Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Меня как-то в студенческие годы в троллейбусе мужик лапал за член через штаны. я сначала не понял, давка была, а потом ощутил что он сжимает и трогает специально. Это было не долго,я и отреагировать не успел.
У меня была такая же ситуация. Это случилось в Питере. Мне было 14 лет, я ехал в метро и в вагоне была давка. Я стоял у двери и готовился к выходу и один мужик стал сжимать мой член. Мне стало страшно, но орать не стал. Продолжалось это недолго, а на остановке я вышел и даже не увидел, куда мужик делся.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А я думал ты кончил и только потом вышел :confusion::smeh:
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

toman

Допущенный
Новичок
Где то лет с 15 появилось желание прижиматься в автобусе к попам взрослых женщин, бывало чуть ли не откровенно лапал их.
 

Аленочка

Допущенный
Кандидат в члены форума
да лапают почти каждый день. Кто по наглея прям под юбку лезет, пальцы пихают.
Было, что выхожу, иду все смотрят. Потом подруга сказала, что вся юбка сзади в конче.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
да лапают почти каждый день. Кто по наглея прям под юбку лезет, пальцы пихают.
Было, что выхожу, иду все смотрят. Потом подруга сказала, что вся юбка сзади в конче.
Они в толпе и член успевают вынуть и кончить? И никто не замечает или не хочет замечать)))?
 

Аленочка

Допущенный
Кандидат в члены форума
Они в толпе и член успевают вынуть и кончить? И никто не замечает или не хочет замечать)))?
обычно дрочат через карман, потом быстро вытаскивают.
Но понимаю, что часто люди видят и не только не мешают, но и прикрывают.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
да лапают почти каждый день. Кто по наглея прям под юбку лезет, пальцы пихают.
Было, что выхожу, иду все смотрят. Потом подруга сказала, что вся юбка сзади в конче.
Значит Вы девушка неземной красоты,если невозможно удержаться и не полапать,а тем более подрочить и спустить!А Вас наверное заводит подобное....
 

Аленочка

Допущенный
Кандидат в члены форума
Значит Вы девушка неземной красоты,если невозможно удержаться и не полапать,а тем более подрочить и спустить!А Вас наверное заводит подобное....
да дрочат на разных. Ну я и одеваюсь развратно. Мне нравится когда не стесняясь лапают.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Значит Вы девушка неземной красоты,если невозможно удержаться и не полапать,а тем более подрочить и спустить!А Вас наверное заводит подобное....
Видимо действительно очень красивая! Одно имя уже прекрасное - Аленочка!
 

Аленочка

Допущенный
Кандидат в члены форума
Видимо действительно очень красивая! Одно имя уже прекрасное - Аленочка!
спасибо. Надо понимать, что если девушка едет в короткой юбочке и чулочках, то вероятно она не особо будет против, чтоб ее помацали.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
спасибо. Надо понимать, что если девушка едет в короткой юбочке и чулочках, то вероятно она не особо будет против, чтоб ее помацали.
Ну да,многие думают так:"Смотреть смотри,а трогать не моги.."
 
Верх