1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кто чего хочет в данный момент :))

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Не леди, 1 июл 2010.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Мне скучно, одна осталась на месяц, и размечталась о груше и боксерских перчатках :smeh:
    Когда-то ходила в фитнес клуб на занятия Кибо, очень хороший способ сбросить энергию накопившуюся негативную и усталость.
    Так вот...давайте пофлудим и помечтаем, кто чего хочет в данный момент? :nozhka:
    А ещё хочу прям ща Мохито (алкогольный), давненько его не пила , уже соскучилась :smeh: и кальянчик я бы покурила :zadumalsya1:

2. Rifmoplet

Rifmoplet Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Грушу уже сегодня отмолотил, только без перчаток (к счастью кожа загрубела и больше не стирается)...
    Сейчас бы неплохо здоровенную немецкую овчарку и на вечернюю прогулку в парк к лебедям приставать... :zhuet:

3. Не леди

Симпатии:
    185
    Не люблю лебедей :( вообще птиц не люблю....особенно бесят попугаи :smeh: и овчарки мне не нравятся.

а вот грушу помолотить - это вещь :i-m_so_happy: я вообще бокс люблю, помимо футбола :)

Хочу в Индию,не на Гоа (популярно-попсовую), а в Мумбаи и Агру :nozhka:

4. Rifmoplet

Симпатии:
    3
    А зря, лебеди прикольные, как подплывут... как начнут шипеть... как выскочат на берег...

А насчет Индии, ;o там же все перенаселено индусами... нищета, болезни и преступность...

5. Не леди

Симпатии:
    185
    А культура, история, исторические памятники архитектуры, архитектура эпохи моголов...ты что... :zadumalsya1: там смотреть не пересмотреть :)
    меня индусы и нищета меньше всего интересуют, там так красиво, столько посмотреть есть чего, хочу в конце концов себе сари :nozhka: и много-много браслетиков на ноги и на руки и дзынькать ими при движении :smeh:

6. Rifmoplet

Симпатии:
    3
    А, ну да, забыл, что нам людям еще и такое интересно :glazavkuchu:
    "хочу в конце концов себе сари и много-много браслетиков" - ну хорошо хоть не слона :) хотя аппетит приходит во время еды, а они - индийские слоны, такие маленькие и компактные... :) и мяса с них много :)
    А если серьезно, то да, культурное наследие у них должно быть впечатляющее :popcorn:

7. Не леди

Симпатии:
    185
    Слонов я бАюсь :smeh: и они дурно пахнут...в зоопарке вечно вонь возле их загона :smeh: так, что слона мне не надо :-/ а вот сари с браслетиками хочу :nozhka:

Ах,да, лебеди тоже очень красивые...точно :glazki: особенно на столе и в яблоках :zhuet:

8. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Ех, блин.. Чего же я хочу.... Вот, кто нибудь забрал бы у меня лень- достала она уже. И подарил бы мне упорство в достижении поставленных целей в жизни.. (не путать с упрямством..) А так.. вроде бы и ничего мине не надоть.. Усе у мене есть.. (Хотя я на данный момент и безработный, и бомж...- своего угла нетути.. Съемное жилье- и не жилье вовсе..И из имущества- один кот, да и тот без сапог..)

9. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    ой.... столько всего хочу... завтра дни начнутся и ужасно хочется секса.
    хочу чтобы любимый скорее вернулся из этой долбаной америки...я так соскучилась....
    хочу чтобы поскорее уже доставили машину мне.
    хочу чтобы юристы до обеда закончили проект контракта, а то я на этой неделе так ни разу и не пообедаю.

мммм...мохито... а я бы голубую лагуну счас выпила бы. обожаю мягкую мяту....

10. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Хочу 2 колеса, рокот мотора между ног, ветер в лицо, пара хороших друзей рядом, и рвануть куда-нибудь отседа подальше... Лучше к морю!!!
    Вот так:

Вложения:

11. Self-Fucker

Self-Fucker Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    в данный момент хочу секса)))

12. InnaGemini

InnaGemini Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Хочу спать

13. ybiv

ybiv Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Аналогично, у меня 12 ровно! Ночи конечно же=)

14. InnaGemini

InnaGemini Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    ОГО!! Далеко однако...

А еще хочу мороженое - сок замороженный

15. Kotenok

Kotenok Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Хочу написать статью в региональную газету никак еще с темой не могу определится! Еще хочу чтобы поскорей диплом мне выдали!

16. Irina

Irina Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Хочу дождь, лучше даже грозу!

17. ybiv

ybiv Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Какой дождь? Золотой?)))))

18. laska

laska Гость

хочу куни симпатичной девушке сделать.. никогда никому не делал а тут уже второй день навязчивая идея

19. Kotenok

Kotenok Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    О да! Дождь не помешает. Духота просто пипец уже нечем дышать.
    Я уже лишний раз на улицу стараюсь не высоваваться.

20. Не леди

Симпатии:
    185
    Аналогично, хочу дождя и прохлады :zadumalsya1: хочу ещё выходных, хочу, что бы мой мужчина поскорей освободился от дел и мы будем смотреть финал чемпионата по футболу вечером :smeh: ну и прочие приятности :glazki:

Поделиться этой страницей