Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Mpvimr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Одно время ездил на работу на метро через весь город в час пик и как то раз выходя из вагона случайно рукой вдарил про меж ног девушке которая входила в вагон. Вечером дома почитал в интернете про эту тему, понравилось :) Какое то время развлекался так в метро. Несколько раз было что об меня девчонки терлись и что интересно совсем молоденькие. Одна так откровенно терлась, что я сначала растерялся но потом потихоньку свою руку подставил и стал ей помогать. Она вроде кончила даже и на остановке бегом из вагона, я за ней но ее и след простыл.
 

Hayer17

Неофит
Новичок
Кстати да, уже лето, жара. Девушки полураздетые.

Бывает время когда езжу в полупустых маршрутках, а бывает в забитых.

Как вы поняли мне нравится ездить в забитых, я уже писал пару историй.
В общем мои новые истории на эту тему.

Я часто езжу в маленьких маршрутках, где в проходе если стать спиной к спине, то ты будешь чувствовать спину или попку другого человека, точнее почти, расстояние пару сантиметров.

Я ехал в забитой маршрутке, за моей спиной оказалась девушка в платье, оно очень тонкое и не длинное, вообще сейчас девушки или в лосинах, или в таких платьях.
Так вот я начал чувствовать своей попой её, это меня возбудило, я начал трогать её попку своей рукой через её платье, прижимаясь все сильнее, даже начал наглеть щупая её.
Я взял её полностью в руку.
Через некоторое время я пальцем поднял её платье и дотрагивался к её попке рукой, через время нужно было выходить. Но я еще долго не забуду её попку.
Еще очень часто я просто стою, и девушки сами прижимаються, причем я заметил то, что я могу стоять, не шататся что б не трогать её попку своей, но она прижимается сама, дальше я начинаю действовать.
Я в этом не вижу ничего плохого, не делаю ничего плохого кому это не нравится. А если кому то нравиться, то почему не доставить себе и тому человеку удовольствие)
Часто трогаю попку руками женщин за 30, они более не закрыты в себе и часто поддаются твоим намерениям)
Меня еще забавляет то, что мы можем быть прижаты друг к другу попками и она может отойти, но не отходит, или же она чувствует что моя рука прижата к ней.
Хочу в скором времени потрогать киску девушки в маршрутке.
Но я вас предупреждаю, НЕ НАГЛЕЙТЕ.
Делайте это только если девушка не против.
А вы поверьте, очень много девушек-женщин не против этого)
И не нужно боятся, 95% если девушке это не понравится, она вам ничего не скажет, они сами побоятся это сказать.
Та даже и если что то скажет, не берите в голову)
Запомните, живем один раз)
 

Egor1984

Неофит
Новичок
Я вчера ехал в 211маршрутке на работу,так как продал машину ,думаю ну капец эти маршрутки... А оказывается там весело ездить¡!
Заходит на русановке девушка стала ко мне попой и на ямах прижимается,у меня конечно же встал а она ещё плотнее прижимается,на остановках народ выходит заходит а она с места не уходит,я думаю нут может мне кажется,потом вышло много народу,она подошла стала рядом и прижалась к моей руке бедром,думаю может тоже случайно но потом перед выходом на дружбы народов она развернулась и моя рука оказалась у неё между ягодиц,ещё минут пять она так потерялась и на дружбы народов вышла,виляя красивыми широкими бедрами,а я не знал бежать за ней или ехать дальше,мне так понравилось когда она терлась о меня,в следующий раз буду по смелее и потрогаю за попу, сегодня пециально поеду в то же время на работу))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я вчера ехал в 211маршрутке на работу,так как продал машину ,думаю ну капец эти маршрутки... А оказывается там весело ездить¡!
Заходит на русановке девушка стала ко мне попой и на ямах прижимается,у меня конечно же встал а она ещё плотнее прижимается,на остановках народ выходит заходит а она с места не уходит,я думаю нут может мне кажется,потом вышло много народу,она подошла стала рядом и прижалась к моей руке бедром,думаю может тоже случайно но потом перед выходом на дружбы народов она развернулась и моя рука оказалась у неё между ягодиц,ещё минут пять она так потерялась и на дружбы народов вышла,виляя красивыми широкими бедрами,а я не знал бежать за ней или ехать дальше,мне так понравилось когда она терлась о меня,в следующий раз буду по смелее и потрогаю за попу, сегодня пециально поеду в то же время на работу))
Напиши потом продолжение...
 

Egor1984

Неофит
Новичок
Напиши потом продолжение...
Сегодня ехал в то же время но не встретил ее, может потому что суббота ,в понедельник может встречу)

Почему меня ни кто не лапает?(((
Я бы с удовольствием полапал тебя)) какой у тебя маршрут)

Дамы) те которые хотят что бы их еолапалиьно стесняются,
пишите маршрут и время) и опишите в чем будете) )))
 
Последнее редактирование модератором:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Реже стал ездить в транспорте(((( но когда еду, не пропускаю возможности полапать девочек))) и некоторым, смотрю, это нравится))) сами жмутся))
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Еще как нравится девушкам когда касаются их поп. Ни все, но большинство, попой ищут ту руку которая к ней прикоснулась. Более сдержанно реагируют если рука попала к ним на киску. Тут зависит от недотраханности девушки.
 

Fsotfg

Неофит
Новичок
Регулярно таким образом притераюсь к девушкам в транспорте. Езжу на электричке и метро. Недавно нашел одну девушку лет 25, ездит со мной по 1 маршруту 4 остановки на электричке, она заходит когда я уже в вагоне. Последний раз сама подошла ближе и прижалась попкой, норм так получилось. До этого сам к ней подходил и ненавязчиво трогал попку и прижимался.
 

Voklerogo

Допущенный
Новичок
Моей жене такое нравится, особенно летом в жаркую погоду. Она без нижнего белья одевает лёгкий сарафан. Мы садимся в переполненный транспорт, едем как незнакомые. Жена подходит к сидящему мужчине и прислоняется передком к его плечу. Иногда плотно прижимается к стоящему мужчине, грудь в грудь, особенно если он в тонкой рубашке. У многих встаёт, кого то бросает в пот. Таким образом хулиганом.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Моей жене такое нравится, особенно летом в жаркую погоду. Она без нижнего белья одевает лёгкий сарафан. Мы садимся в переполненный транспорт, едем как незнакомые. Жена подходит к сидящему мужчине и прислоняется передком к его плечу. Иногда плотно прижимается к стоящему мужчине, грудь в грудь, особенно если он в тонкой рубашке. У многих встаёт, кого то бросает в пот. Таким образом хулиганом.
Номер маршрута можно? И время! ;)
 

Voklerogo

Допущенный
Новичок
Город Екатеринбург, трамвай 15, автобус 18, метро, время, час пик, вечером, после работы. А сейчас зима. Хулиганим по другому.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Voklerogo

Допущенный
Новичок
...а как хулиганите?...шубу в трусы заправляете?...
Создали нам головоломку. Сейчас сидим и думаем, чью шубу и в чьи трусы заправить. Жена чужую шубу в свои трусы заправит, или наоборот, свою шубу заправит в чужие трусы? Подскажите, если есть варианты.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Подскажите, если есть варианты.
...есть мужской вариант хулиганства...зимний...встаете в трамвае перед сидящей девушкой ...внезапно пуховик распахиваете и предлагаете потрогать...а там вот так:

crochet_strapon.jpg
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
...есть мужской вариант хулиганства...зимний...встаете в трамвае перед сидящей девушкой ...внезапно пуховик распахиваете и предлагаете потрогать...а там вот так:

Посмотреть вложение 227417
Прикольно, кто то же догадался связать). Кстати, а ведь это может быть варежка для члена). Ну чтобы не замерз при вытаскивании его зимой)))
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно, кто то же догадался связать). Кстати, а ведь это может быть варежка для члена). Ну чтобы не замерз при вытаскивании его зимой)))
Тогда должна быть молния или пуговицы, чтобы расстегнуть "для пописать". Нет, скорее всего это зимний вариант презерватива. А женщина, чтобы у нее та не замерзло может вставить себе что-то типа варежки. А если будет, как перчатка, то можно и сразу два члена в одну дырку.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Тогда должна быть молния или пуговицы, чтобы расстегнуть "для пописать". Нет, скорее всего это зимний вариант презерватива. А женщина, чтобы у нее та не замерзло может вставить себе что-то типа варежки. А если будет, как перчатка, то можно и сразу два члена в одну дырку.
И это все в общественном транспорте)))...в два члена и в перчатку)))
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
И это все в общественном транспорте)))...в два члена и в перчатку)))
Так в общественном транспорте тоже бывает очень холодно. А перчатка очень удобная вещь - нужный палец можно под размер члена подобрать. ))
 
Верх