Кто чего хочет в данный момент (Про секс М+Ж)

Jha

Форумчанин
Форумчанин
На данный момент, хочу подрочить, но...
В следующие выхи что-нибудь придумаю. Есть несколько вариков:
1. Встретиться с парой для мжм. Сегодня созванивался с м по этому поводу.
2. Встретиться с ж-одиночкой и позвать ещё знакомого парнягу для мжм.
3. Сходить на эротический массаж, чтобы девочка выдрочила меня хорошенько.


А вот с этим, похоже, сложнее))
Для 3 могу дать телефончик Лизы, готической, татуированной принцессы 23-х лет, она клево дрочит! Правда живет в ебенях на Дачном проспекте, но все же... Надо?
 

Dkass

Допущенный
Новичок
Хочу такую ситуацию. Я дома, приходит жена. Заходит в квартиру. Бросает сумку на пол. Со всхлипом "Б, как же я хочу дрочить, засовывает себе руку под юбку, несколько секунд толчковых и движений, и перекошенное лицо от оразама с криком " А-А-А!!!!!!!! Как хорошо!!!!"...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Хочу такую ситуацию. Я дома, приходит жена. Заходит в квартиру. Бросает сумку на пол. Со всхлипом "Б, как же я хочу дрочить, засовывает себе руку под юбку, несколько секунд толчковых и движений, и перекошенное лицо от оразама с криком " А-А-А!!!!!!!! Как хорошо!!!!"...
Из упавшей на пол сумки вываливается на пол несколько пачек стоевровых купюр, а по звуку слышно, что сумка тянет кило на десять...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Из упавшей на пол сумки вываливается на пол несколько пачек стоевровых купюр, а по звуку слышно, что сумка тянет кило на десять...
И она засовывает пачки себе внутрь и мастурбирует ими!)))
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хочу развратного, головокружительного секса!!!Где будет жадность к друг другу, где не будет никаких запретов!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
И она засовывает пачки себе внутрь и мастурбирует ими!)))
...Анчоус, ты сегодня бумажный маньяк прямо...и журнал-газету в пизде посмотреть хочешь, и пачку купюр...рулон туалетной бумаги в вагине тебе не сексуальней, не ?...
 

Вложения

  • 987.jpg
    987.jpg
    160,4 КБ · Просмотры: 19

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Что то я не встречал такую пизду как банкомат, чтобы выдавала деньги. Обычно мы наоборот тратим деньги в пизду!

В среднем по России пизда в час стоит 1000-1500 рублей . но я экономлю деньги, ебу только соседку и дрочу!)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Хочу чтобы мой сосед стрептизер ворвался сейчас в мою квартиру со своими коллегами и они устроили мне gang bang.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Сегодня утром ехала с ним в лифте:glazki:. Как можно быть таким красивым!? Хотелось чтобы лифт застрял и он набросился на меня) Заткнул мне одной рукой рот, а второй начал шарить по моему телу. Обожаю грубости, резкие движения. Осознание того, что он живет за стенкой, не дает мне покоя.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Хочу чтобы мой сосед стрептизер ворвался сейчас в мою квартиру со своими коллегами и они устроили мне gang bang.
А откуда такая информация?
Обожаю грубости, резкие движения.
Так мартышка чумазая,быстро сняла трусы ,засунь их себе в рот и становись раком и мычи как корова.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А откуда такая информация?

Так мартышка чумазая,быстро сняла трусы ,засунь их себе в рот и становись раком и мычи как корова.
Сосед и правда красавчик и друзья у него тоже вызывают желание им всем отдаться. А стрептизеры они или нет, я не знаю) Это я их так называю. Очень похожи)

Спасибо, так сегодня и сделаю)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А что же мужа не хватает или он не хочет экспериментировать в сексе?
Мужа хватает и на все эксперименты он идет с удовольствием, вот недавно начали практиковать БДСМ. Просто мы в браке уже 14 лет. Все ощущения притупились. Изменять не хочу, всё остаётся на уровне фантазий.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сосед и правда красавчик и друзья у него тоже вызывают желание им всем отдаться. А стрептизеры они или нет, я не знаю))) Это я их так называю. Очень похожи)
А может они гомики.
 
Верх