Кто где мастурбировал? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
В Шереметьево, в терминале D! ;)
А где конкретно?

Я несколько раз дрочил на Казанском вокзале, в лабиринтах подземных переходов. Но потом отказался от этой затеи, слишком стрёмное место)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А где конкретно?

Я несколько раз дрочил на Казанском вокзале, в лабиринтах подземных переходов. Но потом отказался от этой затеи, слишком стрёмное место)
Сегодня утром. Прилет. В уголочек сел за спинами встречающих, через широченные и жутко модные шортики подобрался к члену (трусики-то я не ношу, хе-хе-хе!), открыл форум свободной рукой и, пока ждал жену с детьми на выход, устроил себе салют с искрами! Кончил интеллигентно, в салфеточку, которую тем же грациозным способом отправил через штаны к головке... Правда пара капель все равно подмочили репутацию, но шорты черные, следы онанизма скрывают убедительно! ;)
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Когда работал риэлтором, Часто дрочил в продаваемых квартирах, когда ждал покупателей)) как правило такие квартиры продавались с первого-второго показа))))
 
  • Like
Реакции: Jha

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Когда работал риэлтором, Часто дрочил в продаваемых квартирах, когда ждал покупателей)) как правило такие квартиры продавались с первого-второго показа))))
Прекрасный ритуал! Попробую подрочить в машине перед её продажей! ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... как правило такие квартиры продавались с первого-второго показа))))
Это если на просмотр приходили женщины, которые чувствовали запах спермы и похоти )) А если мужики, то тоже срабатывало? :smeh:
Прекрасный ритуал! Попробую подрочить в машине перед её продажей! ;)
Думаю, по такой системе можно продать только женщинам и геям ))
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Это если на просмотр приходили женщины, которые чувствовали запах спермы и похоти )) А если мужики, то тоже срабатывало? :smeh:

Думаю, по такой системе можно продать только женщинам и геям ))
Срабатывало на всех)
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Основное место мастурбации - парки и общественные туалеты. Мужские или женские. Раздевалки.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Недавно дрочил в кустиках на озере. Там по берегам такой пролесок. Частенько там хожу, если хочется после работы пешком прогуляться. Встал так чтобы с одной стороны можно было резко спрятаться или драпануть в случае чего, но в то же время чтобы при желании можно было разглядеть чем я там занимаюсь. Все таки в открытую дрочить прилюдно это надо быть отмороженным. Но в то же время и хочется чтобы кто-нибудь остановился посмотреть на шоу или хотя бы подарил взгляд. Адреналин бешенный. Когда кончаешь в такой обстановке аж ноги подкашиваются
 

Sosoon

Наставник
Новичок
---- Но в то же время и хочется чтобы кто-нибудь остановился посмотреть на шоу или хотя бы подарил взгляд---
И чтобы этот "кто-нибудь" был молодой девушкой, и желательно, больше одного экземпляра! :i-m_so_happy:
 
Последнее редактирование:

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
И чтобы этот "кто-нибудь" был молодой девушкой, и желательно, больше одного экземпляра! :i-m_so_happy:
100% потому что если девушка одна идет то может испугаться, а это никому не надо. а если их хотя бы двое то они могут в шутку обратить, а это уже позитивная реакция в любом случае. не вызывает такого отторжения)
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я в центре города после озера пробую иногда - в кустах раздеваться полностью. Якобы переодеваюсь - если что...
 

Sosoon

Наставник
Новичок
100% потому что если девушка одна идет то может испугаться, а это никому не надо. а если их хотя бы двое то они могут в шутку обратить, а это уже позитивная реакция в любом случае. не вызывает такого отторжения)
А ещё перед группой "выступать" прикольнее. Особенно, когда зрители комментировать начинают...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А ещё перед группой "выступать" прикольнее. Особенно, когда зрители комментировать начинают...
Заметил, что если в "группе" больше 2-х женщин, то почти всегда находится одна недоволная дрочкой. Она громко возмущается и активно выражает своё негативное отношение к "онанистам". После этого даже те, которые сначала смотрели и улыбались, сразу начинают её поддерживать. Поэтому я давно уже стараюсь не дрочить на толпу баб. Лучше на одну или на 2-х.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Заметил, что если в "группе" больше 2-х женщин, то почти всегда находится одна недоволная дрочкой. Она громко возмущается и активно выражает своё негативное отношение к "онанистам". После этого даже те, которые сначала смотрели и улыбались, сразу начинают её поддерживать. Поэтому я давно уже стараюсь не дрочить на толпу баб. Лучше на одну или на 2-х.
Вот для этого и существуют старшие (опытные) товарищи - чтобы их мнение спросить. И ещё опросы.
А я просто о своих желаниях рассказал... :confusion:
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
А я открыто мастурбировал только на нудиском пляже, в самом его конце. Но меня могли видеть отдыхающие. Ощущения незабываемые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх