Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Lemax а как мне страшно в таких ситуациях,ты и представить себе не можешь.На меня такой ступор находит,что я не то что сказать,я обернуться боюсь.Меня тресет от собственной беспомошьности в таких ситуациях.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
аааа!!! Пиской прикоснулись! Ужос то какой!!!!

А вот у меня на дискотеке во время медленного танца эрекция случается. По сути ведь то же самое, что и в давке встать может.
Но на дискотеке в такие моменты почему-тосмущаюсь я! А вот девушки наоборот! :)))) Шутить начинают, смеются...
Так что девушки тоже занимаются фроттеризмом не реже, но в другое время и месте.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Lemax сказал(а):
А такие длинные посты с цитатами разрешены?
Вроде никого пока за это не убили, но не думаю, что они радуют администрацию... :) Можно ведь не приводить цитату целиком, а взять из нее пару значимых строк. Кому надо - найдут сами весь текст, если заинтересуются.
Эх, есть у нас тут один любитель цитировать, например, мои длинные посты целиком, даже если отвечает вообще не в тему. Приходит он исключительно по ночам - и смущает меня этими выходками. Боюсь, влетит нам обоим! Это он, наверное, нарочно хочет указать на то, что ХочуЯ занудлива и вообще графоманка... :lol: :lol: :lol:
По теме. Еще один случай. Было лет 7-8 назад. Опять же, еду в автобусе... :smeh: На этот раз толчеи нет, но все сиденья заняты - и я стою на задней площадке, повернувшись к окну. Постепенно автобус заполняется людьми... Я смотрю в окно, стою ко всем спиной - и мне не видно, насколько много народу вошло или вышло... И вот чувствую, что какой-то дядя лет 55-60-ти, стоявший у меня за спиной, начинает тихонечко ко мне притираться... Впечатление такое, будто его сзади толкают - он и прижимается низом живота к моей попе. Автобус покачивается - и дядя трется об меня будто ненароком. Меня это постепенно стало сильно смущать, т.к. очень уж подозрительно... И мне неловко почему-то было обернуться и посмотреть, действительно ли дядю этого ко мне прижали и толкают или он все же... того... фроттерист (как я теперь узнала)... :)
Наконец, он вышел. Я оглянулась - и тут меня чуть инфаркт не хватил. Нет вообще никого больше поблизости! Я представила, как мы выглядели со стороны: я стою у окна - и этот дядя ко мне прижимается... И никто его вовсе не толкает! Ужас... Хорошо, окружающие не знают, что мы друг другу совсем чужие.
А дядя, кстати, тоже ушел, не оглядываясь. Это я его рассмотрела повнимательнее через заднее стекло.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ, ты отличный расказчик,не зарывай литературный дар.А притиралам дави яйца при случае,пусть поверещат на весь автобус.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А однажды ехала я в метро с Черкизовского рынка... :) Давка в вагоне была просто страшная! И вот я стою, зажатая со всех сторон, буквально нос к носу с какой-то женщиной, а позади - мужчина прижался ко мне животом. Сбоку люди, все притиснуты друг к другу вплотную, и я повернуться не могу, не то что с места двинуться.
И вот этот мужчина, который сзади, аккуратно берет меня за бедра и начинает низом живота о мою попу тереться и прижиматься. Он использует для того, чтобы замаскировать свои телодвижения от окружающих, все рывки и покачивания вагона. А когда поезд останавливается, мужчина замирает или притирается потихонечку.
Как я вскоре поняла, мужчина этот буквально совершает со мной половой акт, только что через штаны! Он увлекся, вцепился в меня посильнее, двигается все более энергично и, по-моему, ему становится наплевать, что люди вокруг это заметят. А я стою, ни жива ни мертва - и не знаю, что делать. Я не знаю, что в такой ситуации делать!!! :unsure:
Мне невыносимо стыдно, что окружающие заметят происходящее. Я то краснею, то бледнею, от негодования скрежещу уже зубами и не знаю, куда деть глаза от женщины, прижатой ко мне спереди. У меня всякий раз замирает сердце, когда этот тип сзади входит в раж и двигается особенно энергично - я боюсь, что люди рядом почувствуют эти его движения и догадаются... Мне кажется, я сгорю со стыда!
В общем, не передать словами, как бывает неловко в подобных случаях и какое чувствуешь отчаяние от невозможности что-либо предпринять. Когда рядом люди - стыдно произнести вслух обвинение в сексуальных домогательствах. Ведь тогда об этом все узнают... Почему-то нестерпимо стыдно... Тема неприличная... :unsure:
Да и не знаешь, какими словами это высказать. "Перестаньте ко мне прижиматься!" - что ли? Так получится, что обвиняешь человека в том, в чем он не виноват - в час пик в толпе всех придавило друг к другу...
А если заявить ему, что он извращенец и притирается нарочно, самым непристойным образом - все это услышат, на тебя станут смотреть, ты покраснеешь... Фу, как позорно! <_<
Кстати, позже я прочитала в каком-то журнале заметки психолога на эту тему. Оказывается, изобличать "транспортного маньяка" бесполезно, он готов к такой ситуации и... в ответ обвинит в развратных помыслах тебя!!! В статье приводились примеры подобных случаев. Например, когда одна девушка в вагоне метро публично сделала замечание мужчине, который нагло засовывал ей руку под юбку, он поднял хай, изображая целомудренного пожилого дядечку, а девушку обвинил в том, что у нее больное, развращенное воображение. И люди вокруг... встали на его сторону!!! :angry: Люди поверили ему, а не ей! Стали все дружно на девушку орать, насмехаться и стыдить ее. Мол, воображает о себе невесть что, всюду ей мерещатся сексуальные домогательства, никакого стыда нет, порядочного человека обвинила в какой-то мерзости, потому что у самой все мысли только об этом и т.д. Девушка бежала из вагона в слезах... Ужас!
Так что хорошо, что я ни разу не посмела прилюдно отчитать "притиралу". Жутко представить, какую бы я получила психическую травму, если бы в ответ на меня накинулись с руганью все...
Так вот, рассказываю дальше про тот случай со мной в метро... Минут 10 продолжался этот "половой акт". Надо отдать мужчине должное - он, в отличие от прочих, меня не чурался и все старался заглянуть в лицо. Тянулся сзади, выворачивал шею, пытаясь рассмотреть меня, заглянуть в глаза. Это хотя бы в небольшой степени меня утешало. Возникала надежда, что меня не принимают за неодушевленный предмет, а пытаются вступить в человеческий контакт, увидеть мою реакцию... Человеку нужна какая-то чувственная реакция на себя - это уже что-то! Хотя бы не так унизительно, пусть и все равно неловко...
Ну, а когда на какой-то станции вышло, наконец, достаточно людей, чтобы можно было сдвинуться с места, я вырвалась и удрала в другой конец вагона. Как обычно, не оглядываясь. О чем потом, как всегда, сожалела. Ведь, когда я успокаиваюсь, мне становится жутко любопытно посмотреть, что же за человек ко мне притирался. Разглядеть его как следует, поразмышлять о его психологии... <_< :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
А однажды ехала я в метро с Черкизовского рынка... :) Давка в вагоне была просто страшная! И вот я стою, зажатая со всех сторон, буквально нос к носу с какой-то женщиной, а позади&nbsp; - мужчина прижался ко мне животом. Сбоку люди, все притиснуты друг к другу вплотную, и я повернуться не могу, не то что с места двинуться.
И вот этот мужчина, который сзади, аккуратно берет меня за бедра и начинает низом живота о мою попу тереться и прижиматься. Он использует для того, чтобы замаскировать свои телодвижения от окружающих, все рывки и покачивания вагона. А когда поезд останавливается, мужчина замирает или притирается потихонечку.
Как я вскоре поняла, мужчина этот буквально совершает со мной половой акт, только что через штаны! Он увлекся, вцепился в меня посильнее, двигается все более энергично и, по-моему, ему становится наплевать, что люди вокруг это заметят. А я стою, ни жива ни мертва - и не знаю, что делать. Я не знаю, что в такой ситуации делать!!! :unsure:
Мне невыносимо стыдно, что окружающие заметят происходящее. Я то краснею, то бледнею, от негодования скрежещу уже зубами и не знаю, куда деть глаза от женщины, прижатой ко мне спереди. У меня всякий раз замирает сердце, когда этот тип сзади входит в раж и двигается особенно энергично - я боюсь, что люди рядом почувствуют эти его движения и догадаются... Мне кажется, я сгорю со стыда!
В общем, не передать словами, как бывает неловко в подобных случаях и какое чувствуешь отчаяние от невозможности что-либо предпринять. Когда рядом люди - стыдно произнести вслух обвинение в сексуальных домогательствах. Ведь тогда об этом все узнают... Почему-то нестерпимо стыдно... Тема неприличная... :unsure:
Да и не знаешь, какими словами это высказать. "Перестаньте ко мне прижиматься!" - что ли? Так получится, что обвиняешь человека в том, в чем он не виноват - в час пик в толпе всех придавило друг к другу...
А если заявить ему, что он извращенец и притирается нарочно, самым непристойным образом - все это услышат, на тебя станут смотреть, ты покраснеешь... Фу, как позорно! <_<
Кстати, позже я прочитала в каком-то журнале заметки психолога на эту тему. Оказывается, изобличать "транспортного маньяка" бесполезно, он готов к такой ситуации и... в ответ обвинит в развратных помыслах тебя!!! В статье приводились примеры подобных случаев. Например, когда одна девушка в вагоне метро публично сделала замечание мужчине, который нагло засовывал ей руку под юбку, он поднял хай, изображая целомудренного пожилого дядечку, а девушку обвинил в том, что у нее больное, развращенное воображение. И люди вокруг... встали на его сторону!!! :angry: Люди поверили ему, а не ей! Стали все дружно на девушку орать, насмехаться и стыдить ее. Мол, воображает о себе невесть что, всюду ей мерещатся сексуальные домогательства, никакого стыда нет, порядочного человека обвинила в какой-то мерзости, потому что у самой все мысли только об этом и т.д. Девушка бежала из вагона в слезах... Ужас!
Так что хорошо, что я ни разу не посмела прилюдно отчитать "притиралу". Жутко представить, какую бы я получила психическую травму, если бы в ответ на меня накинулись с руганью все...
Так вот, рассказываю дальше про тот случай со мной в метро... Минут 10 продолжался этот "половой акт". Надо отдать мужчине должное - он, в отличие от прочих, меня не чурался и все старался заглянуть в лицо. Тянулся сзади, выворачивал шею, пытаясь рассмотреть меня, заглянуть в глаза. Это хотя бы в небольшой степени меня утешало. Возникала надежда, что меня не принимают за неодушевленный предмет, а пытаются вступить в человеческий контакт, увидеть мою реакцию... Человеку нужна какая-то чувственная реакция на себя - это уже что-то! Хотя бы не так унизительно, пусть и все равно неловко...
Ну, а когда на какой-то станции вышло, наконец, достаточно людей, чтобы можно было сдвинуться с места, я вырвалась и удрала в другой конец вагона. Как обычно, не оглядываясь. О чем потом, как всегда, сожалела. Ведь, когда я успокаиваюсь, мне становится жутко любопытно посмотреть, что же за человек ко мне притирался. Разглядеть его как следует, поразмышлять о его психологии...&nbsp; <_< :)
Да психология у таких извращенцев одна- трусливый пес.Жаль что с тобой не было нормального мужика - у нас за это бьют без предупреждения.Понравилась - знакомься открыто..Бей локтем назад- больно и всегда можно сказат что нечаянно.И поменьше психологии.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
И поменьше психологии.
Слушай, я вчера прочитала где-то... А, в правилах какого-то другого форума...Сейчас, найду... Вот! То, что ты делаешь - называется (цитирую из тех правил): "Оверквоттинг (оverquoting) - излишнее, нецелесообразное цитирование. Крайне не рекомендуется сверх меры цитировать исходное сообщение при ответе. Цитирование необходимо для того, чтобы понять вашу точку зрения, поэтому цитируйте только самое необходимое".
Короче говоря, зачем ты всю дорогу цитируешь мои посты целиком, занимая ими полстраницы? Ну, пишу я длинно и нудно, это давно всем известно... Но зачем ты-то мою писанину еще множишь? Поверь, я не обижусь, если ты будешь приводить лишь несколько моих фраз, даже выдернув их из контекста! Кому любопытно - те сами найдут мой пост и перечитают. А кому неинтересно, те и цитату читать не станут. Только раздражаться будут, ИМХО.

А психологии много не бывает, она повсюду и всегда - для меня это так. Так труднее, но так интересней! Пытаться понять мотивы поведения другого человека, нежели без раздумий бить ему в глаз. :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Пытаться понять мотивы поведения другого человека, нежели без раздумий бить ему в глаз.  :smeh:

А вот мне как-то глубоко...наплевать на мотивы поведения этого...фроттериста!
Пусть лучше он задумается над мотивами моего "бить в глаз".
Я не обязана всех понимать и копаться в чужой душе. Я уважаю людей и требую уважения в ответ. Считаю, что невротиком можно стать, если поястоянно искать ответы на подобные вопросы.

старый перец, мой муж тоже не задумываясь бы в морду дал, и не один раз :smeh:

Добавлю, что это сугубо ИМХО. если кому и нравится, то пожалуйста :)
Но только не у меня на глазах)))
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
[понять мотивы поведения другого человека, нежели без раздумий бить ему в глаз. :smeh:
[/quote]
я честно говоря просто не догадывался лишнее стирать,пардон.
Долгие прожитые годы с разными людьми позволяют сейчас понять человека с первых минут общения,без раздумий особых.А вот решать как с ним дальше общаться- это вопрос.Ведь есть еще работа и другие обязательства.А в автобусе - только в глас.Это не совет- позиция.Мне может тоже нравятся красивые попочки- и что,выразить восхищение взлядом... и то не всегда.
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Lemax а как мне страшно в таких ситуациях,ты и представить себе не можешь.На меня такой ступор находит,что я не то что сказать,я обернуться боюсь.Меня тресет от собственной беспомошьности в таких ситуациях.
Возможно стоит отодвинуться, отойти? Правда, особо нахальные могут продолжить, но я так не поступаю.
ХочуЯ сказал(а):
Я оглянулась - и тут меня чуть инфаркт не хватил. Нет вообще никого больше поблизости! Я представила, как мы выглядели со стороны: я стою у окна - и этот дядя ко мне прижимается... И никто его вовсе не толкает! Ужас...
Нет, я только делаю это в толпе, дабы не заметили. Ибо было бы самому стыдно, если весь автобус на тебя косо смотрит.
старый перец сказал(а):
Да&nbsp; психология у таких извращенцев одна- трусливый пес.Жаль что с тобой не было нормального мужика - у нас за это бьют без предупреждения.Понравилась - знакомься открыто..Бей локтем назад- больно и всегда можно сказат что нечаянно.И поменьше психологии.
Leyla сказал(а):
старый перец, мой муж тоже не задумываясь бы в морду дал, и не один раз :smeh:
старый перец сказал(а):
нежели без раздумий бить ему в глаз.&nbsp; :smeh:
старый перец сказал(а):
А в автобусе - только в глас.Это не совет- позиция.Мне может тоже нравятся красивые попочки- и что,выразить восхищение взлядом... и то не всегда.
Да... Не думал, что будет столько негативных отзывов. А почему Вам, женщины, это не нравится? И мне уже немного страшно заниматься фроттеризмом - вдруг действительно ударят?!

Я полагаю, теперь цитаты правильно выделяю?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я полагаю, теперь цитаты правильно выделяю?
Совсем не правильно... Каждую нужно отдельно выделять... Двумя тегами QUOTE... Первый открывает цитату, а второй закрывает ее...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Lemax сказал(а):
Да... Не думал, что будет столько негативных отзывов. А почему Вам, женщины, это не нравится? И мне уже немного страшно заниматься фроттеризмом - вдруг действительно ударят?!
Потому, что люди (обоих полов) предпочитают сами выбирать, с кем и как им прижиматься, обниматься, притираться и т.п. А ты делаешь это, грубо говоря, не спросив разрешения у объекта твоих прижиманий... :)
Если бы я ехала в метро с мужчиной, в которого влюблена и с которым состою в интимных отношениях - мне бы очень нравилось, пользуясь давкой, прижиматься друг к другу. А когда ко мне жмется кто-то чужой - почему мне это должно нравиться?!!
Он мне никто, я о нем ничего не знаю и ничего к нему не чувствую. Я не знаю, что он за человек и с какими помыслами ко мне притирается. Может, он использует меня, как вещь - и ему вообще плевать на то, что я думаю и чувствую. А это, блин, оскорбительно!!! :angry:
В общем, это воспринимается, как наглое вторжение чужака в твою сугубо интимную сферу. Тобой беспардонно пытаются пользоваться. Вот потому многие и испытывают желание дать в глаз!
Кстати... Вспомнила еще, что у нас мальчик такой в школе был, который тоже все норовил к девочкам притереться... :smeh: Но сейчас у меня времени нет рассказывать, позже...
 

Gennadiy71

Допущенный
Новичок
s4astliv4ik сказал(а):
Был случай весной - ехала женщина сзади, это что-то! Я конечно понимаю какие давки и люди толкаются, но такого массажа грудью думаю не сделали бы и в профессиональном салоне...
Анекдот в тему.
В автобусе мужчина:
- Гражданка, уберите руки у меня с плечей!
- Это не руки, это груди.
- А-а-а, ну тогда, оставьте...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
[ И мне уже немного страшно заниматься фроттеризмом - вдруг действительно ударят?![/quote]

Вовремя остановиться- мужской поступок.Посмотрел на попки и сиськи днем- вечером вздрочнул- и ник-то к тебе не в претензии.
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Cover сказал(а):
Ты ж увлекаешься, вот и отслеживай законодательные веяния...))) А вообще, согласен в этом вопросе с Хулио Салиносом... Жалко девушек, которые становятся обьектами этого действия...
Во, во... Автобус, давка, стоит наш герой!!! К нему сзади подходит здоровенный МУЖИК... Начинает енго счупать... А ему, естественно, нравится... Он же понимает, что это здорово! Он же тоже Фротерист... B)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
[ И мне уже немного страшно заниматься фроттеризмом - вдруг действительно ударят?!

Вовремя остановиться- мужской поступок.Посмотрел на попки и сиськи днем- вечером вздрочнул- и ник-то к тебе не в претензии.
[/quote]
И все довольны.......... :smeh:
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
наблюдал такое раз со стороны в троллейбусе. выглядело как то смешно. да и фроттер этот какой-то был неосторожный. может больной. почему то стало жаль девушку. если бы кто к моей так лип, убил бы на месте. об компостер.
хватаю за руку и бью по яйцам, не по тому,что я такая злюка, до меня только потом доходит, то произошло (Гуру знает :P )
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
CrazyDaisy сказал(а):
хватаю за руку и бью по яйцам, не по тому,что я такая злюка, до меня только потом доходит, то произошло (Гуру знает&nbsp; :P )
И видимо не по наслышке...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
в метро такое часто бывает:))))) особенно по вечерам в час пик.... ух..... аж не знаешь куда себя девать от такого, когда впереди тебя стоит прижавшись к тебе симпатичная красавица..... ммммммм :wub:
 
Верх