Спортсменки

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
На днях с удовольствием выебал симпатичную российскую бобслеистку (кстати, члена сборной России !) Анастасию Тамбовцеву :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Елена Прекрасная (она же - Елена Исинбаева) и стул

Очень кстати! С неделю-две назад заходил в отделение Почты, там на стекле висел журнал с её фото на обложке. Случайно обратил внимание и меня осенило... Как я раньше не обращал на неё внимания?! Пришёл домой, скачал фото, сейчас вот на форуме увидел этот фейк, сижу и мастурбирую на неё! Ниже несколько фотографий её красивой попки.
 

Вложения

  • _________01.jpg
    _________01.jpg
    535,5 КБ · Просмотры: 25
  • _________02.jpg
    _________02.jpg
    148 КБ · Просмотры: 24
  • _________03.jpg
    _________03.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 24
  • _________04.jpg
    _________04.jpg
    194,3 КБ · Просмотры: 31

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Очень кстати! С неделю-две назад заходил в отделение Почты, там на стекле висел журнал с её фото на обложке. Случайно обратил внимание и меня осенило... Как я раньше не обращал на неё внимания?! Пришёл домой, скачал фото, сейчас вот на форуме увидел этот фейк, сижу и мастурбирую на неё! Ниже несколько фотографий её красивой попки.
А я купил этот журнал с фотографией Елены Исинбаевой на обложке, вырезал оттуда её фотки и сегодня вечером собираюсь залить эту блядь своей спермой.....
Ну а пока предлагаю вам полюбоваться на ещё одну фотосессию бобслеистки Насти Тамбовцевой в моей семенной жидкости :
1.jpg 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG
А здесь эта ёбаная шлюха Анастасия Тамбовцева отдаёт честь моему детородному органу и с удовольствием целует его :
8.JPG 9.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, как и обещал - выкладываю фотоотчёт, как я выебал Елену Исинбаеву :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG
И виртуальный поцелуй моего хуя в исполнении этой шлюхи :
7.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Помимо легкоатлеток, существуют ещё и гимнастки..... Вот, в частности, побрызгал семенной жидкостью на очаровательную сучку Ляйсан Утяшеву :
1.jpg 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ещё раз с наслаждением отхуярил Леночку Исинбаеву :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG
А здесь обворожительная Елена Прекрасная с удовольствием поцеловала и облизала мой поимевший её детородный орган :
7.JPG 8.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И вновь я слил сперму на лицо этой бляди Елены Исинбаевой :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
Ну а это прекрасная Елена, мой хуй целующая :
6.JPG 7.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Поклонник из сети опорожнил яйца на очаровательную и весьма сексуальную американскую футболистку Алекс Морган :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Снимающая трусики перед очередным самцом, который будет ебать её во все щели, наша известная экс-фигуристка Елена Бережная :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Какой-то зарубежный поклонник от души заляпал спермой нашу прославленную чемпионку и ёбаную шлюху Леночку Исинбаеву :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А этот чел выплеснул содержимое своих яиц на немецкую фехтовальщицу Бритту Хайдеманн :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну а я продолжаю виртуально ебать Леночку Исинбаеву :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Елена Исинбаева решила переквалифицироваться в балерины ?.....
11.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну а здесь я с удовольствием кончил на лицо Леночке Исибаевой и дал этой бляди поцеловать мой спустивший на неё член (см.две последние фотки) :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Светлана Хоркина решила принять ванну :
1.jpg
 
Верх