Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Libertin

Председатель
Форумчанин
Интересно, кто этим занимался и как далеко заходил? Сам-то я сейчас уже никого не лапаю, несолидно как-то :) да и давно не езжу в битком набитых муниципальных автобусах. А вот лет 10-15 назад очень даже увлекался этим видом спорта :)
Помню, как прицепился к одной девчонке - она явно всё чувствовала, но возникать то ли стеснялась, то ли гордость не позволяла. А отодвинуться было некуда, т.к. автобус забит полностью, и ей только и оставалось, что ждать своей остановки. Так что мне удалось не только её задницу облапать, но даже и чуток залезть под юбку, благо была она достаточно короткая...
А у вас были волнующие истории на эту тему?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
И лапал. и щупал, и гладил по задницам. А после этого дрочил,дрочил и дрочил...
...а я недоумеваю - почему, например, меня, в транспорте лапают ну ооочень редко? Вроде впечатления недотроги я не произвожу... :) и, кстати, пару раз в транспорте сама к парням прижималась и жопой терлась об... это самое ;)
...и, кстати, не только я...
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
у нас в детстве был способ, катались толпой на великах и соревновались кто больше налапает

Значит подЪезжаеш на велике к девушке, очень медленно и тихо... потом спокойно лапаеш за то место и спокойно уезжаеш ))))

Или стоя в магазине в очереди ))))
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а я недоумеваю - почему, например, меня, в транспорте лапают ну ооочень редко? Вроде впечатления недотроги я не произвожу... :) и, кстати, пару раз в транспорте сама к парням прижималась и жопой терлась об... это самое ;)
Может, их пугает твоя активность? :smeh:

В переполненном транспорте хорошо было этим заниматься :rolleyes: .
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
и, кстати, пару раз в транспорте сама к парням прижималась и жопой терлась об... это самое ;)
...и, кстати, не только я...
Вот, я сразу случай вспомнил..... :) Настолько приятные воспоминания!!!!!.... :)
Было мне лет 19-20, точно не помню... Еду в метро, толпа жуткая, стиснули так, что дальше некуда...... Ну о лапаньи, или о чём прочем не думалось, поскольку было ну совсем уж не повернуться.... Чувствую, тем самым местом упёрся в боковину сиденья, точнее в поручень. Так упёрся, что даже больно было в какой-то момент, когда поезд то ли разгонялся, то ли тормозил. Остановка. Немного рассосалось, Стал по сторонам поглядывать. А от того, что тёрся об поручень, конечно незамедлила появиться реакция.... ну классно... в толпе незаметно, и даже очень приятно.... Вдруг..... Чувствую, а поручень-то не гладкий, цепляюсь я за что то.... Посмотрел вниз!!!!! И ОБОМЛЕЛ!!!! Я упёрся в руку женщины, которая держалась за поручень!!!!!! Посмотрел на неё.... Она смотрит перед собой, как будто ничего не происходит :) Стал проводить эксперименты. Двигаюсь легонько вправо-влево, трусь об руку.... Она - ноль внимания... Совсем стало свободно в вагоне, а я как прирос к её руке, оторваться не могу, чувствую, щёки горят, сейчас кончу.... И она руку не убирает!!!! НУ ТОЧНО, УЧАСТВУЕТ В ИГРЕ!!!!! Проехали так ещё пару остановок, она идёт к выходу.... Думаю, что делать? Пошёл за ней.... Вышли на платформу, она впереди, я за ней.... оборачивается, смотрит мне прямо в глаза..... Эту улыбку я до сих пор забыть не могу..... И своего позорного бегства тоже..... Меня так смутил её взгляд (застенчивый был мальчик), что я покраснел, тут же встал как вкопанный.... ЭХ! Развернулся, и пошёл в другую сторону..... :unsure:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
ГЫ..ГЫ... автобусы не попадают в метро круче))
Особо в часы пик утром или вечером, а присегодняшних летних женских МОДАХ... там блин лапать хм... она ктебе в толпе прижалась и ты ее чувствуешь всю практически полность голую, потому-что одежды практически то и нет ггг
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...так кто же все-таки лапал девченок в автобусе?!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...так кто же все-таки лапал девченок в автобусе?!
Я лапал :) Бывали случаи, когда она гневно так разворачивалась..... :blink: а бывало.... :rolleyes: не пойму, то ли им нравилось, то ли не поняли ничего... :rolleyes:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Я лапал :) Бывали случаи, когда она гневно так разворачивалась.....  :blink: а бывало....  :rolleyes: не пойму, то ли им нравилось, то ли не поняли ничего... :rolleyes:

Скорей всего нравилось... Одна ко мне как-то повернулась и чуть ли не в автобусе изнасиловала... :blink: она так хотела... и говорит что ее так заводить то что ее в общественном транспорте трогают B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Скорей всего нравилось... Одна ко мне как-то повернулась и чуть ли не в автобусе изнасиловала...  :blink: она так хотела... и говорит что ее так заводить то что ее в общественном транспорте трогают B)
Это не я была случайно?
 
G

Guest

Гость
А вот я не лапал - боюсь я шумихи. Хотя вроде и не скромный я, а наоборот....
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Это не я была случайно?

Я думаю что нет... Хотя...Но на фотке не похожа... В общем это могла быть ты только в том случае если ты выкладываешь не свои фото... Но так как я думаю это не так и все фотки твои -- тогда значится в тот раз это была не ты...
Но я надеюсь что у нас все впереди..

А вот я не лапал - боюсь я шумихи. Хотя вроде и не скромный я, а наоборот....
У нас славо богу не амирикосы...В суд на тебя не подадут сразу... максимум что можешь огрести это поголове сумочкой, бурчание старушек, и мат и хохот стоящих вокруг мужиков)))) (не боись хохота будет больше в голову бить не будут)

А лучше перед тем как лапать --- присмотрись внимательно там видно кто не против, а кого ни под каким видом низзя трогать... Причем это все в глаза довольно сильно бросается...хотя накладки бывают, да бывают....
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Я думаю что нет... Хотя...Но на фотке не похожа... В общем это могла быть ты только в том случае если ты выкладываешь не свои фото... Но так как я думаю это не так и все фотки твои -- тогда значится в тот раз это была не ты...
Но  я надеюсь  что у нас все впереди..
У нас славо богу не амирикосы...В суд на тебя не подадут сразу... максимум что можешь огрести это поголове сумочкой, бурчание старушек, и мат и хохот стоящих вокруг мужиков)))) (не боись хохота будет больше в голову бить не будут)

А лучше перед тем как лапать --- присмотрись внимательно там видно кто не против, а кого ни под каким видом низзя трогать... Причем это все в глаза довольно сильно бросается...хотя накладки бывают, да бывают....
Так захотелось в тесный автобус... :rolleyes:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
почитала - и тоже захотела.. только чтобы не в душный...
Да, лучше с кондиционером, без остановок, и чтоб на входе все раздевались :) :rolleyes: Вот это жизнь!!!!! :rolleyes:
 
Верх