Кто где мастурбировал? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вообще-то, самая большая проблема - это ОЛЕНИ! Да, самые настоящие олени. Если они увидят, что ты собираешься пописать, то без громкого мата и угрожающих действий с твоей стороны, у тебя ничего не получится! Это мне друг рассказывал, он там родился...
А друг не рассказывал, что делают эти олени, когда видят член? Может они думают, что чел собирается подрочить?
Тогда всё точно соответствует данной теме "Кто и где мастурбировал?":
- Ты где мастурбировал?
- Перед оленями ))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ой, я в поезде тоже мастурбировал! Причём в плацкарте )) Ехал на нижнем месте около туалета и обнаружил в стене две дырки. Чтобы не спалили, накрылся одеялом и прикинулся спящим. А сам смотрел, как за стенкой писают женщины и девушки и неспеша дрочил:drochit1:
 

Mixser

Форумчанин
Форумчанин
В душевой бассейна недавно было! При уборщице. Она, конечно, делала вид , что занята своей работой и ничего не видит, но боковым зрением смотрела , и это очень меня возбуждало!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В душевой бассейна недавно было! При уборщице. Она, конечно, делала вид , что занята своей работой и ничего не видит, но боковым зрением смотрела , и это очень меня возбуждало!
Хочу в такой бассейн! :drochit1:

Чем закончилась история?
 

Футфетиш

Форумчанин
Форумчанин
На работе дрочу иногда. Когда все уходят. Открыть на мониторе фото знакомых или самих коллег по работе. Пару фото может даже распечатать на принтере, чтоб было куда кончать. Ну и туфельки коллег, которые они носили весь день. Выставить разные на стол и каждый раз выбирать какой сегодня я буду дрочить. Ведь весь день наблюдаешь как они их носят на своих ножках и мучаешься весь день. А вечером потом такой кайф.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да! Но она типа не смотрела
Круто!
Я где-то на форуме писал, как я дрочил на молоденькую уборщицу в туалете торгового центра. Она смотрела )

Что-то не могу найти тот пост.
 
Последнее редактирование:

hard-fuck

Допущенный
Кандидат в члены форума
Я сжимал бедра и немного ерзал, как сейчас помню. Помню что было лето жара в вагоне и я аж весь вспотел пока кончил
Блин((( всегда мечтал так кончить видя красивую девушку рядом) но не получалось а дрочить в общественном месте как то не охото)
У меня было по другому)))
Один раз был случай, пришёл в кабинет к женщине у неё большой стол, нужно было скомутировать провода в кучу под столом я залез под стол а она сидела на против в белой короткой юбке в копронках или чулках и виднелись прозраченые трусики и было видно чуть киску). Возбудился дико на неё!!! Я взял тел запечатлел) и долго не думая вытащил ствол драчнул рядом!) вроде не слышно было) это было так классно!!! Она была увлечена каким то разговором по телефону, работой!) а я в этом момент наяривал на её ножки, юбочку, трусики) ещё пока дрочил она в этом момент то раздвигала ножки то ножку на ножку ложила!!! Уфффф блин. Теперь люблю эту свою тетю

Нашёл фото женщины на которую дрочил под столом у неё в кабинете на работе!) оно того стоило! Как будто в жизни её трахал такое ощущение!)
 

Вложения

  • C077F4EA-4A2D-4E39-9C0C-BB50C6CAE916.jpeg
    C077F4EA-4A2D-4E39-9C0C-BB50C6CAE916.jpeg
    211,2 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Блин((( всегда мечтал так кончить видя красивую девушку рядом) но не получалось а дрочить в общественном месте как то не охото)
У меня было по другому)))
Один раз был случай, пришёл в кабинет к женщине у неё большой стол, нужно было скомутировать провода в кучу под столом я залез под стол а она сидела на против в белой короткой юбке в копронках или чулках и виднелись прозраченые трусики и было видно чуть киску). Возбудился дико на неё!!! Я взял тел запечатлел) и долго не думая вытащил ствол драчнул рядом!) вроде не слышно было) это было так классно!!! Она была увлечена каким то разговором по телефону, работой!) а я в этом момент наяривал на её ножки, юбочку, трусики) ещё пока дрочил она в этом момент то раздвигала ножки то ножку на ножку ложила!!! Уфффф блин. Теперь люблю эту свою тетю
Класс! Меня еще в школе такие фантазии посещали, побывать так под столом учительниц и подрочить, рассматривая во всех деталях их ножки.
 
Последнее редактирование:

hard-fuck

Допущенный
Кандидат в члены форума
сфоткай ее с разных сторон
Лови)) фото так себе но вроде удачно)) фото плохого качества так как фоткал под столом и приближал фото! Этот раз трусики не прозрачные тот раз я были прозрачные и была вида писечка бритая) сейчас гляну вроде должна остаться было фото с того раза там пися была вида)
 

Вложения

  • 96725564-20CB-4469-B736-BE8C3D906536.jpeg
    96725564-20CB-4469-B736-BE8C3D906536.jpeg
    151,5 КБ · Просмотры: 75
  • D6FBFF34-72D0-4210-83F1-8B10CB267F0A.jpeg
    D6FBFF34-72D0-4210-83F1-8B10CB267F0A.jpeg
    299,1 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

hard-fuck

Допущенный
Кандидат в члены форума
И внутри тоже сфоткай :zhuet:
Сейчас покажу тот раз в обще удачно было) лето, жара, вот она и в прозрачных трусиках была!) драчнул я тот раз под её большим столом в обще удачно она и не поняла!) Помню когда вылазил из под стола удовлетворённым она мне ещё говорит всё хорошо сделали?)))))) я говорю ооо даааа))) она мне спасибо и я ей у ответ это Вам спасибо))))))
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сейчас покажу тот раз в обще удачно было) лето, жара, вот она и в прозрачных трусиках была!) драчнул я тот раз под её большим столом в обще удачно она и не поняла!) Помню когда вылазил из под стола удовлетворённым она мне ещё говорит всё хорошо сделали?)))))) я говорю ооо даааа))) она мне спасибо и я ей у ответ это Вам спасибо))))))
Ты скорострел? За сколько секунд кончаешь?
 

hard-fuck

Допущенный
Кандидат в члены форума
я бы в такой ситуации тоже успел
Ты скорострел? За сколько секунд кончаешь?
Я тогда долго не дрочил и секса не было) на улице была жара дикая! Секса хотел как волк! От любого вида возбуждался, сам понимаешь когда видишь такой пейзаж крышу сносит на полную))) я даже не спеша дрочил любовался ножками, трусиками, её движениями ног с ноги на ногу и раздвиганиями!) за минуты три наверно кончил) так кончил аж в дрожь кинуло, ))) спермы было много))
 

Вложения

  • 1403127A-D191-49BD-8A0B-FD6EB3AF750C.jpeg
    1403127A-D191-49BD-8A0B-FD6EB3AF750C.jpeg
    167,6 КБ · Просмотры: 114
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх