Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Так вот как это называется!!! Сколько раз в юности сталкивалась с такими, как ты, в общественном транспорте...  :smeh:  :smeh:  :smeh:
А Ваша реация-то? И ка относитесь к этому?
Cover сказал(а):
Вообще, в США, да и не только, за такое можно и срок схлопотать...
Мы же в России живём. Появится закон - сообщите, хорошо?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Мы же в России живём. Появится закон - сообщите, хорошо?
Ты ж увлекаешься, вот и отслеживай законодательные веяния...))) А вообще, согласен в этом вопросе с Хулио Салиносом... Жалко девушек, которые становятся обьектами этого действия...
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ты ж увлекаешься, вот и отслеживай законодательные веяния...))) А вообще, согласен в этом вопросе с Хулио Салиносом... Жалко девушек, которые становятся обьектами этого действия...
Не настолько грамотен, чтобы в законах разбираться. Да и не юрист.
Друзья! Может я и извращенец, озабоченный и т.п. Но тут я соблюдаю рамки согласия со обоих сторон. Если девушка не хочет и она отойдёт - я не буду настаивать, я прекращу свои действия. Если девушка хочет - то почему и не доставить удовольствие? Здесь, я повторюсь, я соблюдаю правила добровольного согласия с обеих сторон.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Lemax сказал(а):
Не настолько грамотен, чтобы в законах разбираться. Да и не юрист.
Друзья! Может я и извращенец, озабоченный и т.п. Но тут я соблюдаю рамки согласия со обоих сторон. Если девушка не хочет и она отойдёт - я не буду настаивать, я прекращу свои действия. Если девушка хочет - то почему и не доставить удовольствие? Здесь, я повторюсь, я соблюдаю правила добровольного согласия с обеих сторон.
Да, собстно, я тоже не юрист... Чтобы законы отслеживать, юристом быть не обязательно...

Lemax, расслабься, тебя никто ни в чем не обвиняет. Ты же сам хотел узнать мение, вот народ и делится им... :)
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Да, собстно, я тоже не юрист... Чтобы законы отслеживать, юристом быть не обязательно...

Lemax, расслабься, тебя никто ни в чем не обвиняет. Ты же сам хотел узнать мение, вот народ и делится им... :)
Значит, я ленивый. Надеюсь, что в случае чего, узнаю.

Спасибо.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Lemax сказал(а):
А Ваша реация-то? И ка относитесь к этому?
СЕйчас постепенно буду вспоминать эти случаи...
Вот было мне 18 лет. Еду как-то в переполненном автобусе, на плече спортивная сумка висит. Зажали меня в этой давке, одна рука оказалась позади, прямо под попой ладошкой кверху...
Вдруг чувствую - словно бы кто-то мне что-то аккуратно в эту ладошку подсовывает... Что-то странное, упругое, теплое и явно живое... Долго я не могла понять. Руками, что ли, кто-то меня там касается? Вроде не похоже на пальцы... И вдруг до меня ДОШЛО. :smeh:
От смущения и растерянности, не зная, что делать, я попыталась развернуться и нервно подтянула на плече сползший ремень сумки... И случайно получилось так, что сумка резко проехала стоящему позади мужчине прямо по обнаженным гениталиям. Раздался приглушенный стон боли... Его лица я так и не увидела. Потом пробилась сквозь толпу подальше оттуда.
Что я чувствовала в связи с таким поведением мужчины? Сильную неловкость. Недоумение. Стыдно было.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
По молодости увлекался, было дело. А сейчас уже сто лет на общественном транспорте не езжу :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Lemax сказал(а):
И как бы Вы отнеслись к тому, чтобы на Вас был направлен фроттеризм (я - положительно отнёсся бы)? Пишем, рассказываем.

Я бы убила(образно...а может и нет). Мне было бы неприятно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вообще, в США, да и не только, за такое можно и срок схлопотать...
Я рад, что мы не они :) А вообще на Западе порой доходит до абсурда... и в последнее время всё чаще и чаще.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я рад, что мы не они :) А вообще на Западе порой доходит до абсурда... и в последнее время всё чаще и чаще.
Ну да, согласен конечно, там уже просто посмотреть на даму и то оскорбительным считают... Кстати, знал я нескольких американок, так вот, могу сказать что они совершенно нормальные женщины, без феминистического идиотизма, со своими тараканами, конечно, но так у кого ж их нет... Так что, просто не знаю как там такое пролезло в массы... Может просто мне с ними повезло... Х\з...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вот еще случай... Опять же, еду в переполненном автобусе. Уже довольно давно чувствую, как что-то продолговатое прижимается к моему боку (сразу говорю: не то, что вы подумали это было, нет!)... В глубокой задумчивости время от времени машинально ощупываю локтем непонятный предмет и этак неторопливо размышляю, что бы это такое могло быть у меня в кармане... Так проходит минут 10... Я все похлопываю локтем по странному длинному предмету и постепенно все больше удивляюсь: ну, не могла же я в карман куртки зонт запихнуть, к примеру! И вдруг меня озаряет: это чужая рука!!!
До меня доходит, что мужчина, стоящий сзади, обнимает меня за бедра, прижимая к себе, а я своими похлопываниями, наверняка, его приободряю... Вот ужас!!! Не оглядываясь, я ринулась сквозь толпу в другой конец автобуса. Там немного подуспокоилась и мне стало интересно, что же то за человек был. Хотелось увидеть его лицо... Но как я его опознаю? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Я бы убила(образно...а может и нет). Мне было бы неприятно.
соглашусь....именно по этому и не езжу в метро,тока в крайнем случае и в наземном транспорте стараюсь не ездить в переполненном....не могу просто...физически не выношу прижимания такого рода....аж до тряски....плакать хочеться <_< я иной раз думаю,у меня легкая фобия....
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Так вот как это называется!!! Сколько раз в юности сталкивалась с такими, как ты, в общественном транспорте...&nbsp; :smeh:&nbsp; :smeh:&nbsp; :smeh:
Ох и ненавидела ты должно быть этих парней! Или нет? Как вообще ты к этому относилась?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
парниша сказал(а):
Ох и ненавидела ты должно быть этих парней! Или нет? Как вообще ты к этому относилась?
Ну, я же припоминаю тут потихоньку разные случаи и описываю, в том числе, свою реакцию.
Нет, ненависти я не испытывала. Только сильное смущение и растерянность. В таких случаях не знаешь, как и реагировать... И вообще неловко, но особенно перед окружающими: вдруг они заметят?
Впрочем, был у меня и момент ярости однажды... :smeh:
Мне было лет 25, ехала в метро. Парень, стоящий напротив, наглейшим образом засовывал мне колено между ног. Всякий раз, когда я удивленно вскидывала на него глаза, он делал сурово-равнодушный вид, на меня не смотрел и колено убирал. Как только я отводила взгляд от его лица, он опять начинал потихонечку втискивать мне между ног свою коленку...
Так совпало, что вышли мы на одной станции. И вот я остановилась и обернулась, чтобы внимательнее рассмотреть этого человека. Я ожидала какого-то естественного, на мой взгляд, зрительного контакта на прощанье... А он уходил, не оглядываясь. И меня вдруг это сильно обидело и взбесило!
Он занимался своими притираниями ко мне так, словно я неживая вещь. Он отводил от меня глаза и не хотел никакого человеческого контакта. Предположим, в вагоне он просто боялся, что я его публично опозорю... Но напоследок он мог бы хотя бы коротко глянуть на меня?!! Нет, он тут же забыл о моем существовании, я для него на самом деле неодушевленный предмет.
И до такой степени меня это оскорбило, что захотелось, помню, догнать его и пнуть ногой по заду... :smeh: Еле сдержалась. Гы...
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
СЕйчас постепенно буду вспоминать эти случаи...
Вот было мне 18 лет. Еду как-то в переполненном автобусе, на плече спортивная сумка висит. Зажали меня в этой давке, одна рука оказалась позади, прямо под попой ладошкой кверху...
Вдруг чувствую - словно бы кто-то мне что-то аккуратно в эту ладошку подсовывает... Что-то странное, упругое, теплое и явно живое... Долго я не могла понять. Руками, что ли, кто-то меня там касается? Вроде не похоже на пальцы... И вдруг до меня ДОШЛО. :smeh:
От смущения и растерянности, не зная, что делать, я попыталась развернуться и нервно подтянула на плече сползший ремень сумки... И случайно получилось так, что сумка резко проехала стоящему позади мужчине прямо по обнаженным гениталиям. Раздался приглушенный стон боли... Его лица я так и не увидела. Потом пробилась сквозь толпу подальше оттуда.
Что я чувствовала в связи с таким поведением мужчины? Сильную неловкость. Недоумение. Стыдно было.
Половой член? Наружу? Высовывать и тыкать в кого-нибудь? Нет! Во-первых, негигиенично. Во-вторых - я думаю, что о-о-очень неприятно. Не буду так делать. Только руки...
Leyla сказал(а):
Я бы убила(образно...а может и нет). Мне было бы неприятно.
Не леди сказал(а):
соглашусь....именно по этому и не езжу в метро,тока в крайнем случае и в наземном транспорте стараюсь не ездить в переполненном....не могу просто...физически не выношу прижимания такого рода....аж до тряски....плакать хочеться <_< я иной раз думаю,у меня легкая фобия....
Что-то страшно мне стало этим заниматься... Вдруг агрессивно отреагируют. :huh: А почему Вам не нравится?
парниша сказал(а):
Мы, слава господу, не в США.&nbsp;
Да только это чем-то на изнасилование смахивает. Ведь супротив воли женщины...
Супротив воли женщины? Я - нет! Я же говорю - только на добровольное согласие со стороны женщины. Если отстраняется - не продолжаю.
ХочуЯ сказал(а):
Ну, я же припоминаю тут потихоньку разные случаи и описываю, в том числе, свою реакцию.
Нет, ненависти я не испытывала. Только сильное смущение и растерянность. В таких случаях не знаешь, как и реагировать... И вообще неловко, но особенно перед окружающими: вдруг они заметят?
Впрочем, был у меня и момент ярости однажды...&nbsp; :smeh:
Мне было лет 25, ехала в метро. Парень, стоящий напротив, наглейшим образом засовывал мне колено между ног. Всякий раз, когда я удивленно вскидывала на него глаза, он делал сурово-равнодушный вид, на меня не смотрел и колено убирал. Как только я отводила взгляд от его лица, он опять начинал потихонечку втискивать мне между ног свою коленку...
Так совпало, что вышли мы на одной станции. И вот я остановилась и обернулась, чтобы внимательнее рассмотреть этого человека. Я ожидала какого-то естественного, на мой взгляд, зрительного контакта на прощанье... А он уходил, не оглядываясь. И меня вдруг это сильно обидело и взбесило!
Он занимался своими притираниями ко мне так, словно я неживая вещь. Он отводил от меня глаза и не хотел никакого человеческого контакта. Предположим, в вагоне он просто боялся, что я его публично опозорю... Но напоследок он мог бы хотя бы коротко глянуть на меня?!! Нет, он тут же забыл о моем существовании, я для него на самом деле неодушевленный предмет.
И до такой степени меня это оскорбило, что захотелось, помню, догнать его и пнуть ногой по заду... :smeh: Еле сдержалась. Гы...
Я даже не знаю, как бы поступил в этой ситуации... Я бы, если бы на меня смотрели, не продолжал. А взглянуть... Наверное, не взглянул бы хотя бы из-за стыда.

А такие длинные посты с цитатами разрешены?
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а бывают женщины инициаторы фроттеризма?
Я езжу на метро каждый день, утром и вечером (быстрее чем на такси по-любому). Так вот. Был случай весной - ехала женщина сзади, это что-то! Я конечно понимаю какие давки и люди толкаются, но такого массажа грудью думаю не сделали бы и в профессиональном салоне...
 
Верх