Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Часто вижу таких) особенно на работе!!! Сексуально деваются девушки короткие юбочки, платья, копронки, чулки) часто наблюдаю за ними!) на работе одну сотрудницу удалось потискать)) зашла ко мне в кабинете и стала со мной заигрывать, щепать меня итд! Я ей под юбочку и залез! Это было так классно!)) нежная кожа, упругая попка)) не успел потрогать писечку)) когда я под юбку залез нашупал её!) она конечно охренела начала возмущаться!))) и ушла!)))
Я тоже бы хотел иметь кабинет в общественном транспорте :)
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Лютый

Допущенный
Новичок
Мало, кому это приятно. Но попадаются и такие
Ну это классно наверно?) чувствовать попку женскую)) ещё ещё под юбочку залесть)))
Так хочется попробовать ну переживаю ведь орать на весь автобус будет)))))

ВОТ КАК ТАКУЮ НЕ ПОТРОГАТЬ!!!! 0B6FF8C1-EF8A-4D91-8340-48598C734F8C.png
 

Hochyyyy

Неофит
Новичок
Так ты потихоньку. Сначала типа случайно прикоснись. Если не отодвигается, продолжай. Конечно если ты резко за жопу схватишь, она заорет
 

Лютый

Допущенный
Новичок
Так ты потихоньку. Сначала типа случайно прикоснись. Если не отодвигается, продолжай. Конечно если ты резко за жопу схватишь, она заорет
У тебя получалось трогать?
Судя по комментам у кого то даже получается под юбку залесть и попку помять! Потрогать кожу под юбочкой это блин кайф конечно!)
 
Последнее редактирование:

Лютый

Допущенный
Новичок
Нужно научиться гипнозу и тогда можно будет лапать хоть сколько хочешь!))))

Нужно научиться гипнозу и тогда можно будет лапать хоть сколько хочешь!)))) пока доедешь до работы сума можно сойти сколько зачётных девочек бывает!!! Еле сдерживаюсь себя! Так хочется аж зубы и в дрожь кидает)))))) я даже готов был ей заплатить чтобы потискать под юбочкой)))))
82DF0449-707B-4E14-9EA0-9EDC5F6EEA2B.png5DA7278E-48AA-4D9C-AEAF-4C568D8EC05D.png3ED9B746-E453-4846-8D73-73F8A5B0B7D4.png
 

Hochyyyy

Неофит
Новичок
Сильно кричала? Ругалась?))
Одна просто стояла и никак не реагировала. Судя по внешности, таджичка или узбечка. Легко пустила мою руку ни только под платье, но и в трусики. Киска была сильно волосатая
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нужно научиться гипнозу и тогда можно будет лапать хоть сколько хочешь!))))
Как же ты сможешь лапать, если будешь под гипнозом? Тебя самого первый же гей облапает ))

... Легко пустила мою руку ни только под платье, но и в трусики. ..
А выпустила легко? :ochki:
 

Лютый

Допущенный
Новичок
Я в транспорте максимум любовался видами под юбкой, не осмелился пока пощупать и потрогать...
Вот я тоже любуюсь, фоткаю, но потрогать как то решаюсь! Хотя хочется безумно пощупать под юбкой! Аж зубы сводит)))) не понятно как она себя поведёт или орать будет или ещё что)))

Читаю комментарии и удивляюсь как такое в обще возможно)))) народ умудряется и попку лапать и ещё под юбку залезть там потрогать))
хотя я думаю когда сильная давка там всё возможно)) сразу не поймёт кто это сделал)))
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Вот я тоже любуюсь, фоткаю, но потрогать как то решаюсь! Хотя хочется безумно пощупать под юбкой! Аж зубы сводит)))) не понятно как она себя поведёт или орать будет или ещё что)))

Читаю комментарии и удивляюсь как такое в обще возможно)))) народ умудряется и попку лапать и ещё под юбку залезть там потрогать))
хотя я думаю когда сильная давка там всё возможно)) сразу не поймёт кто это сделал)))
Слишком высокие риски, чуть что и деваться некуда. Я пробовал под юбки прохожим девушкам задирать и трогать их там, но всегда оставлял пути для того чтобы при опасности сочинять. В транспорте слишком опасно мне кажется.
 
Верх