Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Одно время наши девушки стали поголовно носить "сафари"-джинсовое платьице с разрезом до промежности.Как-то ехал я в автобусе на задней площадке и,подъезжая к очередной остановке,приметил очень красивую русоволосую девушку в таком наряде с чупа-чупсом во рту.Села бы она в мой автобус,подумал я.От этой мысли у меня член начал наливаться.И вдруг она направилась к задней площадке!!Пока она поднималась по ступенькам,её стройные оголённые ножки предстали во всей красе,у меня напрягся так,что думал сейчас лопнет,хорошо в руках пакет был,прикрылся.Встала в метрах двух от меня,сосёт конфету одна палочка торчит,слегка улыбается и ножку в разрез выставляет.Тут я приметил,что за ней с передней площадки периодически посматривает высокая рыжая девушка.Через минут 5 в середине салона освободилось место и красавица села к окну.Впервые в жизни я наблюдал тихий женский оргазм в общественном месте,рыжая неотрывно смотрела на девушку с чупа-чупсом во рту,вероятно представляя,что та сосёт член,начала переминаться с ноги на ногу,сжимая ритмично поручень то одной,то двумя руками,покраснела,потом раза три тряхнула назад головой,приоткрыв рот.Я думал кончу!!!Потом она села рядом с этой девушкой и остановок 6 они ехали рядом.Затем красавица встала и направилась к выходу,лицо было красное,даже местами белёсыми пятнами,никакой улыбки и конфеты,слёзы не текли но налили слегка глаза.Я понял,рыжая бестия всё это время лазила у неё в разрезе,лаская ножку,а может и киску?!Весь вечер потом дрочил на эту ситуацию,да и ещё неделю потом!Извиняюсь за длинный рассказ..
 
G

gvozden

Гость
интересные у вас истории,
у меня в школьном возрасте все было бональнее,
при полной давке в автобусе любил подстовлять руку или неудобно разворачиваться для тех кто выходил...
ощущения при прикосновении были хо-хо-хо!
 

Tony

Форумчанин
Форумчанин
Лапать не лапал, но частенько стараюсь тереться о женскую попу в автобусе. Особенно когда у тебя член встал и ты понимаешь, что неудобно прислоняться к кому-либо, но когда ты видишь аппетитную попку, то страх куда-то улетучивается и ты ненароком прислоняешься к ней и елозишь в разные стороны. Иногда дело доходило чуть ли не до оргазма.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Лапать не лапал, но частенько стараюсь тереться о женскую попу в автобусе. Особенно когда у тебя член встал и ты понимаешь, что неудобно прислоняться к кому-либо, но когда ты видишь аппетитную попку, то страх куда-то улетучивается и ты ненароком прислоняешься к ней и елозишь в разные стороны. Иногда дело доходило чуть ли не до оргазма.

Пользуюсь каждэым удобным случаем.
Иногда - удачным, иногда - нет.

Потом,припоминая детали состоявшегося контакта, сладострастно мастурбирую.
 
U

ubatn

Гость
Девчонок не лапал, а вот рукой или бедром к бедру или к попе какой-нибудь зрелой женщины - прижимался, было дело.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
недавно ехал в тамбуре электрички, толпа неимовеерная, на остановке заходят две симпатичные женщины, я положил ладонь на попу одной и провел. Попа супер! И вдруг она улыбаясь тихо говорит подружке: ой! Лапают! Но на меня не смотрит, просто улыбается. Вот у меня тогда всттал колом!!! Вспоминаю с удовольствием, мечтаю о повторении
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
2010 год. Лето. Жара. Москва. В кармане 44 рубля, абонемент на 4 поездки в метро. В руке — недопитая бутылка пива. Зарядка на телефоне пищит, как тамагочи. И никто в целом мире не знает, что я утром приехал в столицу за 650 км от дома, потому что вечером накануне было скучно))

Отвлекся! Вообщем, тем днем московское метро меня возбуждало не по-детски, и я принялся трогать за бедра всех подряд девушек. Особенно нравилось на эскалаторе почему-то. Кто как реагировал: кто-то вздрагивал и поворачивался после легкого прикосновения, кто-то — стойко переносил все мои выпады)) Так я покатался часа два.)
Хорошо в Москве..
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
За это, наверное, ненавижу самый популярный вид общественного транспорта в нашем городе — маршрутки-газели.. А в больших автобусах всегда пусто или пенсионеры) Да ездить мне никуда не надо)
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Люблю прижиматься передом к жопе какой-нибудь молодой мадам, естественно когда в автобусе неимоверная давка.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Люблю прижиматься передом к жопе какой-нибудь молодой мадам, естественно когда в автобусе неимоверная давка.

В неимоверной давке люблю положить руку на лобок симпатимной девушки,а потом,оеребирая пальчиками юбу,трусики глпдить губки,клиторок...От неожиданного нахальства девочки в таких случаях не сопротивляются и предаются наслаждению от ласок.
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Со мной был такой случай. Еду в метро. Не то чтобы тесно, но развернуться уже проблематично. Стою у дверей чтобы выходить. Неожиданно для себя почувствовал прикосновение к ягодицам. Потом в промежности. Член не то чтобы напрягся, нет. "Стучал" по закрытой двери вагона. Наслаждаясь моментом я осторожно пытался понять кто? И с сожалением понимал, что скоро остановка... Оглядевшись, я рассмотрел все кандидатуры и понял что это могла быть только девушка-подросток, стоявшая справа. Она тоже выходила, но почему-то последовать за ней или хотя бы проследить не желания не появилось. А надо было. Получается как писю в чужие руки совать - это приятно, а букетик цветов после романтической прогулки - денег нет. Маленькая озорница и не ведала как сильно ей удалось смутить меня. Потом было приятно фантазировать на тему наказания (порки) хозяйки шаловливых ручек.

Сейчас мне кажется такие забавы не очень достойными порядочного человека. Так выходит - многих лапал, ни одну не соблазнил. Конечно это разнообразит серые будни, но иногда надо думать не только о себе. Лучше просто познакомиться и провести время более плодотворно. :sex:
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Совсем недавно увлеклся таким делом.
У меня куртка довольно длиная, так я вытаскиваю член с яйцами из ширинки брюк, а длиная куртка их отлично маскирует. Так в общем в автобусе, когда совсем давка начинается, поднимаю курку))
Вот один раз было дело стоял рядом с девушкой с мягкой круглой попкой, яйцами прижимался, членом терся об её. Потом начал дрочить прямо там, благо немного места было. Нежданно-негаданно я кончил, и сам удивился когда начал стрелять спермой ей на задницу. Жаль, что я потом не видел её, ибо вышел уже на следующей остановке.

Скоро станет жарко и длиную теплую куртку будет не очень носить, надо будет придумать новую маскировку)
Есть у кого идеи?))
 
Б

большой дюк

Гость
Всем привет чето давно здесь никто не тусуется. Я ток зарегался у меня тож куча историй есть про это. Как-то рас помню давно было ехал на заднем сиденьи трамвая еще в старом вагоне где три сиденья. В трамвае я и впереди девушка лет 25 так я достал свою штуку и наверное через минуту кончил. ПРОСТО супер.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет чето давно здесь никто не тусуется. Я ток зарегался у меня тож куча историй есть про это. Как-то рас помню давно было ехал на заднем сиденьи трамвая еще в старом вагоне где три сиденья. В трамвае я и впереди девушка лет 25 так я достал свою штуку и наверное через минуту кончил. ПРОСТО супер.

В метро давка.Втиснулся так,чтобы моя рука прижалась к промежности симпатичной девушки и терла ее письку при каждом толчке вагона.Девушка сделала вид,что не щамечает и прижалась к моему плечу,закрыв глаза.Вскоре,независимо от толчков,принялась тереться о мою руку.Рвскраснелась,тяжело задышала и ее тело стало дергаться в оргазме.На ближайшей остановке она выскочила из вагона (я не успел) и тогда через закрывшуюся дверь взглянула на меня,благодарно кивнула и показала большоц палец. Ьодбше ее не видел.
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Многие истории здесь попахивают фейком))
А, вообще, бродя по инету в поисках инфы по фроттерам, часто натыкался на статьи вроде «фроттеры и с чем их едят», «остерегайтесь фроттеров, они — извращенцы» и т.д.)
ну не любит у нас народ прижиматься))) скромные и чопорные, как англичане)))
 

master

Форумчанин
Форумчанин
знатоки подскажите как дрочить в маршрутке сидя чтоб себя незаляпать?

вобщем ехал я вечером в набитой маршрутке (настроения и так небыло) любовался на одну девицу, а в этот момент меня обжимали со всех сторон постоянно какиета мужыки, тут у меня терпение закончилось и я коекак пролез до этой девушки и стал зади нее, практически в упор к ее попки. и неожидано для меня, эта девушка резко наклоняется чтобы посмотреть в окно, и прыжимается попкой ко мне, так что мой член уперся ей между ягодиц, ехали мы так секунд 5, потом она опять поднялась, от зтого у меня член начал подниматся и уперся в джинсы, через минуту она опять накланилась, и я прижался к ней еще сильнее, в этот раз мы в такой позе ехали секунд 10, я оглянулся вокруг, и понял что мы стоим в самом видном месте маршрутки, вокруг нас полно людей, она стоит (в прямом смысле) раком ая прижался членом ей между ног. Почувствовал себя неловко, но всеравно не сдвинулся с места. на след. остановке она вышла и на этом история закончилась.
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Не в тему немного. Девчонок не лапал,а вот меня мужчина один так,можно сказать,соблазнил. :confusion: После трех дней подряд ласк в электричке познакомились ближе,уже в более удобной обстановке.
 
Верх