Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
а не боитесь, что могут припозорить на всё окружение - громко сказать что-то вроде "слышь озабоченный, какого хрена ты меня трогаешь?" - и все взгляды окружающих сразу будут на вас.
 

moycekpet

Допущенный
Новичок
а не боитесь, что могут припозорить на всё окружение - громко сказать что-то вроде "слышь озабоченный, какого хрена ты меня трогаешь?" - и все взгляды окружающих сразу будут на вас.

Есть шанс на такую наткнуться, но он довольно мал - большинство просто быстро убежит подальше, если есть возможность. Или будет наслаждаться ,)
 

sextenza

Неофит
Новичок
По моему не стоит позволять себе такие вольности с незнакомыми людьми, хотя способ знакомства не самый худший.
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
в общественном транспорте лишь прижимался к задницам, а вот а улице, в малолюдных местах - бывало.
хотя, всего то два раза.. первый - увидел девушку лет 25-26, в джинсиках обтягивающих.. тихонько шел за ней, пока вокруг никого не было (место удачное), подбежал вблизь и схватился за её мягкие булки. Она повернулась, и от удивления даже ничего не сказала )
второй - примерно то же место, вокруг также не было проходящих... иду, а навстречу высокая, красивая девчушка. проходим мимо друг друга, я оборачиваюсь, и не могу сдержаться от вида её аппетитной попки. резко подбегаю, и сильно (гораздо сильнее чем первой) хватаюсь двумя руками за её зад. Она рефлексом ударила рукой по моей, повернулась и сказала что-то вроде "вообще, блин".
 
O

Omne mea mecum porto

Гость
Слушайте, а на какой ветке и во сколько можно встретить большое количество людей в московском метро?
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Слушайте, а на какой ветке и во сколько можно встретить большое количество людей в московском метро?
Утром и вечером... Там столько народу, что не понятно ты кого то лапаешь, или тебя))))

Давно интересуюсь этой темой, но все никак не решусь отработать на практике.
Что смущает?
 
O

onanist22

Гость
Было дело...Немного выпив и осмелев)) несколько раз провёл рукой по попке.Девушка толи не поняла что происходит толи не стала реагировать.Мне понравилось!Больше такого опыта пока что не было :(
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Слушайте, а на какой ветке и во сколько можно встретить большое количество людей в московском метро?

На любой ветке в конце работы или учебного дня.


Слушайте, а на какой ветке и во сколько можно встретить большое количество людей в московском метро?

На любой ветке в конце работы или учебного дня.
 
K

kot44

Гость
я ездил в метро ок 15 лет начиная с 10 класса, сейчас машина. студентом 5 лет и потом 10 лет на другой конец города на работу. при выходе из вагона перед пересадочными станциями пассажиры уплотняются у дверей. я тут их и лапал, практически им просто некуда было дется.лапал кокретно, куда мог в толкучке дотянутся, ведь скоро выходить... если начинала сильно елозить попой и оборачиваться сразу прекращал, но ни одна не подняла скандала. каждая пятая начинала подмахивать, но на остановке обычно выходила. неверное раз в два месяца, подмахивающая дева не выходила, я не выходил тоже и не прекращал лапать, и мы ехали так до конечной, не прекращая этого дела... несколько раз за всё время у них в колготах на том самом месте почему-то оказывались дырки и я вволил палец и они всегда уже были мокрые. а так, обычно, с невышедшими на пересадке, мы доехжали, продолжая это дело, до конечной... потом они всегда быстро убегали... я никогда не догонял.. наверное, зря... как мы смотрелись со стороны, когда поезд порохдил пересадочные станции и народу становилось меньше..ппц... так и стояли рядом с дверьми прижавшись, но видать никто не понимал или не обращал внимания.. короче, в метро есть понимающие девушки и это проверено...)) пробуйте!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Хаха :) понимающие девушки есть, я гарантирую это… причем, разного возраста и пола :)
И попробовать стоит. Риск получить в хрюкальце конечно есть, но он минимален.
А вот насчет порванных в ЭТОМ МЕСТЕ колготок… :) ну… наверное, все бывает, но… :) короче, порви там колготки и попробуй их поносить :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
хаха ) спроси у любовницы...
 
Верх