Кто где мастурбировал? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eccord

Форумчанин
Форумчанин
От Таиланда до Португалии)). Конкретно: на природе, туалете, отеле, самолете, машине, балконе, под,езде, в гостях, дома, автобусе, пароходе, работе, стадионе, парке и много еще где!
 
Последнее редактирование:

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Да,тоже приходилось дрочить везде где только можно,стараюсь на новом месте ,где не был ни разу ,в другом городе,на природе и т.д. В отелях где бывал очень нравится,где не знакомые места,люди..Запомнилось на пожарной лестнице на уровне 10 этажа будучи студентом,дрочил не больше 15 минут ,но ощущения были Мега...
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Да много где. В реке, в лесу, в машине, в поезде частенько, особенно когда попутчица дрочибельная попадется.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Где только не приходилось. Особенно когда молодой был. Возбудишся где нибудь и сразу место ищешь где подрочить. Сделал дело и в перёд.
 

Бармалей

Допущенный
Новичок
Помню с подругой своей сидели в кафе. Сам люблю подольше растягивать удовольствие во время секса, на эту тему разговорились, и решили засечь за какое время смогу быстро кончить от дрочки. Короче взял я пепельницу с собой в WC, закрылся и начал, а она в это время включила секундомер. Не помню точно время, давно это было, но справился быстро, подтверждение принёс в пепельнице))))
 
Последнее редактирование:

jerkingdiary

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Из недавнего. Встретил в спортивном зале девушку , которая дико возбуждает. Потом остался в зале один . Коврик на котором она тянулась , пах ею. Не смог удержаться и ушел в туалет дрочить на ее фото. Двери оставил открытыми. Чтобы слышать кто идёт. Когда уже собирался кончаться, то услышал девушек, которые идут в зал. И уже член начинает спускать , капает сперма и я кое-как закрываю двери у них за спиной со стоячим спускающим членом
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Треть жизни работал электриком, а т.к. электричество есть везде и лампочки тоже, в том числе и в женских туалетах. Иной раз меняешь там лампочку и видишь мусорную корзину и там часто виделись использованные прокладки со следами менструации. Очень заводит, тут же и подрочишь на это дело и добавишь им в корзину своей спермы!
 

Вложения

  • Screenshot_20210311-093946.jpg
    Screenshot_20210311-093946.jpg
    411,9 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_20210311-094052.jpg
    Screenshot_20210311-094052.jpg
    434,9 КБ · Просмотры: 12

flasher18

иллюзионист
Модератор
Случайно наткнулся на старое видео и вспомнил соответствующую историю.
Рассказывал один знакомый эксгибиционист. Он практиковал дрочку на Черкизовском рынке. Выбирал симпатичную продавщицу мужских штанов и делал вид, что он потенциальный покупатель её джинсов. У каждого продавца одежды есть специальное место с картонкой и занавеской. Там он и дрочил в процессе примерки брюк. Продавщицы, естественно, видели его эрегированный член и как он дрочит. Обычно после примерки нескольких моделей он говорил, что ничего не нравится и шёл дрочить в другое место. Но один раз продавщица возмутилась его поведением и пригрозила. Или она сейчас зовёт соседей-продавцов Анзора и Каху, которым не нравятся извращенцы. Или она посмотрит, как он дрочит, но при этом оп покупает у неё штаны за 50 баксов (и деньги вперёд!) Разумеется он выбрал второй вариант))))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Треть жизни работал электриком, а т.к. электричество есть везде и лампочки тоже, в том числе и в женских туалетах. Иной раз меняешь там лампочку и видишь мусорную корзину и там часто виделись использованные прокладки со следами менструации. Очень заводит, тут же и подрочишь на это дело и добавишь им в корзину своей спермы!
Вот я всегда не понимал баб. Зачем выставлять на показ,что у тебя месячные? Неужели нельзя свернуть их перед тем как выбросить.
Сам работал в банке и часто видел это.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Шел как-то по подъезду, слышу крики, стоны - Голливуд отдыхает! Побежал домой, полностью разделся, даже тапочки домашние не надел (чтобы не потерять, если убегать придётся) подъезд у нас чистый. Спустился на этаж ниже - как раз там из за двери стоны и раздавались. Стал рядом с дверью и стал свой писюн наяривать. Он у меня ещё когда я по лестнице спускался, как каменный вскочил. Сначала мужик стонал, я это как-то ещё терпел... А потом девушка кончать начала и сама об этом громко сообщила! И тут меня всего накрыло. Я тоже орать стал во весь голос... В голове успело пронестись, что кончать на пол нельзя - пришлось руку подставить, но из меня так хлестало что пришлось и вторую руку присоединить. Вот так стоял в полусогнутом виде с пригоршнями спермы и кончал минут пять... Пока с верхнего этажа какой-то шум, возня и вроде шаги вниз. Бежать целых две лестницы домой с полными руками спермы, локтем открывать квартиру и так же закрывать?! Выливать сперму по подъезду - ещё хуже! Не долго думая, поднёс руки ко рту и всё выпил. А тут спектакль за дверью возобновился и вверху вроде тихо стало (может тоже слушали). Короче вернулся я с половины лестницы и стал снова мастурбировать. Больше кончить не получилось, но стояк был сильный. Ещё минут пять так простоял рядом с дверью, потом спектакль утих и я медленно, на трясущихся ногах попёрся домой.

Вот, постарался подробнее описать...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Шел как-то по подъезду, слышу крики, стоны - Голливуд отдыхает! Побежал домой, полностью разделся, даже тапочки домашние не надел (чтобы не потерять, если убегать придётся) подъезд у нас чистый. Спустился на этаж ниже - как раз там из за двери стоны и раздавались. Стал рядом с дверью и стал свой писюн наяривать. Он у меня ещё когда я по лестнице спускался, как каменный вскочил. Сначала мужик стонал, я это как-то ещё терпел... А потом девушка кончать начала и сама об этом громко сообщила! И тут меня всего накрыло. Я тоже орать стал во весь голос... В голове успело пронестись, что кончать на пол нельзя - пришлось руку подставить, но из меня так хлестало что пришлось и вторую руку присоединить. Вот так стоял в полусогнутом виде с пригоршнями спермы и кончал минут пять... Пока с верхнего этажа какой-то шум, возня и вроде шаги вниз. Бежать целых две лестницы домой с полными руками спермы, локтем открывать квартиру и так же закрывать?! Выливать сперму по подъезду - ещё хуже! Не долго думая, поднёс руки ко рту и всё выпил. А тут спектакль за дверью возобновился и вверху вроде тихо стало (может тоже слушали). Короче вернулся я с половины лестницы и стал снова мастурбировать. Больше кончить не получилось, но стояк был сильный. Ещё минут пять так простоял рядом с дверью, потом спектакль утих и я медленно, на трясущихся ногах попёрся домой.

Вот, постарался подробнее описать...
Вот это приключение! Я бы не рискнул дрочить в своём подъезде :ne:
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Ну, на моём этаже квартиры были пустые. Точнее одна пустая, а со второй пара в отпуск уехала. Этаж ниже - только две квартиры. В одной бабушка старая и плохо слышит, практически лежит всё время. А вторая - та самая, в которой трахались громко.
Так что спалить могли только если кто-то в подъезд заходит - сразу меня было бы видно полностью, но в этом случае я надеялся убежать, пока с замком возиться будут (несколько секунд). А вот на этаж выше и далее - все дома. Так что шансы были равны - что мне до квартиры две лестницы, что соседям сверху две лестницы до моей квартиры.
Зато как возбуждает! Я сам не ожидал!
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Подруга мне рассказывала: загорала как-то на пляже. А она вообще мастурбацию обожает. И вот лежу, говорит, разглядываю хозяйство у мужиков, которое в плавках вырисовывается. И вдруг так захотелось кончить, просто сил нет. Зашла в воду, где грубина по плечи, руку в трусики, стою, говорит, и мастурбирую. Вокруг люди плавают, некоторые прям рядом проплывали, а она стоит клитор надрачивает.
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Купались с двоюродной сестрой в озере голыми. Мне тогда 17 было, женщины еще не было. Когда начали барахтаться вместе - не выдержал, отплыл, прижал рукой член к ноге и кончил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх