Спортсменки

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
:) Скажите как выкладывать файлы.ВЫложу такую телку,что обдрачитесь
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Grand merci, буду премного благодарен. У меня у самого фоток тоже немало, в особенности вышеперечисленных особ :) Но вот из фотографий Бабенко и Стриженовой ничего нормального как-то не попадалось - так что, если есть чего - то милости прошу...


Libertin!!! Вообщем, есть классные фотки Стриженовой, но не могу вкурить :unsure: , как их на форум выложить... Мож подскажешь?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Libertin!!! Вообщем, есть классные фотки Стриженовой, но не могу вкурить :unsure: , как их на форум выложить... Мож подскажешь?
Слушай, ну мне тебе тоже предупреждение вкатить, как Mega-Dro4'у? Что за народ, ей-Богу? Ну правила же есть! Всем читать здесь:
http://onanizm.ru/threads/prilozhenie-k-pravilam-foruma-staraja-versija.210/
 
Последнее редактирование модератором:

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Слушай, ну мне тебе тоже предупреждение вкатить, как Mega-Dro4'у? Что за народ, ей-Богу? Ну правила же есть! Всем читать здесь:
http://onanizm.ru/threads/prilozhenie-k-pravilam-foruma-staraja-versija.210/

Ну спасибо... Хотел было доброе дело сделать, а чуть не получил... Так и желание че-нить вешать пропадает...
Ладно - буду месяц ждать, чтобы выложить фоты...
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Ну спасибо... Хотел было доброе дело сделать, а чуть не получил... Так и желание че-нить вешать пропадает...
Ладно - буду месяц ждать, чтобы выложить фоты...
Да ладно ты, не обижайся :) Ну, был резок - так ведь такова судьба любого админа :) Просто, если честно, достаёт, когда один и тот же вопрос задают по нескольку раз, в то время как в соответствующем разделе всё просто и понятно написано.
А за предложение по фоткам на самом деле - искреннее спасибо. Да и не придётся тебе месяц ждать, ибо активистов тут поощряют досрочно :)
Без обид :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да ладно ты, не обижайся :) Ну, был резок - так ведь такова судьба любого админа :) Просто, если честно, достаёт, когда один и тот же вопрос задают по нескольку раз, в то время как в соответствующем разделе всё просто и понятно написано.
А за предложение по фоткам на самом деле - искреннее спасибо. Да и не придётся тебе месяц ждать, ибо активистов тут поощряют досрочно :)
Без обид :)

Да ладно нормально все... Раз правила, то их надо выполнять... Тогда буду искать ссылки с фотами...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Виннипуху УРА! Уж очень мне нравятся фоты, которые он выкладывает, чувствуется хороший вкус :smeh: , видно, что парень не зря бороздит просторы интернета...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Виннипуху УРА! Уж очень мне нравятся фоты, которые он выкладывает, чувствуется хороший вкус :smeh: , видно, что парень не зря бороздит просторы интернета...
Олег, спасибо :) .

Нравится мне такая гимнастика :rolleyes:
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 75
  • 14.jpg
    14.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 70
  • 17.jpg
    17.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 203

Воха

Форумчанин
Форумчанин
А вот фигуристочки
 

Вложения

  • figurnoe_katanie_5.jpg
    figurnoe_katanie_5.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 107
  • figurnoe_katanie_title.jpg
    figurnoe_katanie_title.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 130

Олег

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Олег, спасибо :) .

Нравится мне такая гимнастика :rolleyes:
Особенно понравился 3 фотка... Представляю, что стою рядом с ней и дрочу, а она смотрит вот именно таким усталым взглядом и говорит, типа: "Давай уже кончай быстрей извращенец, а то уже ноги затекли..." :smeh: Класс!!!
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Вот ещё гимнастка :)
 

Вложения

  • nude_gymnastics_0087.jpg
    nude_gymnastics_0087.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 105
  • nude_gymnastics_0101.jpg
    nude_gymnastics_0101.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 85

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
ЭЭЭЭЭ ребята вы че творите,я весь стол забрызгал))
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
!!!!!!! :blink: Согласен с предыдущим оратором! Советую Виннипуху открыть новую тему и назвать ее "Картинки от Виннипуха", думаю будет пользоваться огромным успехом... Забыл сказать, что открыть тему нужно в "подручном материале" :smeh:
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
!!!!!!! :blink: Согласен с предыдущим оратором! Советую Виннипуху открыть новую тему и назвать ее "Картинки от Виннипуха", думаю будет пользоваться огромным успехом... Забыл сказать, что открыть тему нужно в "подручном материале" :smeh:
Интерсная идея :smeh: .
 
D

DEMOS

Гость
ЛЮДИ ПО БОЛЬШЕ ФОТОК КИДАЙТЕ СПОРТСМЕНОК, ЧТО-БЫ БЫЛО ВИДНО ПОД ОДЕЖДОЙ ИХ ПИСЬКИ.
 
P

papochka42

Гость
Я просто обажаю дрочить на Алину Кабаеву :smeh: и ваще гимнастки это супер
 
Верх