Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Во времена, когда член вскакивал моментально, увидев сисястую или жопастую девушку, ехал как то в трамвае. На остановке зашла женщина где-то под тридцать примерно с пятилетним ребёнком, такая у неё была опупенная объёмно-красивая задница естественно натянутая на джинсы, что у меня сразу встал. Несколько остановок я пялился на эту прекрасную задницу, и вот ей понадобилось выйти и она, решив выйти с другой двери в конце трамвая, пошла в мою сторону, а я стоял в таком тесном месте, что могла пройти нормально только её смачно-объёмистая попка. По-жизни в таких ситуациях, я обычно отваричивался и я тёрся попами о проходящих тёлок... Но в этот раз меня что-то переклинило, я так долго пялился на эту попу, так хотел её прочувствовать... Я повернулся передом, член торчал ввысь, на мне были чёрные штаны и было чуток тесновато, так что девушка ничего не увидела, когда подходила... И вот она начала проходить мимо меня ... было очень тесно... она проходила с трудом... эти пару секунд я был на седьмом небе... чуть не кончил. Она прошла, естественно, почувствовала стояк, обернулась перед выходом из трамвая, по взгляду было трудно определить её чувства, но однозначно, что не отвращение, мне показалось лёгкий интерес...
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Есть группы по фроттажу, ВК например. В основном летом, договариваются о месте, времени и форме допустимого и желаемого). В метро, в час пик, это запросто
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
И вот она начала проходить мимо меня ... было очень тесно... она проходила с трудом... эти пару секунд я был на седьмом небе... чуть не кончил.
Во времена, когда член вскакивал моментально, увидев сисястую или жопастую девушку, ехал как то в трамвае.
Я помню в школе учился и вообще так мог в транспорте обкончаться даже не лапая никого
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, кто этим занимался и как далеко заходил? Сам-то я сейчас уже никого не лапаю, несолидно как-то :) да и давно не езжу в битком набитых муниципальных автобусах. А вот лет 10-15 назад очень даже увлекался этим видом спорта :)
Помню, как прицепился к одной девчонке лет 15 - она явно всё чувствовала, но возникать то ли стеснялась, то ли гордость не позволяла. А отодвинуться было некуда, т.к. автобус забит полностью, и ей только и оставалось, что ждать своей остановки. Так что мне удалось не только её задницу облапать, но даже и чуток залезть под юбку, благо была она достаточно короткая...
А у вас были волнующие истории на эту тему?
самому то скока было?
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
А может лучше они к нам? В Москве метро есть, и будем по кольцевой ездить и лапать её до одури
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
К сожалению это все в прошлом. У неё начался климакс. Интерес к сексу пропал.
 
Верх