Спортсменки

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
А я как вижу украинскую певицу, или спортсменку, или просто комсомолку... Так готов уже и штаны расстёгивать!!!! И ничего с этим поделать не могу  :unsure:
От такой группы, как "Виа Гра", тоже тащишься? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
не знаю, честно говоря кто это :)
Ну ты, блин, даёшь! :) Три гарные украинские дивчины с большими сиськами и красавицы, как на подбор - включи любой муз. канал и наверняка наткнёшься на какой-нибудь их клип. Да и фоток их в Интернете немеряно... Вот только нынешний состав меня совсем не радует, ибо из группы ушла главная звезда - Надя Грановская :(
Кстати, на этом сайте: http://nadya-vera.narod.ru - сотня с лишним фоток "Виа Гры". И это отнюдь не тупая реклама, ибо - смеяться будете - сайтик-то тоже мой! :smeh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну ты, блин, даёшь! :) Три гарные украинские дивчины с большими сиськами и красавицы, как на подбор
[post="3667"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Я УЖЕ ВЛЮБЛЁН!!!!! СТРАДАЮ!!!! ХОЧУ К НИМ В ОБЪЯТИЯ!!!! :)
 
P

Pipisya

Гость
Катерина Михайловна сказал(а):

Превед, онанистеги! :smeh:
Жаль, что тут нельзя прикреплять картинки. Можно было бы выкладывать тут любимые фотографии знаменитостей. ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Pipisya сказал(а):
Превед, онанистеги!&nbsp; :smeh:
Жаль, что тут нельзя прикреплять картинки. Можно было бы выкладывать тут любимые фотографии знаменитостей.&nbsp; ;)
Ещё один умник выискался! Правила будет читать кто-нибудь вообще из новичков или нет??? :angry:
В следующий раз за подобные высказывания буду сразу же предупреждение вкатывать :angry:
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
У меня тоже ооочень много фото спортсменок! Вот Либертин разрешит, спихну гору фоток...
 

Вложения

  • GroteFoto_6QXMVDPE.jpg
    GroteFoto_6QXMVDPE.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 335

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
У меня тоже ооочень много фото спортсменок! Вот Либертин разрешит, спихну гору фоток...
Думаю он не будет возражать.А мне вот нравится Елена Исинбаева - наша прыгунья с шестом,такая она плпстисчная и сексуальная.Может есть у кого её фото в обнажённом виде?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
Думаю он не будет возражать.А мне вот нравится Елена Исинбаева - наша прыгунья с шестом,такая она плпстисчная и сексуальная.Может есть у кого её фото в обнажённом виде?
Возражать не буду, карт-бланш уже дан :) По поводу Елены Исинбаевой - во вчерашнем, кажется, номере КП была её фотография - хоть и не в обнажённом виде, но одежды на ней было, прямо скажем, немного.
 
Э

Электроник

Гость
Как я люблю спортсменочек! Я просто балдею от девушек в спортивной одежде!!! Меня это заводит.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Исинбаева... есть её голые фотки, но это фотошеп
 

Вложения

  • th_9fccc_ei1.jpg
    th_9fccc_ei1.jpg
    8 КБ · Просмотры: 282
  • th_59ab5_ei6.jpg
    th_59ab5_ei6.jpg
    10 КБ · Просмотры: 223
  • th_14212_snap01isinb.jpg
    th_14212_snap01isinb.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 218
  • th_eb7ba_ei7.jpg
    th_eb7ba_ei7.jpg
    7 КБ · Просмотры: 163
  • th_73dac_ei5.jpg
    th_73dac_ei5.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 106

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Вот фото спортсменок...
 

Вложения

  • GroteFoto_D6Z7JT74.jpg
    GroteFoto_D6Z7JT74.jpg
    57 КБ · Просмотры: 277
  • GroteFoto_IFXZRAJD.jpg
    GroteFoto_IFXZRAJD.jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 146
  • GroteFoto_J6GM7BNI.jpg
    GroteFoto_J6GM7BNI.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 165
  • GroteFoto_OY6NFUAP.jpg
    GroteFoto_OY6NFUAP.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 141
  • GroteFoto_JZ3QPW37.jpg
    GroteFoto_JZ3QPW37.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 277
  • GroteFoto_OZODJAE6.jpg
    GroteFoto_OZODJAE6.jpg
    160,6 КБ · Просмотры: 119
  • GroteFoto_QPVRX4RE.jpg
    GroteFoto_QPVRX4RE.jpg
    43 КБ · Просмотры: 174
  • __________iv_________________________________________________________________________________.jpg
    __________iv_________________________________________________________________________________.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 96
Верх