Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Тогда должна быть молния или пуговицы, чтобы расстегнуть "для пописать". Нет, скорее всего это зимний вариант презерватива. А женщина, чтобы у нее та не замерзло может вставить себе что-то типа варежки. А если будет, как перчатка, то можно и сразу два члена в одну дырку.
Ну вот с надетым вязаным и всунуть!))))
 

Voklerogo

Допущенный
Новичок
Это идея, кто свяжет бабу?
Вот заморозки! Я для прикола сказал. Всегда живые привлекали. А что резиновая, что связанная по барабану. Уж тогда лучше резиновую купить и связать, а потом делай как сумеешь, извращенными способами.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Voklerogo

Допущенный
Новичок
Ну вот! Тема называется. Кто лапал девчонок в общественном транспорте, а разговор о том, какая баба лучше, связанная веревками или спицами. Тогда может переключился на тему кризис, экономика, политика и тд?
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот! Тема называется. Кто лапал девчонок в общественном транспорте, а разговор о том, какая баба лучше, связанная веревками или спицами. Тогда может переключился на тему кризис, экономика, политика и тд?
моя, иногда сама провоцирует мужчин в автобусе, и даёт себя потрогать.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот! Тема называется. Кто лапал девчонок в общественном транспорте, а разговор о том, какая баба лучше, связанная веревками или спицами. Тогда может переключился на тему кризис, экономика, политика и тд?
Ты скучный! Ну тебя...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
3_240461.jpg 5308226.v.500.500.0.jpg 62197706_1280652409_1205409666_1205371422_frotter2.jpg d9369bdbca48.jpg
 

секс вайф

Неофит
Новичок
Я как помоложе была специально на "охоту" выходила. Муж прикрывал. Одевала короткий сарафан. Белья ноль. И в тралик в час пик. Бывали случаи, когда доводили до оргазма. Толпа народу. Я еле стою. Ноги подкашиваются. Сцепила зубы, чтоб не заорать!!!!
 
Верх