Кто где живёт?

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
Не понимаю, а зачем задавать такие вопросы....Зачем? Я, к примеру, живу между Мухосранском и Незавертайловкой....Что дальше? Кому от этого легче? )

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Не понимаю, а зачем задавать такие вопросы....Зачем? Я, к примеру, живу между Мухосранском и Незавертайловкой....Что дальше? Кому от этого легче? )
Ну тут не кого не заставляют насильно отвечать, а тема для того эта что б люди могли найти единомышленников в своём городе для совместной мастурбации. И всё.

Chertovka

Администратор
Администратор
...то есть как это зачем?...подними глаза к верху страницы...видишь там fedor2015...он из Подольска...так вот я тоже из Подольска...сейчас напишу ему предложение как-нить вечерком встретиться и подрочить набрудершафт...а вот Белка в Тюбетейке из Саратова...я два раза в год бываю там в отпуске...встречусь с Белкой пивка попить...может быть на лесби её раскручу...мысль улавливаешь?....

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
мысль улавливаешь?....
Мысль поймана с третий попытки! Туплю малёха....Что вы хотите? Провинция. От нас три дня скачи - не доскачешь, три дня лети - не долетишь до ваших благ цивилизации. Представляете, мы до сих пор дрочим писи в одиночку, прячась в своих огородах....Мрак!

fedor2015

Неофит
Новичок
...то есть как это зачем?...подними глаза к верху страницы...видишь там fedor2015...он из Подольска...так вот я тоже из Подольска...сейчас напишу ему предложение как-нить вечерком встретиться и подрочить набрудершафт...а вот Белка в Тюбетейке из Саратова...я два раза в год бываю там в отпуске...встречусь с Белкой пивка попить...может быть на лесби её раскручу...мысль улавливаешь?....
Было бы интересно получить такое предложение

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Красноярск, правый берег

Big Ben

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Жуковский , Московской Области.

Сверху