Мастурбация крапивой

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Крапивой не приходилось. Мастурбировал нождачной бумагой. Но член после мастурбации выглядел также как и после крапивы.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Натирал крапивой и член и мошёнку - ощущения суппер, всё горит, хочется дрочить и дрочить постоянно, кончил раза два, а потом уже непомню, залупу в воде отмачивал, но это того стоит кто хочет экстрима - натри член крапивой и в город, где и вздрочнуть -то негде, ведь везде люди - а у тебя между ног огонь горит - суппер - советую...
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Натирал крапивой и член и мошёнку - ощущения суппер, всё горит, хочется дрочить и дрочить постоянно, кончил раза два, а потом уже непомню, залупу в воде отмачивал, но это того стоит кто хочет экстрима - натри член крапивой и в город, где и вздрочнуть -то негде, ведь везде люди - а у тебя между ног огонь горит - суппер - советую...
Мдааа...
 

RoMario

Вставший на путь
Новичок
Каждый дрочит как он хочет))) я конечно не садо-мазо но парой мысли подобного характера появляются, правда дальше пьезы от зажигалки и укусов жены во время минета дело не заходило, но хоть я и не медик и точно не знаю но думаю подобные раздражители усиливают приток крови к члену, в следствии чего обостряются ощущения или происходит какой то микс)) а с крапивой я возможно как нибудь попробую)) не натереть конечно, а слегка обжечь для начала, главное быть сильно возбуждённым...


PS помню пару раз жена делала минет с холсом (ментоловые леденцы) тоже ощущения весьма приятные и не обычные)) кому интересно советую попробовать
 

RoMario

Вставший на путь
Новичок
Остановился сегодня на трассе по нужде и тут мой взгляд упал на крапиву, сразу вспомнил эту тему и подумал, а почему бы и нет)))
По началу ощущения как будто после бритья осталось туева хуча порезов не успевших зажить и пытаешься дрочить, но после привыкаешь боль притупляется и остаётся не сильное приятное покалывание...
20150716_135448.jpg 20150716_135455.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 129414 Посмотреть вложение 129415 Посмотреть вложение 129414 Посмотреть вложение 129415 Остановился сегодня на трассе по нужде и тут мой взгляд упал на крапиву, сразу вспомнил эту тему и подумал, а почему бы и нет)))
По началу ощущения как будто после бритья осталось туева хуча порезов не успевших зажить и пытаешься дрочить, но после привыкаешь боль притупляется и остаётся не сильное приятное покалывание...
Да уж ощущения прекрасные, ходишь и тащишся, в промежности всё колется - как будто током прошибает...
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Натирал крапивой и член и мошёнку - ощущения суппер, всё горит, хочется дрочить и дрочить постоянно, кончил раза два, а потом уже непомню, залупу в воде отмачивал, но это того стоит кто хочет экстрима - натри член крапивой и в город, где и вздрочнуть -то негде, ведь везде люди - а у тебя между ног огонь горит - суппер - советую...
Ух... Как круто ... Аж дух захватывает ))
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Тащусь от ощущений!!!... В трусы крапивки да ещё замоченной в водичке засунул и поехал по городу гулять...
 

Вложения

  • DSC08807.JPG
    DSC08807.JPG
    2,2 МБ · Просмотры: 57
  • DSC08808.JPG
    DSC08808.JPG
    886,5 КБ · Просмотры: 54
  • DSC08809.JPG
    DSC08809.JPG
    653,6 КБ · Просмотры: 52
  • DSC08810.JPG
    DSC08810.JPG
    686,9 КБ · Просмотры: 50
  • DSC08811.JPG
    DSC08811.JPG
    697 КБ · Просмотры: 55

Zegol

Неофит
Новичок
Дрочить не дочил, но глым через крапивные заросли ходил. Причём старался обнаженной голвкой скользить по стеблям. Первый момент жжёт неимоверно. Но потом как-то отстраняешься от боли и остаются только НОВЫЕ ощущения в члене. Но все это быстро приедается. Кайф только в первые несколько раз
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
А Ты помни свой писюн крапивой и промежность - чуток подожди , Яйца потри - а потом если Ты голяком немножко погуляй... Ну на вкус и цвет - говорят товарищей Нет!... - кому как!...
 

A70

Допущенный
Новичок
вообще, тема с подобным воздействием на любимую часть тела - имела быть место)) и именно из за того что постоянно ощущаешь член и яйца - весьма привлекательно. еще как то в лесу летом, по грибы )) достал - комары полетели, сели на головку, на сам член - и давай кровушку пить нещадно! еще и мошки подключились к этому процессу! а вот спустя минут 15-20 - такой зуд офигенный в члене! чесался, зудел - задрочил его! а потом член не уседает до малого, а остается припухшим таким, мягеньким и толстеньким)) мммммм)) помнешь - и снова в дрочь! на последнем разе даже спермы не было ни капли... до того дрочить желание было сильное!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нет не дрочил. Но один раз в темноте сел посрать в маленький( предательский) куст крапивы. Обстрикал всю жопу с яйцами и весь член. Ох и ужас был. Пол ночи всё горело. Даже и не думал дрочить.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Когда я училась в школе, нам физрук один раз рассказывал, что он мастурбировал кошкой.
Правда это он не всем рассказывал, а только пацанам.
Они уже потом всем рассказывали :)
Это ещё что. На зоне мухами мастурбируют. Отрывают им крылья, сожают на заLупу. Мухи по ней бегают, лапками щекочут и так кончаают мужики.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Хуйня все это, чтобы от мухи возбудиться потребуется не одна неделя ползания ее по залупе...!
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
А
Это ещё что. На зоне мухами мастурбируют. Отрывают им крылья, сожают на заLупу. Мухи по ней бегают, лапками щекочут и так кончаают мужики.
А Ты! был на зоне, че такое можешь заявлять? Смотри, выбирай выражения...!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Верх