Кто на каком сайте пытался знакомиться для секса и вирта?

Сергей 6

Неофит
Новичок
Все сайты для секс-знакомств можно считать фейковыми. На скольких сайтах я не регался, везде одни боты. Вынуждают получить премиум для того, чтобы можно было отправлять сообщения. С этих сайтов я удалялся незамедлительно.
Табор и его аналог - мята. Вот нормальные сайты. Много живых людей. Не обходиться и без неадекватных.))) к сожалению там не получается найти любителей вирта. Но зато есть любители встретиться в реале.
 

Poslushni

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сайт был porevo.info, там много нормальных людей бывало. Конечно, встречались неадекваты, но это решалось ЧС быстро и надежно, был чат и ЛС. Что только плохо было, что в ЛС нельзя было фото слать, но почта помогала в эти моменты.
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Сайт был porevo.info, там много нормальных людей бывало. Конечно, встречались неадекваты, но это решалось ЧС быстро и надежно, был чат и ЛС. Что только плохо было, что в ЛС нельзя было фото слать, но почта помогала в эти моменты.
Они в телегу пока перебрались, но функционал еще не восстановили. Я на бенечат подсел-там можно легко найти подружку, хотя иногда звонятт малолетки -девченки и пацаны лет 10-11. Но летят тут же в бан и репорт модерам. Модерация жесткая
 

ВладКотик

Неофит
Новичок
Для секса подходят обычные приложения и сайты знакомств. А для вирта кто что знает? Я только про virt-chat.ru знаю, но там не то чтобы очень интересно
Был там приятный опыт, но всего пару раз. Парни как я понял атакуют дам, причем совсем маниакальными фантазиями и просьбами. Захожу в virt-chat.ru периодически, поболтать.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Тут торчу я сейчас на benechat и вот натыкаюсь на вот это: насяльника! Колись! Это самозванка или как? И ваще или ГДЕ?!
Посмотреть вложение 666271
...я котиков конечно люблю, но поставить котика на аватар профиля это так примитивно...это не я)))...
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
...я котиков конечно люблю, но поставить котика на аватар профиля это так примитивно...это не я)))...
Ну слава богу! Полегчало! А то я уже приготовился к художественной порке моей задницы:confusion:
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На этом сайте))) и даже неплохо получается))))
У меня, кстати, тоже хорошая история знакомства на этом сайте! Ярчайшая вспышка!
Да? Серьёзно? Вы про женщин или про мужиков? Сорян за вопрос, если обидел вдруг! Просто кроме Чертовки и Рокси, я других кандидаток не наблюдаю. А они не очень-то стремятся к общению. Или это просто они меня не хотят:smeh: Девочки, я хороший!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А они не очень-то стремятся к общению. Или это просто они меня не хотят:smeh: Девочки, я хороший!
...Вы вроде как уже неудачно пообщались тут с дамой неадекватной...не боитесь, что Рокси или Чертовка окажутся еще хуже?...и если Вас утешит информация, никто из зарегеных здесь парней не может похвастаться, что общался со мной на личные темы или видел меня в реале)))...ну, кроме Гуру и Cover)))...
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...Вы вроде как уже неудачно пообщались тут с дамой неадекватной...
Для меня просто важна конфиденциальность в этом вопросе. Общаясь, хочется быть уверенным, что твои личные данные потом не пойдут по рукам.
Был неприятный опыт общения на Эрогене с последующим шантажом. Поэтому сейчас осторожничаю немного.
...не боитесь, что Рокси или Чертовка окажутся еще хуже?...и если Вас утешит информация, никто из зарегеных здесь парней не может похвастаться, что общался со мной на личные темы или видел меня в реале)))...ну, кроме Гуру и Cover)))...
Не боюсь, готов рискнуть, если дадите зелёный свет.
Не знаю, кто эти везунчики Гуру и Cover, но похоже, что теперь они местные авторитеты, раз единственные, кому повезло пообщаться с вами))))
 
Верх