Кто дрочил публично в бане.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zigizigi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Расскажите кто занимался дрочкой в бане не стесняясь никого, или видел как другие дрочат
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
в наших банях по кумполу в лучшем случае настучат за это)) а про частные сауны почасовые есть истории, пару из них описал в своей теме
 

zigizigi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
в наших банях по кумполу в лучшем случае настучат за это)) а про частные сауны почасовые есть истории, пару из них описал в своей теме
я один раз видел, пожилой мужик намылил и так наяривал, и никто на него не обращал внимания...
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Про баню вчера прочитал и вспомнил, что кто-то из знакомых говорил про щели и окошко одной из городских общественных бань. В общем стоит она к дороге передом, к лесу задом)) Но на задний двор не попадешь, только через саму баню, но если задаться целью, то гуляя по этому лесочку, можно найти как подойти к этой бане сзади)) ну а там в самом деле есть окошко небольшое, но прозрачное и щели есть) все это отрывает вид на раздевалку. Сегодня уже сгонял на разведку, набрызгавшись рефтамидом, подошел вплотную к бане, палевно с одной стороны, вдруг кто выйдет, но можно обратно в лес скрыться если что)) Окошко открыто, но надо издалека смотреть, во-первых ты увидишь только головы вблизи, во-вторых увидят тебя)) Ну а заглянув в щель, увидел, что сегодня женский день)) Честно говоря, зрелище так себе, женщины там всякие, в основном не очень привлекательные)) Но сам факт вуаеризма возбуждает конкретно)) дрочить там я так и не решился, точнее прямо у стены не стал, не зная что это за дверь и видно ли меня в светлое время, в общем надо завтра в баню сходить, изучить снутри и возможно это станет новым местом для дрочки)) а зимой, когда рано темнеет, думаю вообще можно как телевизор смотреть там)) в общем я отошел подальше на пригорочек и стал разглядывать посетительниц бани через окно, подрачивая член.. но так и не дождался ничего, надеялся что кто-нибудь в окно прям посмотрит подойдет и увидит меня, хотя может кто и видел, но не придал значения. В общем подергал немного да и ушел.. будем разведывать
 

Сергей38

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я както с другом и его подружкой пошел в сауну,конечно подпили и они решили уединиться в отдельной комнате.Зашли но в порыве страсти незакрыли дверь и принялись ласкать друг друга,а я сидел в кожаном кресле и наблюдал.Друг положил Олю на кровать и начал целовать потихоньку спускаясь ниже к ее раздвинутым ногам,в это время моя рука потихоньку ласкала яички и ниже анус,я сел раздвинув ноги и поставил их на столик,чтобы пальцу было удобно входить и трахать мой анус.Когда Олег уже лизал ее бритый лобок она подняла голову и увидела меня во всей красе,левая рука трахает попу,а правая наяривает член,наши глаза встретились,яиспугался ,но она сразу подмигнула и рукой покозала чтобы я продолжал себя ласкать.Олег начал страстно лизать и сосать ей клитор,при этом он громко стонал и причмокивал,Оля тоже стонала,но неотводила взгляда от моих рук ласкающих мою попу и гениталии.незнаю,неслышал как стонал я.Через некоторое время она закричала от оргазма силно прижав голову Олега к своей киске и сильно задрожала,она очень громко стала кричать"дрочи,дрочи",после этих слов я кончил так сильно,что сперма стреляла прямо мне в лицо.Я быстро встал и увидел как оля подмигнула мне и улыбнулась,а мне осталось побыстрей идти в душь и смыть сперму с лица и груди.Олег неочем незаподозрил.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я прилюдно не дрочил,а вот в тихаря было дело.Ходили с отцом и братом в свою деревенскую баньку.Они как придут сразу моются а я на полок погреться.Когда они головы намылят,я принимают за любимое дело.Полок был в темном углу,да и глаза у их были закрыты от мыла.За то время пока они моют голову яя отдрочусь,спермачок тихонько солью вв щель под полок и как ни в чем не бывало спускаюсь и иду мыться
 

Zegol

Неофит
Новичок
Было. Но не на виду, а в туалете. Как спустишь, член не сразу падает, а выходить надо. Приходилось идти с полустоячим. Но никто внимания не обращал, как ни странно
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Нет, публично в бане фапать конечно не доводилось, но вот стояк после почти полугодового воздержания (в армейской бане) прихватил однажды конкретный, еле смог угомонить пока никто не увидел. Яйца ужались в горошину, член - стальной, так налился шо пздц... аж в пупок упёрся.
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Нет, публично в бане фапать конечно не доводилось, но вот стояк после почти полугодового воздержания (в армейской бане) прихватил однажды конкретный, еле смог угомонить пока никто не увидел. Яйца ужались в горошину, член - стальной, так налился шо пздц... аж в пупок упёрся.
у меня в армии тоже член стоял первые месяцы в ванной, но я его холодной водой охлаждал. за год удалось подрочить 2 раза в 2 увольнения, 2 раза в части
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
у меня в армии тоже член стоял первые месяцы в ванной, но я его холодной водой охлаждал. за год удалось подрочить 2 раза в 2 увольнения, 2 раза в части
Меня конечно как матёрого ананюгу интересовал вопрос: где и как я буду в армии дрочить?! Продержался примерно полгода - ибо там просто на это не было вообще времени. Причём там ходили всякие такие бородатые мифы про бром и прочую х-ню. Ну и вот не доверяя этой откровенной херне, заступив в наряд решил убедится в этом собственноручно... Собственно стоило мне только приспустить штаны, опустить взгляд на своего верного товарища и представить голую связистку из штаба части - как он тут же вскочил и начал пристально смотреть мне в глаза. :)
Всё закончилось довольно быстро, минуты наверное за полторы - спермы было очень много и она была прям какая-то застоявшаяся что ли..?! Желтоватого такого цвета)
После этого я уже стал дрочить постоянно, во всевозможных местах - в учебке было только под конец несколько раз, а вот в части там уже передёргивал свой затвор на постоянной основе. Там даже само по себе была куча мест, где можно было спокойно без палева предаться неистовому фапу. Так что в армии, особенно на втором году службы, проблем у меня с этим фактически не было никаких.
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Как то раз в армии, забрал нас с другом зампотыл убираться в офицерской сауне. Ну при брались, почистили бассейн и разрешил он нам попариться. Пока парились, говорили о том, сколько же здесь баб бало перетрахано. Честно говоря, от таких мыслей у меня начал вставать, я заметил, у друга на тоже. После парной пошли в душ. Я занал одну кабинку, друг другую. Пока я намыливался, у меня окончательно встал. Думаю, дайка вздрочну, обхватил его рукой и начал. Кончил достаточно быстро. Когда вышел, смотрю у друга на член тоже ещё до конца не упал. Мы глянуди друг на друга, все поняли но промолчали...
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В некоторых банях перед закрытием дрочат. И не только. Кто участвовал, пишите. Но подробно
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В некоторых банях перед закрытием дрочат. И не только. Кто участвовал, пишите. Но подробно
Я участвовал в качестве конкурсного управляющего в закрытии одного банного комплекса. Много раз видел как дрочили персонал на допросах. Подтверждаю тезис! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх