Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slava

Неофит
Новичок

slava

Неофит
Новичок
у меня и хб колготки есть и тонкие синие колготки без носков так обтягивают ножки я когда в них жена меня ласкает хб я зимой одеваю могу фото выложить
 

slava

Неофит
Новичок
меня жена порола ремнём я был в хб колготках лежал на деване а она стояла и порола мою задницу ремнём ремень сверкал задница горела мы бывает насыпаем горох и на колени становимся со спущенными колготками с красной выпоротой попой я стою на горохе со спущенными колготками она становиться на колени и лижет мой пенис
 
  • Like
Реакции: anty

Серега69

Допущенный
Новичок
Привет всем. Я просто обожаю чулки. Частенько в них дрочу. Иногда с женой вместе надеваем и так трахаемся. Заводит очень.
 

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я в женских трусиках каждый день хожу, мой член в них помещается без проблем) А когда прихожу домой то еще и чулочки надеваю :)
Я еще когда в школу ходил надевал мамины трусики пока никого дома не было.
Когда у меня появилась растительность в интимных местах я ее с пренебрежением сбривать начал)
Даже и не знаю почему так))
14536309756590.jpg 14536299930900.jpg 14536253928930.jpg
 

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я в женских трусиках каждый день хожу, мой член в них помещается без проблем) А когда прихожу домой то еще и чулочки надеваю :)
Я еще когда в школу ходил надевал мамины трусики пока никого дома не было.
Когда у меня появилась растительность в интимных местах я ее с пренебрежением сбривать начал)
Даже и не знаю почему так))
Посмотреть вложение 137788 Посмотреть вложение 137790 Посмотреть вложение 137791
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я бывает тоже одеваю трусики жены.... чаще когда она на даче (те не вместе).. Она об этом знает.. скидываю ей фотку... Типа скучаю. она кэтому с пониманием, но говорит что ее особо не возбуждает.... а здесь недавно, когда были холода.... Она говорит, чтоб я е одел ее колготки под брюки ( было градусов -25-26) . так вот вид в колготках понравился... Вообще в женском белье совершенно другие ощущение на члене.... другая ткань, фасон другой... правда стринги не люблю....одеваю чтоб в анус не врезалось ни чего.... Вообще это дискриминация мужщин.... белье все такое одинаковое и простенькое... у женщин все иначе.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
тоже иногда люблю пощеголять в колготочках
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Ксати недавно с женой ходили покупать ей белье.... она выбирала и давала мне в руку (чтоб у нее были свободные руки) и было легче выбирать...Выбрали штук 5-6... действие очень возбуждающее...Я говорил что мне нравиться... она смотрела.. Рядом были девушки... косились... видимо им не приходилось делать такие покупку с парнем....Жена так же предложила купить несколько пар мне, чтоб я ее не "таскал". Я отказался.... мне дороже надеть ее ... которые носит она
 

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
KC_vsO3DkkA.jpg Y_3G4LEqOl4.jpg
Частенько дома ношу чулки и приспущенные женские трусики. Именно приспущенные)
 

Инга

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А мне нравятся тесные стринги,что бы лямка в попу врезалась.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я и сейчас на работе в трусиках жены... красных .. ожурных.. Стояк постоянный... Минут 15 назад разговаривал с ней по телефону...сказал ей что устроил себе праздник, одел ее трусики
 

Инга

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это хорошо когда жена понимающая.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Это хорошо когда жена понимающая.
Да .. но так было не сразу...она впала в шок когда узнала что я нухаю и лижу ее трусики.. (правда она настолько чистые остаються после дня носки, сто приходиться выискивать хоть одно пятнышко...Обычно остается небольшое а районе клитора)) И сразу тоже говорила ,что я затаскивая ее трусы... Скинул ей статью с форума , где описывалось ,что это и откуда берется...А сейчас все ..ок. когда она уезжает на дачу.. (бывает что без меня-график у нее такой)... скидываю ей фотки в каких я трусах сегодня.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Было раз одел трусики жены. Соглашусь стояк постоянно. Только вот чуть неспалился на работе перед мужиками. Начал переодеватся, а сменщик неуходит. Сидит на стуле чай пьёт. Спрашивает. Что это ты форму неодеваешь? А я ему. Блин ногу свело, встать немогу. Так и седел пока он неушел.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Недавно надел стринги жены... ( до этого пробовал не понравилось)..а здесь одел и пошел по делам.. часа 2,5 ходил и так привык, что даже не про веревочку у ануса забыл ...Прикольные такие.. ажурные сиреневого цвета. Недавно пришел с работы говорю жене что в этих трусах мне не удобно ( про свои)... в твоих прикольней .. Она мне "подарила " свои красные ажурные трусики.. чтоб я в любое время мог одевать...Так она и говорит, а что не носишь я же подарила тебе носи...

Недавно говорил с женой.. что жарко а мужские трусы плотные и сильно сжимают член... Решили с ней пойти и купить мне еще парочку трусиков. Она говорит ,что мол один не сходишь. Я говорю, что с размером могу промахнуться и важно твое мнение...Как куплю скину фотки
 

SAHA 123

Неофит
Новичок
классное увлечение женским бельем!!! я хоть и гетеро но белье обожаю ,хотелось бы пообщатся больше на эту тему и узнать у кого и как началось это увлечение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх