Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Я как помоложе была специально на "охоту" выходила. Муж прикрывал. Одевала короткий сарафан. Белья ноль. И в тралик в час пик. Бывали случаи, когда доводили до оргазма. Толпа народу. Я еле стою. Ноги подкашиваются. Сцепила зубы, чтоб не заорать!!!!
мы тоже так делаем
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Частенько доводилось в юности, чаще всего в автобусе, хотя как и многие здесь самые возбуждающие моменты случались в электричках-расскажу два эпизода, самые памятные. Первый случился в пригородной электричке на Мшинскую когда ехал, в конце 80х на дачу. Входил я на Ленинском проспекте, когда вагоны уже битком, соответственно в тамбур втискивался с трудом. И в тот раз прям у двери в тамбуре спиной к стенке стояла рыжая девчушка лет 16-18. Совсем плоская в старых трениках. Втиснулся я в тамбур так что мое правое плече аккурат у ее левого плеча но перпендикулярно. И рука моя локтем ей примерон под локоть притиснута. Дверь закрылась, а ехать до Сиверской без остановок, а потом со всеми до Мшинской. Я в руке согнутой рюкзак держу, он где-то под животом у меня болтается. А локтем бок девочкин чувствую. Ну глянул я боковым взглядом на нее -рыжая веснущатая -ничего особенного. Опять-же плоская. Но рука быстро от рюкзака устала. Отпустил я его на пол, а ладонь оказалась в аккурат у девочки около причинного места. Ну я тыльной стороной когда вагон качаться стал прикоснулся пару раз к лобку через треники. Смотрю нос покраснел. Ну я уже смелее прижимаю руку- так что округлость и впадинку ниже ощущаю. Тут она вдруг глаза закатили и хлоп в обморок. Ну там народ соазу подхватил, а я постарался подальше от нее отстраниться, но куда там денешься-все равно рядом. Очухалась она -стоит бледная-на меня не смотрит. Но чувствую у себя на бедре ее ладошку, потом пальцы в правильном направлении продвигаются, а сама как бы в окошко за моей спиной смотрит. Ну я осмелел, опять ладонь ей ниже живота пристроил, но в треники не лезу. А она мне молнию на джинсах расстегивает. Ну тут я уже под резинку руку в треники запустил, а сам наклонился к уху ее и спрашиваю, что с тобой было-то? А она шепчет -кончила. Ну мы пока ехали оба раз несколько кончили, но она уже не падала больше. Хотел я с ней договориться на другие разы, но побоялся-жена в Мшинской должна была встречать -мы обычно вместе ездили, а в этот раз она с пятницы заехала... Так что видел я еще пару раз в поезде рыжую девчушку, но больше не общались.
 
Последнее редактирование:

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Итак как и обещано второй эпизод ощупывания в электричке, хотя на сей раз ощупавли как раз меня, а я в общем не посмел -уж очень стремная в целом ситуация была... Но давайте попорядку. Второй эпизод был в 86 году-возвращался я из командировки в Махачкалу -сначала поездом до Мин Вод, а там уже в Питер самолетом. В Мин Водах поезд в 10 утра, а самолет на питер поздно вечером. Решил я рвануть на электричке по Лермонтовским местам, да и сам не чужой в Пятигорске и Кисловодске. Ну время было конец лета, школьников еще море, да и плюс все заполнено эвакуированными из чернобыльской зоны детьми. Сажусь в электричку, а тамбур весь забит 8- классницами с Припяти, как я понял с разговоров. Девченки лет 14-15. Сдавило меня между ними не дохнуть. Все такие пухленькие-смешливые. Ну я какбы дядька взрослый, мыслей никаких даж нет. И вдруг ощущаю что та что ко мне спиной стоит начала попу оттопыривать как бы прижимая разрез ее к моему бедру. Стою не реагирую-а она зыркнула так через плече и подружке рядом, которая впол оборота ко мне стоит, громко так говорит:"А у него ничего так штука..." А у меня встал уже естественно. Ну а вторая поглдела на меня снизу вверх и руку прям туда, ну через брюки, и отвечает ей :" да! Подходящий!" Я чувствую, что можно влипнуть с этими малолетками и начинаю пробираться в вагон. А они вслед: "О гляди! Почесал! Старый хер!"
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Стою не реагирую-а она зыркнула так через плече и подружке рядом, которая впол оборота ко мне стоит, громко так говорит:"А у него ничего так штука..." А у меня встал уже естественно. Ну а вторая поглдела на меня снизу вверх и руку прям туда, ну через брюки, и отвечает ей :" да! Подходящий!" Я чувствую, что можно влипнуть с этими малолетками и начинаю пробираться в вагон. А они вслед: "О гляди! Почесал! Старый хер!"
Как говорилось в известном фильме:"Ничего не сделал,только вошёл!!!"Поэтому опасное это дело,сейчас точно могли бы загрести и поехал бы ты из командировки в "командировку".А в общем это ещё раз подтверждает моё мнение о том,что когда девчонок много,то они смелые,смешливые,развязные,а когда по одиночке-клещами слова не вытянешь из них,радистки Кэт,блин....
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
очень хотел но стеснялся не знал как правельно сделать ну и как разумный человек боялся получить по физиономии
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Блин, а меня чет никто не лапал особо:SORRY: Хотя был как-то романтический эпизод. Ехала в маршрутке стоя, держалась одной рукой за поручень вверху. Зима была, холодно, рука в перчатке. Стоял возле меня парень, плотненько так прижался, а потом снял свою перчатку и накрыл своей ладонью мою. Я тоже сняла. Так и простояли минут 15))) Потом я вышла на своей остановке, а он дальше поехал.
 
Последнее редактирование:

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Блин, а меня чет никто не лапал особо:SORRY: Хотя был как-то романтический эпизод. Ехала в маршрутке стоя, держалась одной рукой за поручень вверху. Зима была, холодно, рука в перчатке. Стоял возле меня парень, плотненько так прижался, а потом снял свою перчатку и накрыл своей ладонью мою. Я тоже сняла. Так и простояли минут 15))) Потом я вышла на своей остановке, а он дальше поехал.
Гм... я бы на его вместе с тобой вышел. Поскольку явно получил сигнал, что женщине нравятся такие знаки внимания, значит, продолжение вероятно...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Такой вот стесняшка попался) может, к 10-ой совместной поездке и созрел бы полапать за попу например)))))

А сигнал получил, и не один;-]
Застеснялся, инфа 100%. Помню давным-давно ехал я в автобусе и через сиденье напротив меня села девушка. И так она мне понравилась и такие офигенные у неё были сисищи, что я не отрываясь всю дорогу на неё пялился. И вот выхожу я на конечной и так получилось она выходит передо мной. Стоит так бочком и на меня посмотрела, «ну что, мол, дружок?» А ничего, я как вон тот чувак, застеснялся и ушёл. Иногда так вспомню тот эпизод - а вдруг жизнь могла тогда вообще по-другому пойти. А сейчас я уже и не помню как та барышня выглядит.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Такой вот стесняшка попался) может, к 10-ой совместной поездке и созрел бы полапать за попу например)))))

А сигнал получил, и не один;-]
Моя сама иногда прижимается лобком к руке мужчин
 
Верх