1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Кто лапал девчонок в общественном транспорте?

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем Libertin, 10 апр 2006.

1. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    215
    Очень мне понравился клипчик по теме )
    У нас, конечно, не Япония, но... )) короче, мне понравилось. Не знаю только, это постановка или подсмотрено.

ВОТ ))

загрузка БЕСПЛАТНАЯ, предложение отправить смс игнорируем.

2. Титаник

Титаник Член форума Член форума

Симпатии:
    7
    Мурзик... Смотрел- дрочил...

3. Денис

Денис Гость

у меня есть привычка не лапать :) больше нравится вставать к женщинам постарше, лет 30, 35 и терется об их зад членом :)

4. Виктор А

Виктор А Член форума Член форума

Симпатии:
    14
    Мне больше попка в джинсах понравилась.. да и зачем понимать юбку, если хуй тубя не сует...
    по теме - одни раз проехались на 119 - харьковчане знают от начала до конца на заднем сидении...
    Я тразнул девочку пальцем, она достала член и подрочила мне, при чем вся сперма попала ей на юбку :))))

5. zarkorkid

zarkorkid Гость

нифига себе фантазеры тут собрались. в общественном транспорте? пальчиком девочке в дырочку? вы в каких городах живете или каким девочкам пальцы суете? которым за 30 и у которых наверное секса не было половину лет из 30?))
    вас послушать, так блин становится желко что машину купил. хотя с другой стороны у меня встает только на 16-20 летних. а от таких по е%^лу можно схлопотать))

6. Ewgen256

Ewgen256 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Девчонки вы просто супер возбуждаете нас в транспорте, к вам невозможно не прикоснуться, а напишите кому действительно нравится это

7. серрггей

серрггей Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Скачал - хрень, однозначно постановка, с первых секунд ясно.

8. K116kmn

K116kmn Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Мою жену 2 раза лапали в автобусе, причем один раз потрогали сиськи..

9. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    215
    Не обязательно фантазеры и совсем не обязательно за 30. Я, будучи школьницей, в транспорте такое вытворяла - приятно вспомнить… и - да, пересев в машину, нередко чувствую ностальгию.

10. gorun

gorun Член форума Член форума

Симпатии:
    10
    Была у меня такая история - ехал я как-то в маршрутке, через какое-то время попали в пробку, стою я значит в салоне - впереди меня девушка. Маршрутка забитая. Девушка была в спортивном костюме. Некоторые стали выходить из маршрутки, кто-то зашёл и получилось так, что девушка эта упёрлась своими... кхм... ягодицами в меня. В маршрутке толпень ужас. А у меня возьми да и встань (оно и понятно, возбуждает же попка притиснутая). Мне кажется, почувствовала она это, но не подала виду. Если можно так сказать, так я её "пощупал" своим органом... :)

11. saintsex

saintsex Член форума Член форума

Симпатии:
    4
    вообще низаметила? и долго так ехали?

12. gorun

gorun Член форума Член форума

Симпатии:
    10
    она даже не обернулась, а ехали минут 20 ещё

13. Luka

Luka Гость

Потом на одном из форумов появилась история: Ехала я как-то в маршрутке, а у парня .... А в конце - Жаль не познакомились...

14. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Член форума Член форума

Симпатии:
    18
    Расскажи подробнее о школьных приключениях .Вспоминать о них всегда врзбуждает

15. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    2.187
    В переполненных автобусах со мной часто такое случалось, упирался в попки девушек и в голову сразу лезли мысли о сексе.

16. Андрюшка

Андрюшка Член форума Член форума

Симпатии:
    16
    А можно подробнее?

17. крокодил гена

крокодил гена Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    очень хотел бы попробовать потискать кого нибудь в транспорте, но побаиваюсь реакции. Да и в транспорте не езжу.

18. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Член форума Член форума

Симпатии:
    18
    Обычная давка в общественном транспорте способствует таким контактам.Если что,извинишься и продолжишь.

19. Robiton

Robiton Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Буквально раз 5 случайно в тесноте за задницы цеплялся, но руку не сжимал, я приличный мальчик, пусть себе едут на работу и учёбу, не буду им портить день :)

20. master

master Член форума Член форума

Симпатии:
    11
    Сегодня в тесной набитой маршрутке через меня пролазила какая то девушка, я ей по заднице рукой провел, и почти всю дорогу ехал жопа к жопе с какойто девушкой, я к ней прижимался посильней))

А вообще самое крутое было, когда ехал в маршрутке стоя, и девушка которая стояла передомной нагнулась раком чтоб посмотреть в окно, и прижалась сильно жопой к моему хую, так что хуй был между ее булочек, и стояла так она секунд 5, я аж охуел от такого нежданчика, потом этаже девушка, гдето через минуту еще раз нагнулать и опять прижалась жопой к моему хую и стояла так, я НЕ думаю то что она не обратила внимание на это и не чего не почувствовала. А еще мы стояли в такой позе перед сидячими людьми, и нельзя было не заметить того как мы стояли,
    я гдето это уже писал, приятно вспамнить :spiteful:

Поделиться этой страницей