Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Мнения будут примерно такие:
Я: Могла испугаться и оцепенеть.
Вэл: Конечно понравилось!
Патрик: Само собой, жопастая кошка захотела на твой кукан!
Холодок: блин, что ж ко мне никто не жмется? Ну вообще..зря катаюсь..беспредел.
:glazavkuchu:[/QUOTE Учитывая на сколько
Две недели назад возвращался домой на метро. На Октябрьской зашёл в вагон, давки не было, но народа достаточно. Прохожу вглубь и вижу девушку в цветной юбке и чёрных колготках. Встал около неё (она стояла с левой стороны от меня).
Оглянулся и увидел, что все сидящие сзади люди закрыты какими-то мужиками и воспользовался этим. Я аккуратно начал поглаживать нижнюю часть ягодиц, никаких ощущений мне это не дало и я перешёл выше на попу, только юбка была довольно пышной и поэтому я практически ничего за ней не ощущал. Я рискнул медленно запустить несколько пальцев под юбку. И вот спустя минуту я осторожно нащупал нижнюю часть ягодиц, всё также медленно и аккуратно поднимаясь всё выше и выше. Когда поднялся до самой выпуклой части попы, я сместился влево и слегка просунул средний палец между ягодиц. Никакой реакции с её стороны не последовало. Колготки были невесомыми, как будто их и не было. Затем я уже просто нагло держался всей пятернёй за всю правую ягодицу. Юбка была приподнята, а под ней моя рука. И вот поезд подъезжает к остановке и я всё также держу ладонь на её заднице, даже несмотря на то, что взор сзади сидевших людей был открыт и им не составляло труда это заметить. Правда мне в тот момент было уже похрен на это. Гормоны полностью завладели моим мозгом.
Всё это продолжалось 4 остановки, я проехал свою остановку и вышел вместе с ней, но осознанно пошёл в другую сторону, т.к. было одновременно стыдно и кайфово.
Объясните, почему девушка не отошла и не отстранилась, если было место отойти? Понравилось что ли ей?
Не угадаешь их, жаль взаимностью не отвечают, тогда бы точно было понятно, а так любой ответ подходит, выбери сам, какой больше нравится тебе.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Несколько лет назад, ехал в маршрутке стоя, передо мной стояли 2 девушки и одна из них наклонилась раком (типа посмотреть в окно) и прижалась попкой к моему члену, я был конечно удевлен но назад не отошел, так и стояли посреди маршрутки. Потом через некоторое время она наклонилась опять и так же прижалась ко мне, что мой член был у неё между булок. До сих пор думаю, это специально было или случайно. Склоняюсь больше к первому варианту. Жаль что тогда еще был молодой неопытный :smeh: сейчас бы отреагировал по-другому.
моя часто прижимается к мужчинам
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
в лучшем случае подрочит ему, а чаще просто трогает через штаны
Просто сказка какая-то! :glazki:
В присутствии мужа мне ещё ни разу женщины в транспорте не дрочили (( Это были бы новые ощущения! :glazki:
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Во времена сопливой юности, когда по утрам уже не только солнышко вставало, но и собственный член, лапали вечерами девченок за милый мой! Визжали, брыкались, но особо не сопротивлялись.. Успевали нас лапать! :girls_dance:
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Про юность вспомнила.

Лет в 19 ехала в трамвае, вместе со мной было пару человек съемочной группы русского фильма. Один из них, или оператор, или еще кто, мало того, что выпил, так и еще так примостился сзади меня вплотную под предлогом, что трамвай под завязку. И через пару минут чую, руки на бедрах и хер его.

Команда чуть не потеряла "члена" съемочной группы))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Про юность вспомнила.

Лет в 19 ехала в трамвае, вместе со мной было пару человек съемочной группы русского фильма. Один из них, или оператор, или еще кто, мало того, что выпил, так и еще так примостился сзади меня вплотную под предлогом, что трамвай под завязку. И через пару минут чую, руки на бедрах и хер его.

Команда чуть не потеряла "члена" съемочной группы))
Можно мне город и адрес маршрута с таймингом, по которому ездит Холодок? Потёрся бы в общественном транспорте!
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Начитался форума и проехал сегодня в маршрутке. Думал там будут телки, которые или выпячивают жопу чтобы их облапали, либо сами будут хватать меня за хуй. Нет, оказалось куча тёток едет на дачу и в больницу и лапаться совершенно не хотят. Не понравилось.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Начитался форума и проехал сегодня в маршрутке. Думал там будут телки, которые или выпячивают жопу чтобы их облапали, либо сами будут хватать меня за хуй. Нет, оказалось куча тёток едет на дачу и в больницу и лапаться совершенно не хотят. Не понравилось.
с одного раза и не получится, а ездить надо утром или вечером. когда с работы или на работу едут.
 
Верх