Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Она могла просто испугаться и оцепенеть. Далеко не все начинают орать в таких ситуациях если им не нравится.
Меньше всего хочется думать, что она напугалась, так как ей ничего не мешало отклониться от меня, как то повернуться или что то вроде, но она не прижималась конечно , но и не препятствовала, тем более я действовал очень аккуратно, проверяя реакцию, я так пытался уже делать раньше, так вот,или сразу уворачиваются, или цокают недовольно и стараются отстрониться ,какая бы плотная давка не была,а тут ноль сопротивления, так что нет ребята, я хочу думать, это как раз та, одна на миллион, которая не против,но в силу того,что она девушка, она не подала вида и для себя осталась,скромницей, котрорая как бы ничего не поняла))), а вообще тут нужно мнение прекрасной половины,оно будет более верным!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Меньше всего хочется думать, что она напугалась, так как ей ничего не мешало отклониться от меня, как то повернуться или что то вроде, но она не прижималась конечно , но и не препятствовала, тем более я действовал очень аккуратно, проверяя реакцию, я так пытался уже делать раньше, так вот,или сразу уворачиваются, или цокают недовольно и стараются отстрониться ,какая бы плотная давка не была,а тут ноль сопротивления, так что нет ребята, я хочу думать, это как раз та, одна на миллион, которая не против,но в силу того,что она девушка, она не подала вида и для себя осталась,скромницей, котрорая как бы ничего не поняла))), а вообще тут нужно мнение прекрасной половины,оно будет более верным!

Ну а что тут думать? По щеке не отхлестала и не отправила в пешее эротическое - уже хорошо)

А вообще, я не знаю, о каком возрасте девушки идет речь, и тем более в джинсах, но вот себя вспоминаю во время учебы, когда в транспорте зубрила, то хоть бы на мне фрикции делали, не заметила бы - ботанила очередной зачет. Так что, вполне возможно, она твои таинственные движения и не заметила, попросту говоря...

А если и заметила, но не подала виду, но это не одна на миллион...одна на миллион та, что тебе бы невзначай ножки поудобнее поставила бы и лобок придвинула ближе...
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Ну а что тут думать? По щеке не отхлестала и не отправила в пешее эротическое - уже хорошо)

А вообще, я не знаю, о каком возрасте девушки идет речь, и тем более в джинсах, но вот себя вспоминаю во время учебы, когда в транспорте зубрила, то хоть бы на мне фрикции делали, не заметила бы - ботанила очередной зачет. Так что, вполне возможно, она твои таинственные движения и не заметила, попросту говоря...

А если и заметила, но не подала виду, но это не одна на миллион...одна на миллион та, что тебе бы невзначай ножки поудобнее поставила бы и лобок придвинула ближе...
Добавить нечего, согласен на все сто процентов
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Меньше всего хочется думать, что она напугалась, так как ей ничего не мешало отклониться от меня, как то повернуться или что то вроде, но она не прижималась конечно , но и не препятствовала, тем более я действовал очень аккуратно, проверяя реакцию, я так пытался уже делать раньше, так вот,или сразу уворачиваются, или цокают недовольно и стараются отстрониться ,какая бы плотная давка не была,а тут ноль сопротивления, так что нет ребята, я хочу думать, это как раз та, одна на миллион, которая не против,но в силу того,что она девушка, она не подала вида и для себя осталась,скромницей, котрорая как бы ничего не поняла))), а вообще тут нужно мнение прекрасной половины,оно будет более верным!

Несколько лет назад, ехал в маршрутке стоя, передо мной стояли 2 девушки и одна из них наклонилась раком (типа посмотреть в окно) и прижалась попкой к моему члену, я был конечно удевлен но назад не отошел, так и стояли посреди маршрутки. Потом через некоторое время она наклонилась опять и так же прижалась ко мне, что мой член был у неё между булок. До сих пор думаю, это специально было или случайно. Склоняюсь больше к первому варианту. Жаль что тогда еще был молодой неопытный :smeh: сейчас бы отреагировал по-другому.
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Несколько лет назад, ехал в маршрутке стоя, передо мной стояли 2 девушки и одна из них наклонилась раком (типа посмотреть в окно) и прижалась попкой к моему члену, я был конечно удевлен но назад не отошел, так и стояли посреди маршрутки. Потом через некоторое время она наклонилась опять и так же прижалась ко мне, что мой член был у неё между булок. До сих пор думаю, это специально было или случайно. Склоняюсь больше к первому варианту. Жаль что тогда еще был молодой неопытный :smeh: сейчас бы отреагировал по-другому.
На своих девушках, не раз проверял, когда прижимаешься к ним членом сзади, девушка это чувствует, даже зимой через пуховик, так что не надо нам говорить, что это не специально и она ничего не чувствует...., всё они чувствуют, просто у них природа другая))))
 

master

Форумчанин
Форумчанин
На своих девушках, не раз проверял, когда прижимаешься к ним членом сзади, девушка это чувствует, даже зимой через пуховик, так что не надо нам говорить, что это не специально и она ничего не чувствует...., всё они чувствуют, просто у них природа другая))))
Я сам проверял это на своей, моя сказала что это было специально :smeh:
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
На своих девушках, не раз проверял, когда прижимаешься к ним членом сзади, девушка это чувствует, даже зимой через пуховик, так что не надо нам говорить, что это не специально и она ничего не чувствует...., всё они чувствуют, просто у них природа другая))))
Я сам проверял это на своей, моя сказала что это было специально :smeh:
блин, что ж ко мне никто не жмется? Ну вообще..зря катаюсь..беспредел.
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
блин, что ж ко мне никто не жмется? Ну вообще..зря катаюсь..беспредел.
Сама попробуй прижаться, глядишь тебе ответят взаимностью...))), а будешь в Москве, пиши где будешь кататься в общественном транспорте, приедем прижмемся..... ;)
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Я специально и проверял, а смысл к своей то ещё прижиматься будто не специально...???
Я рассказывал про этот случай ей, и спрашивал почувствует ли она куда прижалась
 

Alex1298

Неофит
Новичок
Две недели назад возвращался домой на метро. На Октябрьской зашёл в вагон, давки не было, но народа достаточно. Прохожу вглубь и вижу девушку в цветной юбке и чёрных колготках. Встал около неё (она стояла с левой стороны от меня).
Оглянулся и увидел, что все сидящие сзади люди закрыты какими-то мужиками и воспользовался этим. Я аккуратно начал поглаживать нижнюю часть ягодиц, никаких ощущений мне это не дало и я перешёл выше на попу, только юбка была довольно пышной и поэтому я практически ничего за ней не ощущал. Я рискнул медленно запустить несколько пальцев под юбку. И вот спустя минуту я осторожно нащупал нижнюю часть ягодиц, всё также медленно и аккуратно поднимаясь всё выше и выше. Когда поднялся до самой выпуклой части попы, я сместился влево и слегка просунул средний палец между ягодиц. Никакой реакции с её стороны не последовало. Колготки были невесомыми, как будто их и не было. Затем я уже просто нагло держался всей пятернёй за всю правую ягодицу. Юбка была приподнята, а под ней моя рука. И вот поезд подъезжает к остановке и я всё также держу ладонь на её заднице, даже несмотря на то, что взор сзади сидевших людей был открыт и им не составляло труда это заметить. Правда мне в тот момент было уже похрен на это. Гормоны полностью завладели моим мозгом.
Всё это продолжалось 4 остановки, я проехал свою остановку и вышел вместе с ней, но осознанно пошёл в другую сторону, т.к. было одновременно стыдно и кайфово.
Объясните, почему девушка не отошла и не отстранилась, если было место отойти? Понравилось что ли ей?
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Мнения будут примерно такие:
Я: Могла испугаться и оцепенеть.
Вэл: Конечно понравилось!
Патрик: Само собой, жопастая кошка захотела на твой кукан!
Холодок: блин, что ж ко мне никто не жмется? Ну вообще..зря катаюсь..беспредел.
:glazavkuchu:
 
Последнее редактирование:

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
Блин, ребята, у вас то ли руки телескопические, либо рост метр с кепкой! Почему я не могу дотянуться до подола юбки?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Блин, ребята, у вас то ли руки телескопические, либо рост метр с кепкой! Почему я не могу дотянуться до подола юбки?
Может потому, что нет опыта? :spiteful:
Просто нужно хвататься пальцами за свободный участок ткани юбки и, акуратно перебирая пальцы, подтягивать подол к себе. Как доберёшься до края, запускай руку внутрь, под юбку .... Дальше действуй по ситуации :glazavkuchu:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Спасибо за совет) теперь буду ехать стоя, зажму юбку между коленок:p::smeh::smeh::smeh:

Против ловких рук поможет только юбка-карандаш: красиво обтягивает попу и надёжно защищает от проникновения. Все остальные варианты задираются за несколко минут. Даже зажатые между колен :p::smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:
Верх