Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Hayer17

Неофит
Новичок
Часто езжу в маршрутках которые забитые с утра.
Например сегодня, я ждал маршрутку ибо ехал в Институт, увидел женщину с красивой попкой, пошел за ней,не в переднюю дверь, а в заднюю.
Она прошла дальше, и мы поехали. Через остановку в маршрутку зашла другая женщина с упругой попкой, получилось так, что она стала спиной к моей спине. Её попка начала дотрагиватся к моей) Меня это начало заводить, а кого бы не начало)
(я почти никогда не стараюсь прижатся к девушке, но если так выходит, то почему б и нет?!)
Так вот мы ехали, я чувствовал её нежную попку, я взял сумку в другую руку и начал трогать рукой, делал вид как будто это из-за того что трясет маршрутку)
Я всегда проверяю не против ли девушка, если я понимаю что она чувствует что я делаю и не сопротивляется тогда я продолжаю трогать её. Если же нет, тогда ничего не делаю, но за все года не было ни разу сопротивлений и т.д
В этом нет ничего плохого, ведь если она против вы ничего не делаете, если не против, вы делаете себе и ей приятно)
Так вот, мы ехали так минут 20, было очень приятно, ибо она сначало была повертнута к моей попой только на половину и не сильно прижата, почти в конце, когда оставалось ехать пару минут, она полностью начала прижиматься своей попкой к моей, перед концом я взял полностью её попку в свою руку и начал сжимать,она была не против.
Но люди начали выходить, маршрутка начала пустеть, мне нужно было выходить( Она села и я вышел.
Историй таких многих, но почти все однообразные, врать и приукрашивать не буду.

Могу написать, что в этом нет ничего плохого и стыдного. Но никогда не наглейте когда это не нужно)
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
Я люблю лапать. Буквально недавно блондиночку полапал...) Классная такая ножки так раздивигала и как бы сопротивлялась немного) Для вида)))
 

Nhl777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень хочу потрогать постоянно, но переживаю что будет отрицательная реакция. Несколько раз было нечаянно, касался тыльной стороной руки и девушка не отодвигались, но все равно как-то страшновато, а то откроет горло.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Очень хочу потрогать постоянно, но переживаю что будет отрицательная реакция. Несколько раз было нечаянно, касался тыльной стороной руки и девушка не отодвигались, но все равно как-то страшновато, а то откроет горло.
Ты главное лицо кирпичом. Прикинься что где то в своих мыслях. Тыльной стороной ладони то же хорошо для начала. Я так лапаю даже где то в очередях в магазине. Провёл по попке и уже хорошо)))
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Весна пришла!)))) Девчушки разделись, в юбки переоделись. Сколько не прикасаюсь к их попкам, случайно или неслучайно, ни одна не убрала свою задницу.)))) Любят они это дело не меньше нашего.)))) Приятно наше внимание, даже в таком пошлом виде.)))
 

ROCK69

Неофит
Новичок
эх, а у нас автобусов почти не осталось, а в маршрутке особо не полапаешь, всё сидят чинно благородно)))))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
эх, а у нас автобусов почти не осталось, а в маршрутке особо не полапаешь, всё сидят чинно благородно)))))
Ну я вообще не езжу в общественном транспорте, но не упускаю возможность потрогать чью то попу. В очереди например))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос к девчонкам: а вам нравится, когда вас лапают в общественном транспорте?))))
 

Alex Alexx

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда проверяю не против ли девушка, если я понимаю что она чувствует что я делаю и не сопротивляется тогда я продолжаю трогать её. Если же нет, тогда ничего не делаю, но за все года не было ни разу сопротивлений и т.д
В этом нет ничего плохого, ведь если она против вы ничего не делаете, если не против, вы делаете себе и ей приятно)
Согласен с Hayer17, не стоит в этом деле наглеть и вам воздастся за ваше терпение.
Я собственно говоря никогда специально не искал и не ищу таких возможностей чтоб облапать девушку в общественном транспорте. Но как и любому мужчине при виде хорошенькой девушки которая находится непосредственно рядом с вами хочется прикоснутся к потайным местам незнакомки. Но каждый раз останавливает здравый смысл общепринятого морального поведения в обществе. Все же когда транспорт набит битком пассажиров и рядом есть девушка, я ставлю руку таким образом, чтоб ладошка попадала на попку и как бы толпа еще эту руку прижимала. Уверен что девушка это чувствует и в случае если сочтет такое поведение не желательным, она сама примет другое положение своего тела. Но если девушка остается можно слегка не торопясь начинать ласкательные движения рукой, пальцами. Ну а дальше все будет зависеть от обстоятельств )))
По роду своей деятельности я раньше использовал электрички для того чтоб доехать до нужного мне места. И никогда не садился на сидение, оставаясь стоять в вагоне между сидений. В электричке набирается много, некоторые начинают ходить по составу для поиска более комфортного места в переполненной электричке. И в тот момент когда я видел что идет девушка, я как и писал вышел ставил руку так, чтоб моя ладошка могла скользить как бы не взначай по ее телу. В вагоне между сидениями довольно узкий проходи и если встречаются двое, то они обязательно будут впритирку, бочком проходить и соответственно если представить что в электричке итак стоят много людей в проходе, + еще идут по вагону, то близкий контакт руки и попки девушке неизбежен. Так вот один раз при такой полной загрузке вагона, при тех же самых моих действиях, мимо проходила девушка 27-31 год примерного возраста. Я как и положено выставил ладошку, и как только моя ладошка прикоснулась к ее попке, девушка остановились. И встала спиной ко мне держась за поручни соседних сидений. Т.е. мы стояли спиной друг к другу и моя рука в развернутом состоянии была прям на ее попке. Народу было много, со всех сторон зажимали люди и на каждой станции еще прибавлялись. Тем самым никто не мог видеть то что я делаю и девушка это видимо так же понимала. Я слегка усилил нажим, немного надавил пальцами чтоб дать ей понять что это не просто к чему то она прислонилась, а именно это рука и рука которая ее лапает. В ответ на свои действия я ощутил прижимную силу с ее стороны к моей руке. Сразу сообразил, что это знак. Ей нравится. В итоге мы так ехали около 20 минут пока я не вышел. За это время я полностью изучил ягодички той незнакомки, имел возможность слегка помассировать ей писю через штаны и получил заряд положительных эмоций на целый день. К сожалению больше такого откровенного лапания я не встречал. Было по мелочи и не так увлекательно.
 

ROCK69

Неофит
Новичок
о не упускаю возможность потрогать чью то попу.
В очереди стрёмно. Но. вот кода автобусы ходили....ууууууу.... а ходили они хреново, и что бы в него залезть, надо было очень постараться. вот тогда отрывался как мог)))) Особенно запомнилась пара девах. Одной было лет 17-18, судя по всему студентка, сошла около ВУЗа, там палец был в писе, судя по количеству влаги, она была совсем не против столь наглого вторжения. даже шел за ней, и попытался завязать контакт, дык посмотрела как на случайного прохожего))))) хотя сама 3 минуты назад сидела на моём пальце)))))
Вторая была помладше, лет 14, ехала с родителями, попой ко мне, в короткой юбчёнке. Сначала прошёлся по ноге, реакции ноль, потом вверх к попе - ноль. Уже под юбкой, по трусам - ноль... Этой конечно пальцами в писю не стал, девочка ещё, но снаружи писю погладил. Стоит, шея и щёки красные все, глаза закрыла....
 

Alex Alexx

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу еще пару случаев в электричке. Это не совсем может быть в тему, потому что в этих случаях не было лапания девушки с моей стороны, но все же некоторые моменты под под данную тему. Вообще я вам могу сказать что переполненная электричка как объект для поиска кого бы полапать самое лучшее транспортное средство. Ну метро тоже не плохо, но там всегда все быстро меняется. А электричка бывает 10 минут едет от одной станции до другой и люди зажатые друг к другу ничего не могут сделать эти 10 минут только как ехать и получать удовольствие или же терпеть неудобства. Например когда вокруг один мужики и некоторые из них могут прям в лицо дышать тебе дичайшим перегаром.... Это из минусов. Но я все же расскажу о плюсах )))
Так вот переполненная электричка настолько, что некоторые люди даже не могут зайти в нее им приходится ждать следующей электрички потому что физически нельзя залезть в вагон. Некоторые настойчивые все же кое как трамбуются в тамбуре. Я вот один из этих настойчивых затромбовался в тамбур так, что только закрывшиеся двери вагона не давали мне выпасть наружу, да и вообще можно было приподнять ноги и спать навесу, потому что давка колоссальная. Подъезжаем к следующей станции, двери открылись, я можно сказать сразу выпал, кое как из этой толпы вылезли несколько человек кому надо было выходить и я вновь залез обратно в тамбур ибо мне ехать надо дальше. И на мое удивление следом за мной залезла худенькая девушка 25-28 лет. А я залез в тамбур вагона спиной, чтоб на меня не дышали все эти перегарные рожи и лицом к дверям. Получается девушка залезла лицом ко мне, тут двери электрички закрылись, девушку этими дверями прижало ко мне в плотную и электричка тронулась. К сожалению не я никак в этой ситуации не успел сориентироваться чтоб выставить руки таким образом, чтоб как то можно было обнять девушку. В виду сильной давки не то что руки нельзя пошевелить, но нас так зажали что если бы смотрели с девушкой друг на друга нам пришлось бы просто целоваться ))) В итоге получается что мы стоим как будто обнимаемся но без рук. Мой подбородок над ее левым плечом, ее подбородок над моим (хорошо что девушка была примерно моего роста), у нее были распущены волосы и мне волей не волей приходилось ощущать запах вкусного шампуня на ее локонах. Я не выдержал такой "романтичной атмосферы" негромко сказал ей на ушко которое было в 2 см. от моего рта: "девушка ваш сладкий запах сводит меня с ума, вы очень приятно пахнете..." девушка мне отвечает так же не громко на ухо:"спасибо, мне очень приятно такое слышать...". После этих слова я поцеловал слегка в ушко, она опустила свою голову мне на плечо... Урааа.. прозвучало внутри меня и я снова поцеловал ее уже в шею.. Ехали таким образом мы не более 5 минут, но это были безумно комфортные 5 минут. Я вкушал аромат ее тела до тех пока электричка не остановилась и она не вышла.. Сказала мне на последок спасибо..
Второй случай, еду так же в тамбуре, только уже в середине тамбура. Стою спиной облакотившись на дверь которая предназначена для перехода из вагона в вагон. Народу не много, но есть. Тут подъезжаем к станции и на ней заходит очень много людей. И вагон и тамбур быстро забиваются, меня зажимают к двери, я весь скован и тут вдруг под напором толпы масса людей трамбуется и прям ровно на против меня прижимают ко мне девушку. На улице была теплая погода, я был в шортах, девушка в юбке. Электричка трогается, мы едем. Я и начинаю ощущать что мой член возбуждается и набухает, тут мне становится неловко, потом что попа девушки была плотно прижата к моему как вы понимаете возбуждающемуся члену. Поскольку материал одежды что у меня что у девушка ультра тонкий, мою эрекцию начинает ощущать девушка и причем с каждыми секундами ощущать все серьезней. Она начинает вертеться, видимо чтоб отодвинутся от меня, но плотность людей такова что никуда ей не деться. А своими ерзаниями девушка только усиливала мое возбуждение и эрекцию члена. В итоге она поняла что никуда ей не деться, видимо решила меня извести, прижалась по сильнее ко мне,(у меня уже во всю "дымилась шашка"), начала своими бедрами слегка водить вверх и низ. Движения были очень слабые, но мне хватало вполне чтоб офигевать от происходящего. Через 5-7 минут мы прибыли на станцию толпа ринулась на выход, вместе с толпой и девушка. Даже не обернувшись убежала в переход, оставив меня наедине с моим стояком. А мне тоже выходить. Пришлось через карман прижать член рукой и держать его. Иначе он бы торчал как шпага и привлек бы внимание окружающих. Через несколько минут эрекция ослабла, но член оставался слегка возбужденным, опухшим... Я минут через 15 был дома где пошел в душ для того что снять напряжение с моего бойца.. Но это уже совсем другая история..... )))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А я когда ещё в школе учился, пристроился за одной девочкой в автобусе и довольно нагловато её лапал. А перед тем как мне выходить, она поворачивается, а это моя одноклассница )))
 

Alex Alexx

Форумчанин
Форумчанин
А я когда ещё в школе учился, пристроился за одной девочкой в автобусе и довольно нагловато её лапал. А перед тем как мне выходить, она поворачивается, а это моя одноклассница )))
Школьные времена вообще дело такое )) Никакого автобуса и не надо было. Все и так происходило. На уроках физкультуры например когда учитель временно отсутствовал по какой либо причине всегда можно было зайти в женскую раздевалку и в наглую облапать одноклассницу. Да и много чего было, но это не в этом топике ))) Иначе будет не в тему ))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Школьные времена вообще дело такое )) Никакого автобуса и не надо было. Все и так происходило. На уроках физкультуры например когда учитель временно отсутствовал по какой либо причине всегда можно было зайти в женскую раздевалку и в наглую облапать одноклассницу. Да и много чего было, но это не в этом топике ))) Иначе будет не в тему ))
Ну это да. У нас даже крутизной считалось что просто на перемене подойти к однокласснице и за сиськи её покупать. Естественно выбирались те у которых на тот момент уже более менее сиськи были)))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
А я когда ещё в школе учился, пристроился за одной девочкой в автобусе и довольно нагловато её лапал. А перед тем как мне выходить, она поворачивается, а это моя одноклассница )))
и потом вы ебались?
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А разве это мешает ебле?Даже наоборот,никто не знает,что вы бываете вместе,меньше разговоров и сплетен.
Мужики,это было в школьные годы))) На тот момент было столько однокламсниц, что мама не горюй. На фига было зацикливаться на одной. Да и не думалось об этом. Полапал и доволен))
 
Верх