Кто мастурбировал крапивой

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Крапивой не приходилось. Мастурбировал нождачной бумагой. Но член после мастурбации выглядел также как и после крапивы.

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Натирал крапивой и член и мошёнку - ощущения суппер, всё горит, хочется дрочить и дрочить постоянно, кончил раза два, а потом уже непомню, залупу в воде отмачивал, но это того стоит кто хочет экстрима - натри член крапивой и в город, где и вздрочнуть -то негде, ведь везде люди - а у тебя между ног огонь горит - суппер - советую...

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Натирал крапивой и член и мошёнку - ощущения суппер, всё горит, хочется дрочить и дрочить постоянно, кончил раза два, а потом уже непомню, залупу в воде отмачивал, но это того стоит кто хочет экстрима - натри член крапивой и в город, где и вздрочнуть -то негде, ведь везде люди - а у тебя между ног огонь горит - суппер - советую...
Мдааа...

RoMario

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Каждый дрочит как он хочет))) я конечно не садо-мазо но парой мысли подобного характера появляются, правда дальше пьезы от зажигалки и укусов жены во время минета дело не заходило, но хоть я и не медик и точно не знаю но думаю подобные раздражители усиливают приток крови к члену, в следствии чего обостряются ощущения или происходит какой то микс)) а с крапивой я возможно как нибудь попробую)) не натереть конечно, а слегка обжечь для начала, главное быть сильно возбуждённым...

PS помню пару раз жена делала минет с холсом (ментоловые леденцы) тоже ощущения весьма приятные и не обычные)) кому интересно советую попробовать

RoMario

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Остановился сегодня на трассе по нужде и тут мой взгляд упал на крапиву, сразу вспомнил эту тему и подумал, а почему бы и нет)))
По началу ощущения как будто после бритья осталось туева хуча порезов не успевших зажить и пытаешься дрочить, но после привыкаешь боль притупляется и остаётся не сильное приятное покалывание...
20150716_135448.jpg 20150716_135455.jpg

Последнее редактирование модератором:

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 129414 Посмотреть вложение 129415 Посмотреть вложение 129414 Посмотреть вложение 129415 Остановился сегодня на трассе по нужде и тут мой взгляд упал на крапиву, сразу вспомнил эту тему и подумал, а почему бы и нет)))
По началу ощущения как будто после бритья осталось туева хуча порезов не успевших зажить и пытаешься дрочить, но после привыкаешь боль притупляется и остаётся не сильное приятное покалывание...
Да уж ощущения прекрасные, ходишь и тащишся, в промежности всё колется - как будто током прошибает...

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Ух... Как круто ... Аж дух захватывает ))

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Тащусь от ощущений!!!... В трусы крапивки да ещё замоченной в водичке засунул и поехал по городу гулять...

Вложения

Zegol

Неофит
Новичок
Дрочить не дочил, но глым через крапивные заросли ходил. Причём старался обнаженной голвкой скользить по стеблям. Первый момент жжёт неимоверно. Но потом как-то отстраняешься от боли и остаются только НОВЫЕ ощущения в члене. Но все это быстро приедается. Кайф только в первые несколько раз

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
А Ты помни свой писюн крапивой и промежность - чуток подожди , Яйца потри - а потом если Ты голяком немножко погуляй... Ну на вкус и цвет - говорят товарищей Нет!... - кому как!...

A70

Допущенный
Новичок
вообще, тема с подобным воздействием на любимую часть тела - имела быть место)) и именно из за того что постоянно ощущаешь член и яйца - весьма привлекательно. еще как то в лесу летом, по грибы )) достал - комары полетели, сели на головку, на сам член - и давай кровушку пить нещадно! еще и мошки подключились к этому процессу! а вот спустя минут 15-20 - такой зуд офигенный в члене! чесался, зудел - задрочил его! а потом член не уседает до малого, а остается припухшим таким, мягеньким и толстеньким)) мммммм)) помнешь - и снова в дрочь! на последнем разе даже спермы не было ни капли... до того дрочить желание было сильное!

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нет не дрочил. Но один раз в темноте сел посрать в маленький( предательский) куст крапивы. Обстрикал всю жопу с яйцами и весь член. Ох и ужас был. Пол ночи всё горело. Даже и не думал дрочить.

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Когда я училась в школе, нам физрук один раз рассказывал, что он мастурбировал кошкой.
Правда это он не всем рассказывал, а только пацанам.
Они уже потом всем рассказывали :)

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Когда я училась в школе, нам физрук один раз рассказывал, что он мастурбировал кошкой.
Правда это он не всем рассказывал, а только пацанам.
Они уже потом всем рассказывали :)
Это ещё что. На зоне мухами мастурбируют. Отрывают им крылья, сожают на заLупу. Мухи по ней бегают, лапками щекочут и так кончаают мужики.

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Хуйня все это, чтобы от мухи возбудиться потребуется не одна неделя ползания ее по залупе...!

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
А
Это ещё что. На зоне мухами мастурбируют. Отрывают им крылья, сожают на заLупу. Мухи по ней бегают, лапками щекочут и так кончаают мужики.
А Ты! был на зоне, че такое можешь заявлять? Смотри, выбирай выражения...!

Сверху