Куда вы кончаете во время дрочки?

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Очень интересно стало когда все пишут что много кончили, но вопрос куда? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В 95% - в туалете. В 4% - в ванной. Ну и в остальных случаях - на себя (но это если дома один).
 

Парамоша

Допущенный
Новичок
Кое у кого уже была мысль о том куда утилизировать эту наивкуснейшую жидкость :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
Парамоша сказал(а):
Кое у кого уже была мысль о том куда утилизировать эту наивкуснейшую жидкость: :lol:

не вкусно..даже противно ...
 
Последнее редактирование модератором:

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
обычно в окно, также на ковер, под ковер, под кровать, на пол, в руке выношу в туалет\умывальник, в бумажках в мусорник выбрасываю...
Куча способов)))
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Очень интересно стало когда все пишут что много кончили, но вопрос куда? :)
однажды в деревне я на раскаленную плиту кончил. :) Из любопытства. Вонь стояла, как от сгоревшей яичницы. Ладно никого дома не было.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
однажды в деревне я на раскаленную плиту кончил. :)  Из любопытства. Вонь стояла, как от сгоревшей яичницы. Ладно никого дома не было.
:lol: эксперименты!!!
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
однажды в деревне я на раскаленную плиту кончил. :)  Из любопытства. Вонь стояла, как от сгоревшей яичницы. Ладно никого дома не было.
Я в бане хотел на печку (она железная), но после твоего рассказа не буду :lol:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
парниша @ Jul 4 2008 сказал(а):
однажды в деревне я на раскаленную плиту кончил... Вонь стояла, как от сгоревшей яичницы....
Self-Fucker сказал(а):
Я в бане хотел на печку (она железная)...
А если наспускать побольше, вылить на сковороду и поджарить - интересно, что получится? Может, это вполне съедобно? Белок же! :smeh:
О, идея! Собрались онанисты компанией, подрачили всласть, кончили в баночку, слив сперму вместе... Пожарили эту "яичницу" и съели, утолив закономерный голод! Безотходная технология, опять же... :lol: :lol: :lol:
Нет, точно, пора нам открывать кафедру научного онанизма! Будем эксперименты ставить, исследования проводить и диссеры писать...
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Кончаю на себя, под подушкой даже тряпочка лежит специальная - сперму стирать ;-)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
d.i.g.g.e.r. сказал(а):
Кончаю на себя, под подушкой даже тряпочка лежит специальная - сперму стирать ;-)
А мне вот один приятель жаловался, что после виртуального общения со мной у него диван сильно промокает. Я ему тоже советовала тряпочку завести! А он говорит, будто тряпочки не хватит - нужна целая простыня. А простынями заведует мама и неизвестно, как у нее дополнительную попросить... :blush:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Собрались онанисты компанией, подрачили всласть, кончили в баночку, слив сперму вместе... Пожарили эту "яичницу" и съели, утолив закономерный голод!
:lol: :lol: :lol: ....... фу! меня чуть не вырвало!!! :lol: :lol: :lol:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
А мне вот один приятель жаловался, что после виртуального общения со мной у него диван сильно промокает. Я ему тоже советовала тряпочку завести! А он говорит, будто тряпочки не хватит - нужна целая простыня. А простынями заведует мама и неизвестно, как у нее дополнительную попросить...  :blush:
:rolleyes: это он хвастается... привирает... ;) не родился ещё мужчина, которому для этого дела простыни нужны.... :o если только он не кентавр (человеко-бык) :o
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
iliill сказал(а):
:rolleyes: это он хвастается... привирает... ;) не родился ещё мужчина, которому для этого дела простыни нужны.... :o если только он не кентавр (человеко-бык)  :o
Пускай привирает! Зато приятно... :rolleyes:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
iliill сказал(а):
:lol:  :lol:  :lol: ....... фу! меня чуть не вырвало!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Это у тебя с непривычки! Точнее, стереотип такой... Вот где-то едят живых жирных червей, потому что с детства так приучены и понятия не имеют, что для кого-то подобное отвратительно. Так что это все относительно! :smeh:
А кому-то, между прочим, противно представить, как можно вообще заниматься онанизмом - якобы, это значит, идти против природы, естества (в смысле, естественно только совершать традиционный половой акт с особью противоположного пола).
Что касается яичницы из спермы - мне тоже было бы противно... :( Наяву. А посмеяться - чего бы и нет?! Народ очень веселит своими экспериментами и игрой воображения (мы, онанисты, такие!). Ты, Илиилл, просто очень впечатлительный... :blush:
Короче, извиняюсь! :smeh:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Пускай привирает! Зато приятно...  :rolleyes:
Вполне возможно, что и не привирает ;) если он мастурбирует в течение часа - следовательно потеет (дело это ведь не легкое), плюс пользуется смазкой... некоторые иногда слюну добавляют в качестве смазки... ну и т.д.... А привирает или нет - приятно в любом случае ;)
 
Верх