Кто где мастурбировал? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
аха.......подрочите на меня ребят, а то чаво-то скучнооооооо :girl_sigh: (шутка :biggrin1: )........пойду чай попью что ли :popcorm1:
Когда дрочишь на богиню, сам становишься богом! Если покажешь откровенное фото, я первый его оболью спермой.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю весной пойти в лесок прихватив с собой удочку,сяду на бережку и ....а не клюет,да я и не за этим .В общем разденусь,сниму все и начинаю дрочить,а в лесу тишина и спокойствие,встану ,похожу а член как кремень,очень круто так и проходит час-другой,а сам думаю ,вот бы кто увидел меня за этим ,вот это кайф!Кончаю обычно бурно и много,аж до судорги,вот такая у меня история.Жду когда потеплеет,хочу на рыбалку...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю весной пойти в лесок прихватив с собой удочку,сяду на бережку и ....а не клюет,да я и не за этим .В общем разденусь,сниму все и начинаю дрочить,а в лесу тишина и спокойствие,встану ,похожу а член как кремень,очень круто так и проходит час-другой,а сам думаю ,вот бы кто увидел меня за этим ,вот это кайф!Кончаю обычно бурно и много,аж до судорги,вот такая у меня история.Жду когда потеплеет,хочу на рыбалку...
Звучит романтично) Дрочить на природе вообще здорово - солнышко пригревает, ветерок ласкает кожу, а твёрдая рука нежно терзает красную письку)
 

Dalnoboi

Неофит
Новичок
;oЯ люблю дрочить за рулём стараюсь ехать рядом с автобусом чтобы все видели
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я сейчас работаю в банке. И по вечераи отдрачиваюсь в женском туалете. Не могу объяснить. Но крышу сносит и фуй стоит. От вида туалетной бумаги с мокрыми пятнами. Которой они промокают свои писи. Нет я их не беру, не нюхаю. А просто сам вид.
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Балкон, подъезд, лифт, в гостях, на работе - всё это неоднократно и всегда...) Да, заводит сильно, но всё это как то буднично и прозаично... Думаю это было у всех здесь присутствующих...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Балкон, подъезд, лифт, в гостях, на работе - всё это неоднократно и всегда...) Да, заводит сильно, но всё это как то буднично и прозаично... Думаю это было у всех здесь присутствующих...
А у кого было в стомоталогическом кресле? Я дрочил. Удобно так. Рядом бор машина все жужалки. А ты лежишь и дрочишь.
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
В гостях у в ванной. Народу много, а ник то не знает, что я делала.
это пиздец...)))
цитирую:
"... В гостях у в ванной. Народу много, а ник то не знает, что я делала. ..."
во-первых - у в ванной
Ванна - это значит подруга видимо, раз женского рода и прямо в ней непосредственно...
во-вторых - а Николка-то вообще не вкурсе происходящих событий, чем я занималась и что вытворяла, но видимо Коленьку любит... опять же цитата - "... а ник то не знает, что я делала. ..."
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
это пиздец...)))
цитирую:
"... В гостях у в ванной. Народу много, а ник то не знает, что я делала. ..."
во-первых - у в ванной
Ванна - это значит подруга видимо, раз женского рода и прямо в ней непосредственно...
во-вторых - а Николка-то вообще не вкурсе происходящих событий, чем я занималась и что вытворяла, но видимо Коленьку любит... опять же цитата - "... а ник то не знает, что я делала. ..."
Кот. Просто девушка пишет сообщение, одной рукой, а другая в трусах ласкает свою письку. Я так думаю.
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Несколько раз в молодости дрочил в метро, в пустом вагоне. успевал кончить за один перегон и спрятать член.
Один раз дрочил в трамвае при девушке. Ну то есть как "при", она спереди видит, я сзади, и няриваю.
Много раз в лесу, один раз был застукан мамашкой с коляской, причём остановится уже было нельзя, и она видела, и не отвернулась причем, как я именно кончаю, улыбнулась, досмотрела и покатила коляску дальше.
В переодевалках на пляжах - класс, подглядывая за соседкой.
В детстве с другом на даче ходили на озеро купаться, заходим в воду, надрачиваем и потом типа невзначай касаемся членами купающихся девушек, один раз я от касания и кончил.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Один раз лет в 15 пришли проведать одноклассницу в гинекологическое отделение я и мой товарищ ,у нас там работала знакомая которая провела нас в отделение без халатов и тапочек ,
и привела в кабинет где проводили осмотр женщин на гинекологическом кресле.Мой товарищ ушел с девушкой на процедуры ,а я остался ждать в этом помещении ,и представил как происходит осмотр женщин.Хуй отреагировал незамедлительно и я присев в это кресло стал дрочить,скажу я вам это очень удобно и кайфово,тем более зная что в любой момент могут войти.Дрочил минут 5-10,но кончил бурно и спермой залил весь пол.Вышел минут через 20 и смотрю зашла медсесчтричка которая видела что я там был ,и через некоторое время вышла и проходя мимо меня улыбалась,а я тогда покраснел очень,думаю она все поняла....вот такой случай был.
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
ну,если так чтобы не для себя, то есть не в одиночку, то на реке летом позволял создать такие ситуации, что меня могли наблюдать в кустах или у воды, одна или две женские особы, когда их интерес начинал угасать, то начинал ласкать себя, что продолжало их интерес, бывают такие что и без поощрения рады смотреть..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх