Кто где мастурбировал? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Я недавно ночью вышел покурить к лифтам. Был в халате. Последнюю сигу из пачки достал, а пачку на подоконник положил. Стою, курю... думаю... Вспомнил что-то эротическое и захотелось! Мать моя! Как это было сильно! Докурил, достал сами знаете чего, и начал своё дело, найдя выход из ситуации, если вдруг кто-то появится рядом: тогда просто можно будет прикрыться халатом. Стою, значит, всё класно, чувства переполняют мой организм и член просто пухнет от удовольствия...
Ну и кончил почти сразу в пачку из под сигарет, ибо стена в сперме на моём этаже, думаю, будет выглядеть не очень симпатично. Пачку выкинул в мусор и со спокойствием, как ни в чём и не бывало, побрёл домой.
:i-m_so_happy:
 

Admir

Неофит
Новичок
Неделю назад ехал на машине, остановился около леса (сходить в туалет). Зашел в лес, не удержался - разделся долго маструбировал и снимал себя на фотик. Смотрел фотки, возбуждался - маструбировал, кочал раз пять, точно не помню. Потом отходил полчаса, за руль сесть не мог! :non_banana2:
 
B

Boy

Гость
аха.......подрочите на меня ребят, а то чаво-то скучнооооооо :girl_sigh: (шутка :biggrin1: )........пойду чай попью что ли :popcorm1:

ммм...а ты бы посмотрела????


вчера возвращался с Питера...полночи наяривал в поезде...в плацкарте...рядом девушка ехала..она сидела всю дорогу напртив..незнаю видела или нет..)
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Я, наверное, неоригинальна - на пляже, в укромном уголке. Солнце, воздух и вода...
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я, наверное, неоригинальна - на пляже, в укромном уголке. Солнце, воздух и вода...

Неужели тебе приходится полгода ждать купального сезона?кромные уголки есть везде.
Думается,что говоря о пляже,ты имела в виду первую в жизни мастурбацию.
Успехов тебе,милая. Расширяй список мест,где любишь мастурбировать.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Неужели тебе приходится полгода ждать купального сезона?кромные уголки есть везде.
Нет, я довольно часто мастурбирую в постели, просто на пляже - это мой самый экстримальный опыт (понимаю, что для кого-то пляж - обычное дело :) )
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А меня всё в общество тянет :smeh: периодически так получается, что либо мастурбация, либо вообще секс в общественных местах :smeh: впрочем , писала уже ...многие знают ;)
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
У меня большой опыт минетов в общественных местах - тот же пляж, дискотека, автобус... А вот с сексом и мастурбацией не так разнообразно :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
обычно минет в общественных местах (вместе с разными другими ласками и мастурбацией тоже), как правило всегда заканчивается сексом :bananfuck: за редким исключением нет.
P.S: специально подпишу, у МЕНЯ ЛИЧНО ТАК! :chupachups:
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
у друга дома пока его не было (я его ждал) и покуда его мать на кухне была
 
D

derzkiy

Гость
Я у друга дома тоже дрочил..он ушел,мне ключи оставил,что бы я квартиру закрыл и потом ключи ему отдал.

Ну сидел я в нэте..потом как то думаю..
бля,чем же заняться.Дома ни кого и тут вспомнил как мне друг сказал что порнушку свежую скачал.
Я ее нашел быстро,ибо на это у меня нюх)))
Ну и так увлекся что пришлось ему потом стол вытирать..
чесно скажу,обожаю гдето,только не дома дрочить!

На лестнечной клетке дрочил,во дворе вечером под деревом лавчка так я вечером спокойно ваще
почти по колено спускал штаны и оттягивался по полной программе!)

В школьной параше ваще супер..мля..круто,просто сидеть с причендалом своим на уроке палевно очень (тем более что для моих лет у меня большой..одноклассницы охуевают,так бы какую нить и выебал бы)
вот и пришлось "выйти" =)

бля щас так хочеться,вы не представляете..так я каждый день дрочу по 1-2 раза..бывает 3)
отвыкнуть тяжело.
а 2 дня назад сказал что неделю точно дрочить не буду!а если и буду то где то наулице а не в хате..
5 дней осталось..ухх..надо вытерпить!)


ответьте плиз на вопрос!

как часто можно дрочить,и не вредно ли каждый день?
просто где то читал что очень много калорий спаливаются при онанизме..!

??

*коментим,отвечаем в личку *
 

666

Форумчанин
Форумчанин

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
А меня всё в общество тянет :smeh: периодически так получается, что либо мастурбация, либо вообще секс в общественных местах :smeh: впрочем , писала уже ...многие знают ;)

Мастурбировать или совокупляться в открытую меня здорово возбуждает. Но стараюсь делать это редко,лишь обеспечив алиби: не хочу конфликтов с властью.
А где ты уже писала на этот счет? Дай ссылку или намекни,где искать - хотелось-бы использовать твой опыт.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мастурбировать или совокупляться воткрытую меня здорово возбуждает. Но стараюсь делать это редко,лишь обеспечив алиби: не хочу конфликтов с властью.
А где ты уже писала на этот счет? Дай ссылку или намекни,где искать - хотелось-бы использовать твой опыт.

Не, ну мы тоже не прям в открытую при всех :smeh: просто бывает приспичивает в самых неподходящих местах (общественных), но мы стараемся то же не нарушать общественный порядок и не эпатируем публику :nozhka: Но риск быть замеченными всегда велик :)
С властями проблем никогда не было, единственный раз, когда к нам придрались менты (об этом я то же писала на форуме) - так это было за самое невинное, что вообще могло быть, я просто сидела на коленках у мужчины своего лицом к нему (как бы в позе наездницы), но ничего не делали, просто обнимались, и именно к этому невинному занятию попытались придраться :smeh: Было смешно даже, что мы только не творили в обществен. местах, а тут вполне скромненько всё было :)
 

Paabloo

Неофит
Новичок
Класссноо вам, и почему я такой скромный : (
Все дома да дома : )
 
K

kos

Гость
Недавно в поезде ехал, так приспичило подрочить - в вагоне был дед и бабка, думал вот если хоть один из них вылезет, то пересяду так чтоб не палится и подрочу классно, но ничего не вышло, никто не вылез, а через пару станций зашли ещё люди, такое разочарование было :smeh: А кому то доводилось в поезде этим заниматься?
Я несколько лет назад даже потрахаться сумел на верхней полке плацкартного вагона. Соседи спали или сделали вид , что не заметили...
 
P

pacan16

Гость
Обожаю дрочить на улице, в месте где мело людей, среди деревьевь
между деревьями есть просвет в который видно тротуар, а сколько там девушек хорошеньких ходит, ммм.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
В электричке. Напротив сидела чудесная женщина лицом ко мне, а через проход девушка книжку читала и в окно периодически смотрела (или делала вид, что читала и смотрела в окно). Был вечер, я в окне отражался, как в зеркале, не видеть не могла.... наверно.... или могла?....
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю дрочить на улице, в месте где мело людей, среди деревьевь
между деревьями есть просвет в который видно тротуар, а сколько там девушек хорошеньких ходит, ммм.

А они тебя вмдят или только ты их?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх