Кто любит пробовать свою сперму? Знают ли об этом ваши знакомые?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mister_dr

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Всем привет! У меня есть несколько человек знакомых, которые знают что я пробовал свою сперму. Их отношение к этому было разное... Первый случай стал известен когда я дрочил (15-16 лет) с одним знакомым и при нем пробовал сперму. Потом уже была подружка которую я однажды попросил разрешить при ней попробовать и это переросло в частую привычку) Сейчас другая подружка знает об этом но говорит если хочешь, то пробуй без меня)
А у вас были такие случаи?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
С нынешней женой без проблем. После минета целуемся и бывает она не сразу глотает сперму и часть передаёт мне при поцелуе.
Называется СНЕЖОК
 

mister_dr

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С нынешней женой без проблем. После минета целуемся и бывает она не сразу глотает сперму и часть передаёт мне при поцелуе.
Называется СНЕЖОК
а вот моя говорит что это не мужское дело глотать сперму) но я ее все равно возвращаю к этой теме, надеюсь что она начнет относится с пониманием к этому
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
И жена, и любовницы периодически делятся со мной моей спермой после минета))) правда одна любовница всегда высасывает член до капельки и все сглатывает))) говорит-чувствует так надо мной свою власть!)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
а вот моя говорит что это не мужское дело глотать сперму) но я ее все равно возвращаю к этой теме, надеюсь что она начнет относится с пониманием к этому
Жена только чуть чуть делится, остальное говорит её
 

mister_dr

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Жена только чуть чуть делится, остальное говорит её
моя отворачивается, говорит только без меня.... Хотя до этого подружка была, так я ее приучил к этому и она сама мне предлагала это! Да уж, были времена.....
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
моя отворачивается, говорит только без меня.... Хотя до этого подружка была, так я ее приучил к этому и она сама мне предлагала это! Да уж, были времена.....
Дрочу давно, а первый раз сперму попробовал на вкус лет 10 назад. Занимался перед зеркалом, спустил хорошо и подумал:столько спермы уже слил за эти годы и до сих пор не знаю какая она на вкус. Оказалось что нормальная на вкус и жена также говорит, ей нравится
 

mister_dr

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дрочу давно, а первый раз сперму попробовал на вкус лет 10 назад. Занимался перед зеркалом, спустил хорошо и подумал:столько спермы уже слил за эти годы и до сих пор не знаю какая она на вкус. Оказалось что нормальная на вкус и жена также говорит, ей нравится
я свою очень рано попробовал, сначала не понравилась а потом распробовал) меня заводит очень когда я у своей в очередной раз спрашиваю: "как думаешь когда я начал пробовать?"... а она отвечает что как только начал дрочить! я конечно же возражаю, но все-таки она практически права!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
я свою очень рано попробовал, сначала не понравилась а потом распробовал) меня заводит очень когда я у своей в очередной раз спрашиваю: "как думаешь когда я начал пробовать?"... а она отвечает что как только начал дрочить! я конечно же возражаю, но все-таки она практически права!
Я такое не спрашивал, но рассказал ей что сам пробовал на вкус свою сперму
 

AlertAlex

Неофит
Новичок
Совсем недавно попробовал. Дрочу давно и с удовольствием и часто думал, а как оно на вкус. Часто во время процесса, когда весь возбуждён, решаю "ну вот сегодня точно!". Но в процессе оргазма и после него отвращение появлялось какое то, либо мимо кончал, либо сразу руки мыл. Вот наконец решил "Сделай это уже!" для верности а спину лег, ноги поднял, направил член в лицо, и рот открыл, чтобы может так попало бы. Кончил бурно, много. На лицо и в рот много попало. Хоть в последний момент чуть снова не отвернулся. Ну и вот) попробовал) понравилось) хотя снова сделать такое, почему-то опять не могу... хотя пока возбужден, очень этого хочу
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Совсем недавно попробовал. Дрочу давно и с удовольствием и часто думал, а как оно на вкус. Часто во время процесса, когда весь возбуждён, решаю "ну вот сегодня точно!". Но в процессе оргазма и после него отвращение появлялось какое то, либо мимо кончал, либо сразу руки мыл. Вот наконец решил "Сделай это уже!" для верности а спину лег, ноги поднял, направил член в лицо, и рот открыл, чтобы может так попало бы. Кончил бурно, много. На лицо и в рот много попало. Хоть в последний момент чуть снова не отвернулся. Ну и вот) попробовал) понравилось) хотя снова сделать такое, почему-то опять не могу... хотя пока возбужден, очень этого хочу
То же самое. Как-то после оргазма уже и не хочется.
 

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кто-кто, а я точно люблю слизывать свою сперму! Сначала я это делал просто чтобы не возиться с салфетками или платками, но потом я приноровился и теперь стараюсь делать это всегда!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Классно кончить в рот девушке и сосаться с нею потом! Мне моя сперма нравится на вкус и запах, поначалу было как-то стрёмно, но потом вошёл во вкус и стал, задрав ноги над собой, дрочить и кончать себе в рот!!! Возбуждает сильно!
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
хотя снова сделать такое, почему-то опять не могу... хотя пока возбужден, очень этого хочу
думаю, это чисто психологический момент
Вот, например, как было у меня.
Свою сперму лет до 13-14 я вовсе не видел, а только ощущал как мокрое место на простыни, но один раз одноклассник при мне подрочил рукой и слил сперму на пол, а потом нюхал руку. Меня это настолько сильно возбудило, что когда дома повторил, уже заранее знал что обязательно понюхаю, какой запах, а там естественно захотелось и попробовать на вкус. Поэтому теперь не испытываю отвращения и по возмoжности и при желании слизываю с удовольствием. Также довелось попробовать чужую сперму, первый раз случайно, вылизывя пи3дy девушки, в которую уже успел кончить мой друг и ее будущий муж, а потом при совместном дроче со знакомым парнем.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я когда-то довольно давно хотел попробовать сперму. Даже сдрочил в стакан чтоб выпить. Но когда кончил, желание пробовать уже не возникло. Так никогда и не пил. Хотя с пальцев слизываю порой. Не противно, но и не в кайф.
 

Kozadereza

Допущенный
Новичок
Как же у вас всё сложно.
Я когда-то довольно давно хотел попробовать сперму. Даже сдрочил в стакан чтоб выпить. Но когда кончил, желание пробовать уже не возникло. Так никогда и не пил. Хотя с пальцев слизываю порой. Не противно, но и не в кайф.
Вот в следующий раз подумай, о женщине которой ты хочешь кончить в рот при минете. Нам это тоже ой как не нравится.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как же у вас всё сложно.
Вот в следующий раз подумай, о женщине которой ты хочешь кончить в рот при минете. Нам это тоже ой как не нравится.
А мне не очень нравится кончать женщине в рот. Т.е. могу кончить, если она настаивает, но особого кайфа от этого не испытываю.
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Меня сильно возбуждает сперма во рту, как своя так и партнеров. Когда дрочу один то слизываю свою, а когда с партнерами то они кончают мне в рот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх