Кто где живёт?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Расскажите кто где живет? (город, край, область).

Последнее редактирование модератором:
Х

Хотюнчик

Гость
Сибирь-матушка.. За окном прохладно.. И всегда чего-то хочется, в основном - оргазма... Приятно иногда побыть наедине со своими мыслями и не только.))

княжич

Допущенный
Новичок
doctor2036 сказал(а):
ну и как дрочат на западной украине?
Господа! Называйте не только населенный пункт, но и технику дрочки, плиз!
без смазки и презерватива. Обычно. Но в последнее время я обратил внимание, что буфер от моих колонок имеет щель,которая подходит по размеру, диаметру... Просто супер! Но просто я уже около 3 месяцев пытаюсь завязать с этим делом, никак не получается ;) наверное это бесполезно...

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
княжич сказал(а):
без смазки и презерватива. Обычно. Но в последнее время я обратил внимание, что буфер от моих колонок имеет щель,которая подходит по размеру, диаметру... Просто супер! Но просто я уже около 3 месяцев пытаюсь завязать с этим делом, никак не получается  ;) наверное это бесполезно...
то есть без колонок уже не то?

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Жил в разных городах и за границей.И везде дрочил руками.В детстве нравилось обернуть член мягкой тряпочкой потолще.Были попытки симмитировать влагалище из поролона.Но лучше доброй родной руки ничего нет.Казань приветствует онанистов всего света.

княжич

Допущенный
Новичок
старый перец сказал(а):
Жил в разных городах и за границей.И везде дрочил руками.В детстве нравилось обернуть член мягкой тряпочкой  потолще.Были попытки симмитировать влагалище из поролона.Но лучше доброй родной руки ничего нет.Казань приветствует онанистов всего света.
лучшая девчёнка-правая ручёнка :smeh: или левая ... как для кого :)

парниша

Форумчанин
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
Мне вдруг пришло в голову - а вдруг есть какая то зависимость между территориальным проживанием и техникой мастурбации?
Интересно узнать как дрочат в разных городах.

Екатеринбург. Дрочу стандартно, кулаком или тремя пальцами правой руки.

А

андрей26

Гость
Всем привет я из питера,люблю дрочить либо тремя пальцами правой руки или зажимая в кулак той же руки.

G

Graff_Of_Love

Гость
Живу в Украине, Крым, Ялта....дрочу либо кулаком, либо напором горячей воды в ванной...

Cover

Хранитель
Форумчанин
Graff_Of_Love сказал(а):
Живу в Украине, Крым, Ялта....дрочу либо кулаком, либо напором горячей воды в ванной...
Кстати, напором воды особенно прикольно получается...))) Руками к члену можно вообще не прикасаться, такое необычное ощущение... Я б его с минетом сравнил... :)

G

Graff_Of_Love

Гость
Cover сказал(а):
Кстати, напором воды особенно прикольно получается...))) Руками к члену можно вообще не прикасаться, такое необычное ощущение... Я б его с минетом сравнил... :)

это точно...вода для меня и открыла мастурбацию... еще лет в 11 случайно член под напор воды попал, понравилось.. и понеслась душа в рай

A

angel

Гость
Cover сказал(а):
ммм...интересненько...думала, то этим только девушки пользуются :)

nic

Форумчанин
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
Мне вдруг пришло в голову - а вдруг есть какая то зависимость между территориальным проживанием и техникой мастурбации?
Интересно узнать как дрочат в разных городах.
Беларусь Гомель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх