1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кто и как провёл новогодние каникулы и НГ?

Тема в разделе "Поздравлялка и праздники.", создана пользователем Не леди, 10 янв 2011.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Давайте расскажем, как мы провели новогодние каникулы и сам Новый Год? :)
    Какие подарки дарили или получили?

2. ШаЛуНишка_72

ШаЛуНишка_72 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Я был дома с соседями по съемной квартире. Посидели до двух ночи и разошлись спать по комнатам. Начиная со 2 января я работаю. 3-го отдыхал. Ходил на рыбалку. Теперь выходной будет в среду 12 января. Вот.

3. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    47
    А у меня очень даже удачно прошло празднование! ))) Позвонил одной подружке , поболтали.. Я ее спросил где она отмечает , она ответила , что дома с подружкой вдвоем...Я напросился в гости!.. (вторую , я не знал)..Ну суть , да дело , пили , веселились , плясали , пели песни , устали и та которую я не знал ушла спать!!! Мы с моей еще посидели , выпили и тоже пошли ...Понятное дело , что до сна дело не дошло и в самый разгар действа , открывается дверь и вваливает вторая подруга , со словами мол , мне там скучно , и я решила к вам зайти , можно?...У нас сначала был ступор , потом мы переглянулись , и моя подруга мне говорит , что типа , я не против и смотрит на меня....А я что? Я ничего !! Я тоже говорю , за.... :non_banana1: . Ну и поехали !!!..Заснуть удалось едва ли к девяти утра , но поспать пришлось часа три! В обед мы уже продолжали пить и все остальное....Еле - еле удрал в ночь с первого января на второе , потому как пить уже не мог , есть тоже , секс - ненавидел воообще , со всеми женщинами мира! :rofl: ....Но было здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Вот , как-то так срослось удачно....Жаль редко такое бывает..И впрям , в новогоднюю ночь , мечты сбываются :glazavkuchu:

4. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Трахались с любовницей две ночи подряд, попутно распивая коньяк при этом. Ну а в остальном - обычный отдых :)

5. балбес

балбес Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    А я со всеми посрался и уехал кататься. Потом поздравил родителей, успел к закрытию магазинов купить микроволновку и телевизор, заперся в гараже и установил наконец крепления на лыжи, купленные ещё в прошлом году. Сидел один, с курицей-гриль, бутылкой водки и банкой соленых огурцов, пока не приехали жена с сестрами. Эти мегеры сначала орали что-то у ворот гаража, потом пели песни, потом куда-то уезжали, возвращались, потом не помню :russian: Как-то незаметно наступило 4.1.2011 :confusion:
    Теперь в службе доставки знают, сколько какой еды везти, когда говорят "Здрасте, это снова %username% из гаражей!" :chupachups:

По профилю форума похвастать нечем =)

6. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    Мы с женой сплавили детей к бабушкам, сами подпили чесов в девять пака готовили салаты и курицу, потом занялись сексом, моя вырубилась уже в десять, стол даже не успели накрыть, будить я ее не стал, пил водку и ел салат из салатницы. Так и встретили новый год нагишом. Когда пускали фейерверки, я закрыл окно, что бы мы моя не проснулась от шума. Потом достал камеру и чуток поснимал ее. С утра пили шомпусик и ели курицу, ее был полный протвень. Числа так третьего пошли по гостям.

Поделиться этой страницей