Кто мастурбировал с мылом?

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал, неплохо. Только важно не переусердствовать - мне например не очень нравиться, когда мыльной пены много, впечатления тогда какие-то смазанные. Но если в меру, то да - звуки смачные, а сами органы таки скользкие, довольно приятное ощущение. Ну и моется заодно, тоже плюс)
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
В бане часто так дрочу,используя шампунь или гель для душа, а недавно на одном из сайтов прочитал что приятно пеной для бритья можно воспользоваться.Попробовал интересные ощущения
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Бывает, в душе или в бане, моешь член, он встаёт и думаешь, а по чему бы не вздрочнуть.... Интересные ощущения....
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
потом кожу пересушивает, неприятные ощущения.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Бывает, что и с мылом дрочу. Но после того как кончу, начинает щипать головку и уздечку.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Один раз в Германии в отеле подрочил с шампунем, потом кожа на члене и головке лохмотьями сошла(((
Правда это может фашисты спецом подсунули?:smeh:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Один раз в Германии в отеле подрочил с шампунем, потом кожа на члене и головке лохмотьями сошла(((
Правда это может фашисты спецом подсунули?:smeh:
Ужас. Надо было насрать им под кровать.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
не, моющими делами как-то не люблю, - действительно сушит, а то и щиплет, иногда пользуюсь анальной смазкой, покупал большую банку, еще половина осталась, хотя срок ее вышел в прошлом году, действует пока так же
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Иногда поливая член гелем для душа.....когда моюсь в душе.... или кремом для тела
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
недавно дрочил с мылом банным... в коробочке .. Как на фото.. Засунул головку в банку...ощущения классные..Кончил прямо в мыло
 

Вложения

  • russkoe-pole-mylo-bannoe-klassicheskoe-300ml--12742-B[1].jpg
    russkoe-pole-mylo-bannoe-klassicheskoe-300ml--12742-B[1].jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 1

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил . Конечно от мыла зависит многое. Иногда кожу на залупе и под ней сушило и зудило. А иногда всё было хорошо. Да с мылом по кайфу.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится совместный душ! И я всегда мажу ну не мылом, а гелем член и прошу партнершу обязательно мне подрочить! Мне очень нравится!
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Каждый раз, когда моюсь и мою член, обязательно немного подрочу с мылом
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Шипит если попадает в мочеспускательный канал. Но и мыло это слишком. Лучше крем для рук или лица. Смазки тоже не то.
 
Верх