть стройную, с фигурой спортивного типа молодую девушку, с плоским животиком и красивый упругой грудью. Хочу трахать ее дня три, по разному, и чтоб она мне между трахом дрочила. Вот прям ХОЧУ!!!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Как же хочется простого секса. Хочется сделать куни любимой жене. Но НЕЛЬЗЯ СУКАААААААА НЕЛЬЗЯ.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Как же хочется простого секса. Хочется сделать куни любимой жене. Но НЕЛЬЗЯ СУКАААААААА НЕЛЬЗЯ.
А моя мне как-то особо не дает куни делать, наверное не получается так, как ей хотелось бы, но и не учит, хотя мне хочется. Ей нравится секс, любит просто трахаться.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А моя мне как-то особо не дает куни делать, наверное не получается так, как ей хотелось бы, но и не учит, хотя мне хочется. Ей нравится секс, любит просто трахаться.
Была у меня девушка котора не любила куни. Просто не любила. Давала мне полизать,что бы не капризничал. Она нечувствовала приятного ничего.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня девушка котора не любила куни. Просто не любила. Давала мне полизать,что бы не капризничал. Она нечувствовала приятного ничего.
Моя несколько раз кайфовала с моего куни, пару раз удивленно говорила, -"что это было?!" особенно, когда я это делал как бы в позе 69, но не дает часто, может раз в месяц, или реже, только под настроение и то, если выпьет. Но до оргазма никогда не доводил ее язычком, а очень хочется.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Но до оргазма никогда не доводил ее язычком, а очень хочется.
Пальцами помогай. Жену так до сквирта доводил. Она потом без сил была. Засыпала сразу. А я дрочил. Не буду же я #бать спящую.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Хочу трахнуть стройную, с фигурой спортивного типа молодую девушку, с плоским животиком и красивый упругой грудью. Хочу трахать ее дня три, по разному, и чтоб она мне между трахом дрочила. Вот прям ХОЧУ!!!
Вот, прямо, охуеть... Если бы я был стройный, спортивный, общительный, голубоглазый блондин, с хорошим членом... Я бы не работал:smeh::smeh::smeh:
 
Верх