Спортсменки

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) не смотрю специально, но когда попадаю - получаю удовольствие... теннисные юбочки это что-то... :) вот если б они под них трусов не надевали, популярность тенниса возросла бы немеренно! Или, как говорит наш математик - экс потенциально!
А в Англии, кажется, по телевизору показывали дартс, так там участвовали женщины с обнажённой грудью. Очень популярная передача была :smeh: .
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
А в Англии, кажется, по телевизору показывали дартс, так там участвовали женщины с обнажённой грудью. Очень популярная передача была :smeh: .

Они там не вместо мишени стояли?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Не, они дротики метали, но, думаю, их меткость волновала зрителей в последнюю очередь :smeh:
Угу... вот как Курникова... спортсменка, говорят, так себе, но кого это волнует...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Угу... вот как Курникова... спортсменка, говорят, так себе, но кого это волнует...
Курникова - это, блин, особая статья... Она ведь за свою карьеру ни одного крупного турнира не выиграла. Вдумайтесь - ни одного! Но зато весь мир её знает, знает, какие у неё сиськи и какого цвета она лифчик носит. Да и фотки её в Интернете на каждом шагу...
Вот что значит грамотный пиар! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Никого, и её, наверное, тоже :smeh:
А давайте устроим голосование - кто кого считает самой сексапильной (а также - самым...) из спорта, эстрады, кино... и т. д.?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А давайте устроим голосование - кто кого считает самой сексапильной (а также - самым...) из спорта, эстрады, кино... и т. д.?
Идею поддерживаю всецело! Устраивай, тебе и карты в руки :)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Из эстрады - конечно Алёна Апина.
Из кино - Ума Турман - кто же ещё?!!!
А вот из спорта - затрудняюсь сказать. СпортсМенки, они ... того... этого... У них как правило, прекрасное тело, но страшная рожа... Это всё портит...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
СпортсМенки, они ... того... этого... У них как правило, прекрасное тело, но страшная рожа... Это всё портит...
Нуууу, это ты зря так! А как же Алина Кабаева, например? Или Ира Слуцкая? Или (самая-самая) Маша Шарапова?!
Эстрада - само собой, "Виа Гра" (конкретно Надя Грановская и Вера Брежнева).
Кино - даже и не знаю, блин... кандидаток слишком много :) Анна Ковальчук, Ирина Лачина - это из наших. Николь Кидман, Вайнона Райдер, Сандра Баллок и многие-многие другие - из буржуйских. Не могу выбрать - глаза разбегаются :)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Не - ну просто я не очень обращаю внимание на спортсменок. Возможно, среди них есть и...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Нажимаешь кнопку NewPoll, и вперёд, а там разберёшься :)
ага... только я знаю только пару имен... может, лучше ты?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Из эстрады - конечно Алёна Апина.
Из кино - Ума Турман - кто же ещё?!!!
А вот из спорта - затрудняюсь сказать. СпортсМенки, они ... того... этого... У них как правило, прекрасное тело, но страшная рожа... Это всё портит...
А мне из эстрады - украинкая группа СМС. Это из девочек. Из мальчиков - Пономарев... вы наверно не знаете. А из кино - Ким Бэссинджер... :) ну и Том круз понятно...
а насчет спортсменок, я не согласна... та же Курникова, или Кабаева, ... мордашки вполне... а?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ага... только я знаю только пару имен... может, лучше ты?
Это надо тогда серию опросов организовывать, отдельно для эстрады, спорта и т.д. Только с фиксированными ответами всё равно получится не очень, т.к. всех не упомянешь. Мне кажется, лучше в свободной форме, по примеру KTS-12 - завести отдельную тему, и пускай желающие туда отписываются, по пунктам.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Это надо тогда серию опросов организовывать, отдельно для эстрады, спорта и т.д. Только с фиксированными ответами всё равно получится не очень, т.к. всех не упомянешь. Мне кажется, лучше в свободной форме, по примеру KTS-12 - завести отдельную тему, и пускай желающие туда отписываются, по пунктам.
Угу... сделай плиз. А то мне колоться надо...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

iliill

Форумчанин
Форумчанин
А я как вижу украинскую певицу, или спортсменку, или просто комсомолку... Так готов уже и штаны расстёгивать!!!! И ничего с этим поделать не могу :unsure:
 
Верх